1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь автомобилистов!

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем ElenaVLG, 16.04.10.

  1. ElenaVLG

    ElenaVLG Участник

    191
    0
    После зимы пришло время обработать днище машинки, раньше никогда этого не делала, прошу вашего совета. Расскажите где, в городе герое Волгограде, есть толковые мастера, сколько это стоит и чем лучше производить обработку, учитывая что машина ВАЗ и ей 8 лет. Заранее спасибо!
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
  3. ElenaVLG

    ElenaVLG Участник

    191
    0
    Что то в этой теме ничего толкового не написали, получается что или сам обрабатывай ( что я сделать не смогу), или езжай в любой сервис, типа везде делают не на совесть и по ценам тоже не понятно.
    В темах 2007 года пишут про Динитрол и Ваксойл, хотелось бы контакты куда обратиться и может кто про РАСТ-СТОП просветит?
     
  4. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    ElenaVLG, я бы восьмилетний Ваз не обрабатывал бы, ибо уже может быть поздно и толка не будет. Лучше когда новую машинку возьмете вот ее сразу и обработаете;)
     
  5. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0
    Всегда не поздно обработать Растстопом. Т.к. это химия, то он замечательно взаимодействует со ржавчиной. Проверено на тазах. Когда то это делали на Волгарасте за госпиталем ветеранов, а вот где сейчас не знаю.
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    согласен.
     
  7. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0

    Действительно поздновато для обработки, в инструкции по спользованию рекомендуют раз в 2-3 года обрабатывать тазики.:writer: Так что мож действительно купить новый и обработать как надо :d
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я поеду к знакомому обрабатывать каким то Денетролом. Сказал что ноу хау 4000 р. за Приору.:)
     
  9. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    На Электролесовской?
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Dragster, вы мне?
     
  11. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Да, сорри что не процитировал.
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Dragster, название улицы не знаю, у Волгу. За мойкой выше, центр продаж новых авто.
     
  13. Roman_o

    Roman_o Активный участник

    563
    2
    Шкода центр, возле тех колледжа, осенью обрабатывал жигули днище + кузов = 3000рублей
     
  14. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    :bigeyes:
    а что так дорого то? Динитролом в прошлом году обрабатывали за 2-3 т.р.
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Ну, если вы найдете в этом году за 2-3 тыс.р. то стукните мне в приват где. Я поеду и там сделаю себе. А так помню когда мне было 9 лет, мороженное было по 10 коп. )) Ну это уже другая история.
     
  16. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    упс, делали на стадионе динамо.... скажем так - можно договориться напрямую с мастером, будет на много дешевле...
     
  17. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    SilverClash, а как сделали, нормально? сколько стоит напрямую? как связаться ?
     
  18. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Поддержу вопрос!
     
  19. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    тоже интересно,готов отдать лишний рубль,но хочется по качественнее...