1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужское счастье

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем johnnazren, 18.03.10.

  1. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Валькирия,
    ну ты точно ничего не понимаешь
    тебе показалось что я жалуюсь и ты пытаешься меня в этом убедить
    типичное женское поведение

    так что с мужем-то, сбежал уже или только готовится? выела ты ему мозг? ;)
     
  2. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    какая ты все таки меркантильная то...

    Допустим я тебе все это предоставлю на своей виле в Испании...
    Тогда ответь на один вопрос: "А на хрена ты мне сдалась с такими запросами?". Что ты одна на белом свете? лучше и умнее нету?

    А смысыл моего поста в следующем ( для тех, кто в танке -tauro,):
    что ради такой умняшки он будет стараться изо всех сил...
    да и какого хр__а я тебе все это обьясняю, просто почитай современных психологов, например Курпатова.
    Ну а если не поймешь его, то ты сама поймешь кто ты по жизни!
     
  3. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Neon1,
    я достаточно вежлив, ЧУВАЧОК ;)
    просто называю вещи своими именами
    а спорить здесь и правда не с кем
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Молодец, мужчина! Здесь таких немного - и в ВФ и в городе Волгограде. Ой, сейчас же здесь главный мужчина страны!!! Мистер Президент... Как раз солнышко... Ну, это я отвлеклась.
    Шоркин Поркин, а кто тут спорит? Говорить не о чем, попался вам неудачный экземпляр. Со всяким бывает.
    Об этом говорит и статеечка в начале темы умилительная - дескать, женишься на красивой, а потом одна рухлядь через 20 лет от нее остается...
    Интересно, а сам как, через 20 лет - атлет? Или печень не вполне, желудочный сок плоховато, желчный удален, близорукость, утренние газы, икота на нервной почве, кашель курильщика? Это сарказм, но на самом деле он что, в холодильнике жил и ел одни витамины, как Джексон?
    Все через 20 лет другие становятся. И мужские болячки имеют место быть наряду с признаками возраста, как и у женщин. Ерунда тема. Из пустого в порожнее.

    добавлено через 53 секунды
    Тю! Я лучше доктора Малахова посмотрю - какой интересный мужчина.:d
     
  5. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    смотря какая и внешне и характером, пожалуй внешность и характер можно поставить на одну ступень, ничто не переоценимо :d
    притормози, с каких это пор Курпатов вообще психолог, который доказывает по понятиям про любого человека "в натуре" кто по жизни? Смешно.

    Шоркин Поркин, именно. на такие темы спор вечен, только некоторые злорадуются за моральные происки продедов и грозят нам ужасной кармой. что я воспринимаю как феминистический неадекват.
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Шоркин Поркин,
    ты только что рассказывал как ты пострадал от женщин или ты на это не жалуешься а гордишься этим?)))
    насчет конкретно моей позиции в семье, если уж ты так заинтересовался: глава семьи - это муж, есть работа женская , есть мужская - на работе, мыть посуду , делать уборку и готовить это немужская работа, рот открывать надо чтоб спросить как дела на работе, поддакнуть воввремя и сделать минет..
    теперь надо отвечать на вопрос?
    ;) :d
     
  7. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    экземпляр то удачный по всем параметрам только вот все пытается командовать :d
    и как за столько лет не надоело добиваться главенства в семье :upset:
    это все теща с тестем-подкаблучником виноваты - воспитали дочу :haha:
     
  8. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    он допустим уже выбрал однажды - следовательно для него она красавица!

    Они пишет про взаимоотношения полов, пишет доходчивым языком, а если и это не понят некоторым, то ..... сами знаете что...

    тевизионная марионетка, которая продвигает за денги прозападную идеологию. И его некоторые рецепты слегка опасны для жизни - однако факт.
     
  9. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Валькирия,
    ну что ты за ...?
    повторяю - меня периодически достают попытки сделать из меня похожего на ее папу человека
    а так все нормально, только непонятно нафига женщинам борьба за власть

    добавлено через 1 минуту
    а ломать жену через колено я не хочу - неинтересно будет с такой жить
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Шоркин Поркин,
    ну вот опять.. твоя жена это твоя жена, и не надо думать что твои семейные трудности и у других тоже ;)
     
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    если любовь - морковь, человек кажется идеальным, если не встречалось такое то уж поверь.
    Если для вас он что то значит, для меня полный ноль. И нужно смириться с тем что всегда будут думающие иначе. Например, один мой друг никогда не прочтет Ницше, но дураком я его не считаю. Несмотря на то, что Ницше лучший философ на мой взгляд.

    О ужас! Всемирный заговор! Изгнать их из нашего леса! :d Все русское одна большая пропаганда, только далеко не прозападная.
    Убиться можно даже ложкой, сразу примечание телевизор не смотрю принципиально. Кроме спорта.
     
  12. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому. (с) народная мудрость.:eyes:
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Шоркин Поркин,
    Вас не поймешь - борется за власть - не нравится, перестанет - будет не интересно))) Вам чего надо вообще?:)))

    У меня вопрос, а в чем конкретно заключается "Борьба за власть"?:)
     
  14. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    у 50% друзей такая шняга с борьбой за власть
    еще с 30% такие темы не обсуждаются
    остальные 20% уже под каблуком :d
    так что статистики хватает
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ****а за пульт - символ семейной власти :d
     
  16. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    паритет и компромисс а не желание загнать под каблук по полной программе ;)
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Шоркин Поркин,
    фигня твоя статистика - у меня совсем другая, и если уж на то пошло, то по статистики на развод подают жены, а не мужья.. интересно куда ж они от вас таких хороших сбежать то хотят?))
     
  18. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    это им добрые подружки и родственницы мозги промывают
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Шоркин Поркин,
     
  20. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    а ты не понимаешь?
    туда где они будут типа главные
     
  21. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Какая борьба за власть?) Давайте устроим еще соревнования кто кому вышибет лоб с удара ногой. Или может объявите крестовой поход против наших дам? :)
    Мне попадались экземпляры которые пытались во всём что положительно для мужчины вести себя как мужчина. Когда касается отрицательного то сразу возглас "я же женщина!" если равно, то я считаю равно во всём, конечно же кроме физ работы, здесь я против. Самый часто попадаемый экземпляр это я я ни..я, девушки потерявшие свою женственность внутреннею. Как я понимаю твою точку зрения то 90-99% стремятся загнать под каблук. Возможно дело в подходе ;)
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Шоркин Поркин,
    так тебе точно так же промывают мозги твои друзья, которые якобы подкоблучники)) давай уже рассказывай, что вы там с женой не поделили - одеяло что ли?)
     
  23. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0

    Ну не всегда, уж поверьте... :coolz: Хотя в большинстве случаев - согласен. )))
     
  24. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Aniri,
    например нелепые споры по ЛЮБОМУ поводу
    главное доказать что она права и принимает решения
    при этом твои аргументы просто не слушаются а дергается фраза или полфразы из разговора и на нее лепят сорок бочек арестантов

    да ты себя вспомни как ты с мужем споришь
    хотя тебе объективно на свой спор посмотреть не получится само собой
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Шоркин Поркин, а вот смайлик зря поставил - не смешно. Модель семейных отношений ваша жена взяла из собственной семьи, вы правы. И бороться с этим на самом деле приходится всю жизнь.

    Знаем, знаем. Спросим, что непонятно, здесь, у Роберта.:p
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Шоркин Поркин,
    блин опять никакой конкретики....
     
  27. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Это у всех так: и у мужа и у жены... Психология..., мать ее...:iq: А останутся ли вместе по истечении времени - это зависит от такта, воспитанности и терпения обоих... Если одной из составляющих не хватает, то семьи не сохранить.
     
  28. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    о! ты поняла! да ты мудра! ;)

    а ты по написанному про споры по любому поводу как-то отреагируй и я обещаю тебе конкретный пример

    добавлено через 1 минуту
    у меня с этим получше но терпение не бесконечно
    не было бы жалко детей - уже бы не жили вместе
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Шоркин Поркин,
    споры могут быть и из-за грязных носков. Это тоже борьба за власть?:) Или кто-то делает из мухи слона и слишком уж переживает за "власть" и боится ее потерять?:)
     
  30. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Aniri,
    по любому поводу

    про носки я не говорю
    или я похож на невменяемого который отстаивает свое право по разбросу вонючих бумерангов по всей квартире?