1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    по-моему вы немного не правы. ранее 1 минута стоила 0.95р+0.50р.=1.45р.. страно, что работники билайна не владеют информацией о тарифах...
     
  2. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Билайн, Скажите вчера мне подруга знакомая предложила подключиться на какой то корпоративный или еще какой то тариф, говорит что внутри тарифа звонки бесплатные на всех остальных операторов по 20 коп за минуту и 20 коп за смс..Такое возможно? я что то не припомню таких тарифов у Билайн.
     
  3. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    А между тем интернет-помошник недоступен... Денег стали брать больше, а качество улуг стремительно падает - вот вам и весь хваленый некогда Билайн...
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ZloDeUSopraNO, ну почему невозможно? При абонентке штуки в полторы запросто :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2010 12:04 ----------

    St@s, ну дык наверняка в Билайне, как и везде - персонал сократили, а на оставшихся навесили функции сокращенных без увеличения зарплаты.
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Вот-вот. Совершенно не "доведенная до ума" функция, зато "трезвонят" о ней везде.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Так когда будет нормально работать услуга "Будь в курсе"?
     
  7. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Какого чёрта мне подключили услугу Привет, и сообщение такое прислали, мол радуйтесь вам две недели бесплатно...
    *дальше от меня идет один мат в сторону билайна*
     
  8. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Пожалуйста, укажите Ваш номер телефона, чтобы мы смогли постмотреть, в чем проблема.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2010 12:34 ----------

    Добрый день! Эта услуга у Вас была отключена. Для подключения необходимо набрать 067409401.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не помогло. Смс так и не приходят.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Можно ли перевести деньги с симки в реальные деньги?
     
  11. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    подскажите стоимость минуты переадресации на тп сенсация+. или она 3.5 как на указанных здесь?
     
  12. IVl

    IVl Новичок

    33
    0
    ..

    Как же все-таки связаться с оператором?Прослушала уже все сообщения на 0611, сто миллионов раз нажала на 0 для связи со специалистом, но так и не связалась((((
     
  13. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    У меня тариф "Сенсация+" Волгоград, последнее время замечаю, что много списывают при разговорах. Скажите, там цена изменилась?
     
  14. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    я хоть и не Билайн, но отвечу - у самого такой тариф. Цены изменились, причем сильно - плата за соединение 0.85руб вместо 0.50руб, исходящий звонок на др. оператора 1.45руб/мин вместо 0.95руб/мин..
     
  15. stanislav22

    stanislav22 Новичок

    35
    0
    Подскажите пожалуйста я купил USB модем билайн, тариф безлемитный за 295 р(раньше покрайнемере стока стоил), жил в советском районе всё норм работало переехал в другой район там интернет практически не работал, перестал пользоваться интернетом и оплачивать его(неоплачиваю 5 месяцев), не будит ли абон плата суммироваться за эти месяцы и не придёт ли патом счёт за долгое и длительное не пользование интернетом или после невнесения абон платы симка блокируется и всё норм????
     
  16. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    В личном кабинете появился новый тар план (0/1795) ВЛГ Базовый безлимит 1795,00 р, описания нигде нет. Я так понял на нем нет вообще ограничений?

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2010 19:27 ----------

    Безлимит 1 за 395 - это я так полагаю который был до 5 апреля за 295 - 1 гигабайт затем 128. Почему данного тарифного плана нет для выбора в личном кабинете? Он ушел в архив?
     
  17. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Билайн, а можно где-то высяснить все Ваши внутренние абревиатуры, которые есть в детализации?
    Нпример, что обозначают:
    Списание за услугу PC_OFFNET_VLG
    Списание за услугу PC_ECC
    Списание за услугу PC_ONNET_VLG
    Списание за услугу F&F_1 (наверное любимый номер)

    И еще - на моем телефоне на сайте uslugi.beeline.ru стоит "будь в курсе" - в подключенных. Но при этом в ней написано стоимость 0/0.
    На телефоне жены - "будь в курсе" - в подключенных, НО не отображается checkbox для отключения услуги.

    Это нормально?
     
  18. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    С 4 мая 2010 года для всех абонентов USB-модемов, пользующихся безлимитными тарифными планами в зоне покрытия сетей 3G, доступны высокие скорости до 3648 Kбит/с.

    Каналы не лягут?????????
     
  19. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    А где тариф "Разговорный"? Почему нет информации на официальном сайте зарегистрированный как СМИ!!!
    Это тариф пародия МТС "Много звонков+" только с поминутной тарификацией (3-5 минут)по 1,75 а потом по 10 копеечек.
    Добавьте на сайт информацию об тарифе которые есть на самом деле!:pig:
     
  20. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    ZwerNichey, +1
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Уже вторуб неделю отвратительно работает интернет в Дзержинском районе. Обрывы связи, долго заходит в сеть, не открывает страницы. Оставил заявку в 0611. Пока проблема не решена.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Такая проблема. Пишу смс в Китай, не доставляется, а деньги снимают. Если пишут мне из Китая, а я сразу отвечаю, то сис доходит. В чем может быть дело?
     
  23. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Билайн в своем стиле
    Сначала низкие цены, потом повышение и понуждение перейти (рублей за 30) на новый супер-пупер-мега тариф.
    Что удивляться то?

    А как она изменилась, позвольте спросить?

    P.S. Приношу извинения, стоимость перехода на новые тарифы не 30, а 50 (пятьдесят) рублей
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Уже??? Фигасе :frustrate
     
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Хотя,похоже,Билайн здесь не частый гость,но всё таки...
    Есть такая услуга Мобильный платеж или как его там,короче,можно перевести деньги на другой телефон,на пластик,отправить денежным переводом.
    Но есть мааленькое условие-новоиспеченным подключенным надо истратить 150 руб.
    Так вот что непонятно-почему 150?Подключился,за полтинник,на симку полтинник и пришло,ладно бог с ним,добавляю ещё денег,иду самым коротким(на мой взгляд...)путем,отправляю смс на платный четырехзнак,150 руб потрачено.толку ноль...
    При попытке что либо куда либо перевести на телефон приходит смс,типа,потратьте 150 руб СТАРТОВОГО баланса,на сайте пишет защита от фрода или что то такое,так какой к чертям фрод,если я пытаюсь свои собственные средства перевести?
    на обращение через фидбек с нескольких разных сайтов(кстати,поразвелось их черт голову сломит,какие правильные,квартплата.билайн.ру,оплата.билайн.ру и т.д. бог его знает...)с одного таки пришла отписка-Здраствуйте,для использования услуги надо потратить 150 руб.Это я и сам знаю...
    и ещё предложения позвонить в абонентку или по телефону горячей линии.
    горячая линия оказывается службой поддержки платежной системы киви и про билайн не сном не духом...
    в абонентку звонить уже боюсь...Чую,надо ехать на рокоссовского и на пальцах объяснять что мне нужно и выяснять как этого добиться.Только вот одно но:а если какой трабл с переводом?куда обращаться то?
    Если уж взялись типа за банковские услуги,так и поддержку обеспечьте соответствующую,а не с контактами на деревню дедушке.
     
  26. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    olegun, 0611 позвоните и вам скажут... абон служба Билайн.

    а зачем вам переводить средства? не проще ли положить на тот номер и без комиссии, у Би 5 руб услуга стоит.
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вот может тут ответят на вопрос на который не могут ответить в телефонной службе поддержки. В прошлом месяце получал СМС с короткого номера, жаловался на них но саппорт ничего не сделал. А итогом месяца стало списание 1,2к рублей за эти смс. Повторю я не отправлял запросов. Ругачка дала возможность снизить списание на 50%, но в этом месяце ситуация повторяется. Неужто 30-50% от суммы которые получает оператор стоят того чтобы ругаться с абонентами? неужели нельзя оперативней реагировать на сообщения о мошенниках? неужели банально нельзя сделать услугу блокировки коротких номеров? ведь это выгодно не только как защита от мошенников, ребенку можно заблокировать чтобы не отправлял запросы на всякие викторины?
    В общем неужели нельзя быть более открытым к клиенту?
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Уверены что никакие коды из этих смс никуда не вводили на сайтах потом? ;)
    если да, то заявление на билайн подавайте по факту мошенничества, необоснованное списание денег за услуги которые не оказывались
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    colorprint,
    на 150% уверен что не вводил. проблема в том что у меня постоплатная система. даже они до момента выставления счета не видят что деньги списались. Я поругался с ними 50% дали скидку, за 600 рублей у меня уже не было времени выяснять. Сегодня опять пошли смс непонятного содержания.. кипиш поднял сразу посмотрим что из этого выйдет.
    тут в столице эту тему уже обсуждают с месяц, что идут списания за входящие смс, но пока операторы не особо чешутся :znaik:
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так заявления в суд, милицию, прокуратуру, россвязь ) сразу зачешутся )
     
Статус темы:
Закрыта.