1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 дня на БМВ

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Yki31, 25.04.10.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Конечно нормальный.
    Только вот желание сделать из 10 летнего авто , авто новое, очень затратно,и как правило бессмысленно.
    дешевле сразу взять то что хочется.
    Я бы еще понял если бы бимер был такой.
    к стати тоже трешка :-)
     

    Вложения:

    • bmw326.jpg
      bmw326.jpg
      Размер файла:
      64 КБ
      Просмотров:
      591
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Так вот этим своим отношением. :d
    Я конечно рад за человека который что-то прикупил, чессслово. Но вот это "моя БМВ просто супир, а все остальное какое-то дефективное" -просто умиляет. :hah:

    Нафига платить за полную покраску (а путёвая стоит от 40т.р.) если сразу можно поискать машинку по-лучше? Пусть даже и той же марки. :d
     
  3. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    в волгограде мало их,и выбор не велик,в москву ехать-времени нет,взял у друга....
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Флавиус,
    Возраст легко определяется по сидушкам и рулю, и для этого не нужно быть знатоком именно БМВ. Сидушки растянуты, кожа волнами, а руль стёрт. У новой или свежей машины сидушки, как струна натянуты.
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Дело ведь не в этом. Дело в том, что люди покупают за большие деньги старые и убитые авто (это БМВ как раз этот случай, раз после покупки идет под полный перекрас) и доказывают всем с пеной у рта, что это мега-супер-пупер. Для примера посмотрите на Дазера и задайте себе вопрос, что заставило его отказаться от своей машины?

    Если забыл, лучше и промолчать.
    Слоны? знаю их лично, красил не одну машину - приехал, отдал ключи, потом приехал и забрал. результат 100%
    золотые слова ;)
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    нормальная машина, на вид не такая уж древняя, внутри конечно все морально устарело, на главное чтобы не скрипело. полировку сделать в хорошем сервисе и будет как новая. недооцениваете технологии, на фото не видно причин для перекраски.
    деньги лучше сэкономить на дальнейшее владение. старая машина всегда требует вложений особенно поначалу. а при продаже конечно все расходники неделю назад поменяны и все оригинальное - обычно всегда такие слова продавец говорит, а верить на слово или нет это дело каждого.
     
  7. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Старые и убитые стоят много денег? :wow:
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Yki31, ТЕМА!:cheer:

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2010 19:58 ----------

    Тоже согласен! Если русский мастер сунул руку в машину, каюк.
     
  9. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Вот и договорились - ищите нерусского.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пусть даже за большие деньги, но человек купил опыт. На будущее он будет понимать что стоимость машины и стоимость владения две большие разницы. Что 106 лошадей это мало, 11 литров расход это много. И что перекрасить машину, купить новую резину и диски - это не первое на что надо тратить деньги.
    Но не надо забывать, что бмв и мерседес качественные машины. Для таких машин 10 лет не возраст. И пока к ним не прикасались кривые ручки наших сервисменов или тюнинхпацанчегов- они прекрасно ездят при соответствующем содержании. На 10-летнем мерседесе ни одного очага коррозии. А интерьер и экстерьер до сих пор фору дают многим новым машинам.
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    совершенно простой ответ: брал машину на 2 года, они прошли.
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    У знакомого такая. И про высказывание что не гремит это явно не договорил что то.
    Yki31, Как покрасишь давай с Приорой газанем. )))
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Говорим о конкретном авто. Ибо есть такие машинки которые в 10 летнем возрасте уже при смерти, куда не ткни


    Да пусть.... я сам такой же был , покупал за десять, вкладывал десять , своя работа бесплатно, за 7 продавал.
    Бизнес однака
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Yki31, А сейчас диски 15 стоят? С 16-ми наоборот подвеска быстрей выйдет из строя. у меня 16-е стояли оригинал..
    Зачем ты ее красить собрался? нормальное покрытие.
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Это чего же там устарело?:)
     
  16. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    гордыня до добра не доводит :doc:
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Jedem das Seine
     
  18. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    А мне все равно не понятно зачем ее красить? а нельзя было,если известно о необходимости покарски,учесть и купить авто дороже но без потребности окраски? да,я как понял морда у нее не родная?год 2000?
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ...
     
  20. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Точно 2000,рестайл кажется с 2002.. вы и этого не знали? морда пиленая у нее.
     
  21. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Лично я не верю, что бывают 10-летние авто без косяков по кузову (аварии, серьезные царапины и т.д.). Я не верю, что в 10-летнем авто не было серьезных поломок и туда не лазили кривыми руками.
    Я об этом и говорил.
    :d:d:d Ты че, друг сказал все ок, он всю историю авто знает :d:d:d
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Поздравляю с приобритением!

    Jlecmam, да морда рестайл, но просто многие ставят себе, меняют _ там особо то ничего не изменилось - противотуманки, и реснички и еще что то в этом роде.

    Сейчас вроде бы диски стоят на 17, оставь ты их - нормальные диски, помоему реплика шницера, нефиг новые покупать, итак все окей!

    По поводу перекраса - я тоже непонимаю зачем пулять такое бабло в перекрас, нефиг делать! тебе все равно на ней не всю жизнь ездить! ! ! Подумай над этим.

    Ну а на счет морально устарела внутри - это конечно прикол )) морально устарел Ланос, Приора, акцент, гетц, матиз, нексия - это то что из нового можно купить за эти деньги! Ну и маздаводы скажут что устарела - конечно же - надо же что бы там все везде горело огоньками красными как у вас ))))

    НА счет дазера - я вот тоже не понимаю смысл пересесть на сиид ) но опять же - заметте - он сказал что следующую будет брать бмв - и сид временный ))

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2010 23:22 ----------

    **** Пысы - жду на свадьбе!
     
  23. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    я тоже поздравляю с покупкой!
    Но сейчас тебе важно никогда не забывать, что Бэха-это прежде всего ДРАЙВ, по крайней мере так позиционируют эту марку бэхофетишисты. А у этой ведробэхи драйва не больше, чем у Рено Лохан с двиглом 1.6.
    Поэтому:
    1. Придется научиться делать выражение лица, что никуда не спешишь и наслаждаешься медленной и комфортной ездой, даже тогда, когда тапок проминает пол и двигло ревет в красной зоне.
    2. Остерегайся гонок с двенахами и Приорами Спорт, не успеешь даже толком понять, как они надерут задницу этой ведробехе.
    А для владельца понтоБэхомобиля нет ничего более позорного и мерзкого, как вид удаляющейся задницы двенахо-приоры(Спорт) !!!
     
  24. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А что у неё по дрыгателю, подвеске, кпп, электрике?
    Всё в идеале?
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть такие. Поверь мне. Я одну лично знаю. За 10 лет пробег 60 тыкм, из них за прошедший год 10 тыкм. Ездили на нем не пацанчеги, а солидный дядька из здания с голубым логотипом. Была она у него второй личной машиной, при наличии еще двух служебных. Поэтому и не убитая.
     
  27. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    упс, ты же сам понимаешь, что ни с Мондео, ни с е39 Приора и рядом не стояла... :) :) А после 100 - тем более...
     
  29. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    Ты о чем??? хочешь сказать ездил чел,проснулся с утра и думает..а не пределать ли мне в рестайл? нормальную машину,без проблем по кузову?
    Зачастую наоборот-ей засадили по морде,вот люди думают почему бы не рестайл сделать,один фиг ремонт.

    Имхо. Не знаю ни одного человека,который целую бмв отдаст под распил.

    Никто из форумчан не обратил внимание,не предупредил..:(

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 08:21 ----------

    cole, Изменяется там :
    1. Капот
    2. Фары
    3. Бампер
    4. Решетка и ноздри
    5. Крылья.
    и это особо ничего не изменилось ??
     
  30. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Верю, не верю... Это все в церковь. :d Всякое в жизни бывает. Есть и копейки как с магазина, хотя им более 30 лет отроду. :d