1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от AnnexGroup в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем RedCat, 17.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Я уже не выдержал этого пофигизма - вернулся на Дмзель, которым, видимо, и буду пользоваться впредь. С ними всё стабильно.
    На "Молнии-3" скорость была либо половина от заявленной, либо вообще минимальной, аплоад больше 2 Мбит никогда не поднимался (вся эта байда началась с введением "Молний"). На форуме техподдержки полный игнор... :verymad: :verymad: :verymad:
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Звоню в Аннекс с 9-03 по текущий момент... За звонков 20 трубку так никто и не взял... Есть кто живой в офисе?

    10:04 - Так никто и не отвечает...
     
    Последнее редактирование: 15.02.10
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Как технически грамотный человек, даже отвечать вам на эту ересь не буду.
     
  4. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Да вот с**рать я хотел на то, что нет автобусов ночью. Заведите дежурку, упряжку с санями, резервный канал... ну хоть как нить доберитесь до места. Не в тундре живем. Чтож за совковое отношение к работе?

    Я о скорости не говорю ничего, мне хватит и 512 кбит из 3 мбит... но пусть будет СТАБИЛЬНО... Выж денги берете за услуги... а тут "заходишь в интернет, а там Х*Й".... ну зла не хватает, чес слово.
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Аннекс.PNG
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Filler, а попробуйте поставить 10.0.0.1 , а не vpn.annex.ru , если в настройках соединения указан не IP-адрес.
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    micron,
    Спасиб, пока опять заработало, теперь свет начал моргать :(
    ЗЫ: кстати у них написано наоборот - у меня были раньше ай-пи.
     
  8. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Вы это адресуйте руководсву Анекса, а мне как абоненту долампочки, и если мое доверие не "драгоценное" то такое отношение к абонентам да и в прямом эфире очень "приятно".
    декабрь-январь вроде как то почти ровно, но вот февраль скорость заявленная ниразу не появлялась на молнии 3072, а обещанное повышение по ночам, вообще ниразу не видел правда пробовал раз пять за три месяца (может так поподал) :d
    не выложит, ему их править наверное лень :d :d :d
     
  9. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Вы не мой абонент, как и я не сотрудник Аннекса :) Мои абоненты не жалуются... если и случаются аварийные ситуации, техподдержка ответит мгновенно и в кратчайшие сроки ситуация будет исправлена ;)
     
  10. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Прям рекламный слоган. :d
     
  11. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    KEKS,
    Тебе охота пофлудить? Ну, опять Микрон зайдет, все вырежет...;) Оно тебе нада?...:)

    добавлено через 1 минуту
    Юзай. Разрешаю.:d
     
  12. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0


    Шутники, опять болт положили на пользователей? Автобус последний пропустили? Поставлю как я себе дом.юру, а то вы уже зае.....
     
  13. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Да уж, пошутили. :( Теперь обрывы через каждые 10-15 минут. Это так вы всех клиентов пораспугаете. :frustrate
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Опять связи нет :(
    Блин, на Дизеле реально ощущается скорость. А я акцию пропустил в родном ЮТК :(
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    +1
     
  16. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Почитайте соседние ветки..., другие провайдеры, не хуже клиентов пугают...:d
     
  17. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    ОЙ, Боюсь-боюсь! :d
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Умер интернет, вообще. :) Как бы ни на все длительные выходные теперь... :biglaugh:
     
  19. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не пугай так. У меня пока работает без обрывов (тьфу-тьфу-тьфу). Скорость еще не проверял. Боюсь. :tnp:
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Инет умер на Тулака. Подразумеваю, что попал на все 4 дня выходных, т.к. сетевая не может получить IP-адрес, из чего можно сделать соответствующие выводы.
     
  21. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    уууу.я писал свою историю когда-то,как сидел неделю почти без инета...долго техники ехали
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    третий день инет не пашет, сервер умер - ошибка 800
     
  23. Кожурин

    Кожурин Новичок

    12
    0
    в 2009 не очень-то работал, а в 2010 вообще перестал. на последнем издыхании практически((((
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А интернета так с пятницы и нет. :frustrate
     
  25. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Завтра после обеда должен появиться.
    У меня он хоть с пинками, но работает. Хоть за это спасибо. :frustrate
     
  26. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Во-во! Млять уже больше 800руб потратил на резервном Дизеле, сцук. Грёбаный Аннекс работает через раз :frustrate
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Filler, лучше бы через раз, чем ни разу с пятницы. :grin:
     
  28. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    На анлимчик надо и на постоянку ...;)
     
  29. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    А я думал это у меня грабли с роутером :d крутил его все выходные а инет так и не заработал по человечески :d
     
  30. Dmitry B

    Dmitry B Новичок

    29
    0
    с 9:00 до 10:00 все-таки удалось дозвониться до тех-поддержки. Обещают интернет на тулака ближе к вечеру. Надеюсь не пошутили...
    Та был-бы только интернет, а то и телефон не работает от Аннекс, дозвон с мобильного в тех-поддержку обошелся в 150 р. На такси можно было б потратить не больше, если б знать что так все будет ;)

    Нну... ждем вечера...
     
Статус темы:
Закрыта.