1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 дня на БМВ

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Yki31, 25.04.10.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    хорошо вела. по подвеске сделал стойки стаба и сайленты рычагов передние.
    менял масло-фильтры. раз порог ударил зимой под снегом люк был, снес поддомкратник - пластик сделали, поддомкратник поставили новый. низковата, но везде проезжал где нужно было. печка-климат работали хорошо. Никаких жучков по салону. удобный багажник, в нем несколько уровней пола под которыми удобно прятать всякие штуки типа огнетушителя, компрессора... масло можно сказать не кушала - 0.5 литра на 7000-8000. Прочие жидкости держали уровень. Антифриз я менял на кастрол, т.к. это положено раз в 2 года... Пару раз сажал аккумулятор - один раз заводил с толкача - ничего, заводится! Второй раз просто купил аккум новый, т.к. первый был родной БМВ и ему было 8 лет. Машина не грелась никогда - не существовало такой проблемы... DSC зимой работала очень хорошо, заносы и прочие неприятности мне были неведомы... что рассказать еще?
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А почему тогда продал? Приближалась пора вложений?
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    IvUs, Блин, ну опять обгоню тебя и ты обидишься. )))) Можно Прохожего и volerko позвать, устроить между вами спринт паркетников. )) Ну Шевик ясно дело, был бы первым. :d:d
     
  4. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    боюсь проиграть:d
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    О, а я думал на чем мне в Самару поехать.
     
  6. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    в самару лучше на спортивной мазде поехать,она покомфортней будет:d:d
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    IvUs, в говна не поеду )))) извиняйте )
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Фигня. Главное, что бы весело было. Или ты забоялся? ;)
    Хотя я опять на неподходящей резине - в песок на узкой и легкой зимней пришлось лазить, а сейчас тяжеленные гудричи одеты.

    Не. по асфальту у шевика с его разгоном до сотни за 19 вообще нет шансов. Кайрон с места едет примерно как десятко.
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Dazer, А каков пробег у авто был? т.е. кроме сайлентов и стоек стаб. ничего не делал.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2010 13:22 ----------

    Я теперь пешим,но приехать посмотреть приеду;)
     
  10. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    ты тоже прекрасно понял, не прикидывайся.
    готовые мало кто ставит, ибо дорого. все делается своими руками. разве что кованные поршни покупные.
    их больше, чем ты думаешь :)
    вот это новости :) пиленые нашемарки уже давно переросли лукойловский super 1600, на котором кольцевики долго катались.
    Yki31, тут нет ненавистников бмв. тут есть люди, не понимающие отчаянного рукоблудия некоторых людей на определенную марку авто.
     
  11. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    тут таких тоже нет;)
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Jlecmam, мы забег устроим. )) А вот идея, давайте устроим между людьми забег, так сказать 2 ноги 2 руки, 1 кишка прямая и нет того что, у меня лошадок меньше. ;)
    IvUs, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5701629-e0f5.html я думаю пободрей будет. Может еще тюнингонуть можно. :)
    p1ka4u, что ты все заладил разборки, а ты знаешь что такое 3х кулачковый самоцентрирующий патрон или сколько будет дважды два четыре? :p
    IvUs, я за любой исход, главное что бы потом так же посидеть и мясца покушать, как прошлый раз. ))) На самом деле было много позитива и не было выигравших или проигравших. А это главное.:d:d
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Можно устроить форумские гонки. Правда где - вопрос )))
     
  14. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    золотые слова Виктор Бенедиктович;)
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Всячески поддержииваю!
    Может, ну нахрен эти гонки вообще и сразу соберемся с шашлычком? :)
    Я, кстати, на майские за Дон хочу сгонять, пока там солнце красоту не пожгло. Один дядька агитирует тут http://autoclub34.ru/forum/index.php?showtopic=1919&st=47, и с ночевой, но он сам еще, похоже, не определился...
    А выходные уже скоро. Кстати, у вас там как, затоплено все небось, или можно к берегу проехать?

    Вобщем, любые варианты рассматриваются. :)
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    нет ничего вечного. предстояли вложения. не то чтобы неподъемные для бюджета, но несколько обременительные. элементарная лень взяла верх.


    пробег был при продаже 235 000. На машине из подвески, кроме названных деталей стояло все родное. Вот это все родное нужно было менять. Вся подвеска была обсчитана в районе 30 тысяч (лемф, BOGE, Sachs и некоторые вещи оригинал) и работа - 6000-6500. Прокладки клапанной крышки и поддона картера были уже куплены раньше. Плюс несколько мелочей еще нужно было сделать, чтобы довести все до идеала - молдинг заменить, накладки бампера покоцаные, кожух рукоятки КПП, ручника. В 50 думаю уложился бы.
     
  17. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    где - это не вопрос :)
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Yki31, :)
    IvUs, Не просто так ехать не интересно. Мы вот прошлый раз пока катались. Приехали, а жёны все приготовили. Я бы на Дон рванул, но сын маленький, боюсь холодно будет. Я тут подумываю дом на колесах купить, вот тогда точно поеду. К Волге, можно проехать легко, главное потом выехать (ой дорогу затопило). В лесу есть ямки (на подобие где мы сидели) там вода теплая и можно купаться. В прошлые года так было. Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!! :d
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Вот кто-нить ездил с экотеком?
    Отзывов нету практически.
     
  20. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ну пока прогноз на 1е-2е весьма обнадеживающий, +20. Т.е. будет гораздо теплее, чем осенью. Только, конечно, ехать с малышом далековато.

    Ну сигнализируй, когда будешь свободен. :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2010 14:42 ----------

    Дык, это ж эксклюзив, гда такую встретишь. А тюнинговать можно и кайрон - чипом прибавляется +20 л.с. Вот только мотор и трансмиссию жалко, мне и так хватает.
     
  21. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    и я,и я того же мнения:)
     
  22. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    [обиженно так] во валит, гад... (с)
     
  23. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    IvUs, мы в прошлом году с ним на море ездили. Он у нас привык уже к авто.
    вы про эту [​IMG] :d:d
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    упс, это Лохана?
     
  25. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    упс, а она валит?
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты предполагаешь, что можно увеличить объём на 50% без изменения ГБЦ? Если нет - к чему был твой вопрос? Если да - то зачем тебе мой ответ?
    На турбовую машину поршни мы заказывали полностью. И эти поршни делали именно под нас (по нашим данным и чертежам), купить их нельзя. И кольца под эти поршни заказывали тоже- ибо такой размер просто не делают.
    Кольцевики с тех пор так и топчутся на месте? Отнюдь.
    Может, ему нравится? Кстати, а сколько моторов лично ты, p1ka4u, собрал? И сколько они после этого проехали?
     
  27. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    удалено
     
  28. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    DVR, Ну все,разошелся:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2010 20:45 ----------

    p1ka4u, Ваши суждения могут быть опрометчивы:shuffle:
     
  29. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    упс, я не устраиваю разборки. Как и в прошлый холивар, я пытаюсь получить фото моторов, которые DVR собирает. Говорить он мастер, а вот показать плод своих трудов - все никак.

    DVR, я не собираю моторы.

    Jlecmam, все может быть. но пока - так.
     
  30. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    cole, не, моя..
    p1ka4u, валит, я Порш Кайен 4.5 турбо обгонял, только он не знал что мы гонялись. ))