1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоимость билета в Волгоградский цирк

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Vladish, 03.01.10.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    лично я бы не пошел даже за 400 рупий в наш цирк или подобное заведение с таким же "сервисом" если бы этот андеграунд не являлся частью шоу. в противном случае я не хочу давать заработать организаторам за счет экономии на "прокатном зале"
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    так из таких же факторов складывается цена билета в цирк, спектакль, и т.д. Когда был в Питере, так самые дорогие билеты - это билеты в Зоопарк... не в Эрмитаж, с его мировыми шедеврами, не в какой-либо другой музей, а в Зоопарк. Везде свои расходы, но вот только зверюшки жрать хотят каждый день... тоже касается и цирка. Культура у нас на стадии выживания... да помню лет пять тому назад был в нашем цирке, неприятно было наблюдать как с потолка текла вода на ряды... а что делать? Если Вы так печетесь о состоянии цирка - организуйте попечительский совет, собирайте деньги на восстановление цирка и потом отслеживайте куда идет каждая копеечка. А шуметь "ой дорого" а чо сейчас дешево? За квартиры платим не мало, а вода в подвале и отопления нет, свой нефтеперерабатывающий завод, а бензин и масло дерьмовое и дорогие... чего на цирке то зациклились? Считаю, что как часто туда народ ходит, так можно и потратится... я в этом году на море в дельфинарии тоже больше 1500 рублей оставил за троих, а когда дельфины к нам приехали не пошел, хотя очень нравятся дельфины. Так как решил, что слишком часто лицезреть сие представление - дороговато.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Солия,
    То есть вы готовы подвергнуть ребенка риску заболеть? При чем тут теплица??
    Действительно, странно даже как-то.
    До Вас никак не дойдет....

    Можно и жить тогда в бараке, но пристроить к нему курятник, чтоб было на что посмотреть, ведь интересно же. Да?

    Считаю, что волгоградский цирк - это негуманное отношение к людям и к детям в частности. Ну, не говоря уж о том, что цирк вообще садистская вещь по отношению к животным. Но это уже из другой оперы.
    Повторюсь, он заметит потом. Когда сопли потекут.

    Взрослый человек вообще должен задумываться о последствиях хоть иногда... А не только жить сиюминутными впечатлениями, как дети.

    И надо приучать ребенка к качественным услугам.))))) А то вкус плохой будет и будет потом по Франтелям шариться))))
     
  4. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Сегодня был в цирке - РЕКОМЕНДУЮ!!! Отличное лазерное шоу в течение всего представления, красивые номера на воде и под водой, клоуны приколисты!!! Ничем не воняет, в холле очень тепло, в зале на верхних рядах немного прохладно за счет включаемой во время представления вентиляции, в серединке (до 14-16 ряда) вообще нормально - видел под куполом обогреватели!!!
    фотоотчет и подробности - тута: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=147514
     
    Последнее редактирование: 06.01.10
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Моей дочке нравится цирк. И мы будем туда ходить. На каждую новую программу.
    Насчет запаха - это цирк, там животные, они пахнут (а не туалетом воняет, как некоторым неженкам мнится). Просто потому, что это животные. И я с детства помню этот запах. Ничего страшного в нем не вижу. И туалеты в нашем цирке всегда были такие. И холодно в нем было зимой всегда. Ну вот такой он, наш волгоградский цирк. Но я с детства запомнил, что мне пофик было на все это, я приходил на представление. А не понюхать фиалковые туалеты.

    Serg21220,
    На какое шоу билеты стоили 1000 руб.? Просто не припоминаю такого.
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Vladish,
    без обиды ..в чём " Тема наболевшая" ? Цены " кусаются " ? А знаешь скоко получают актёры , сопроводители ( наши ) ? И " здесь " я знаю :bigeyes: ( ( брат у меня в цирке работает ) .

    добавлено через 3 минуты
    Вы можете " нюхать " , Чувствовать ЗАПАХ Цирка ? ( ( я ходил за КУЛИСЫ ...))_)
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49

    Я тоже был за кулисами.
    И?
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    В прошлом году ходили, ноябрь или декабрь 2008, название шоу уже не помню...
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ритор,
    Хотел подъ.... , но возник вопрос - А что Вы там ( за кулисами ) делали ?

    добавлено через 6 минут
    Ещё один ... Вы видите животных на (в ) сцене . А Вы видели в каких условиях Они ( животные ) находятся за сценой ?
     
  10. Животные ладно, а вот в каких условиях работают водители маршруток..
    Я как-то не принюхивался, но думаю, что условия у них хуже, чем у животных в цирке. Сплошной табачный дым, гвалт толпы пассажиров, орущая музыка.. В пору госкомприроды подымать на уши!!
     
  11. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Бабруйский Диверсант,
    :super:
     
  12. это совершенно феерично!

    А кукол из кукольного театра отдать папе Карло, чтобы не мучились в жестоких лапах Карабаса-Барабаса.
     
  13. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    :spider: :hah: :hah: :hah:
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Это воняет всем сразу. Я хожу туда, только наевшись супрастина. Когда ходили на представление с моржами - воняло исключительно туалетом :) А когда спускаешься в антракте вниз - лучше сразу застрелиться.
    Хотя, конечно, дело вкуса.... может я и неженка и не люблю запах дерьма и мочи, что ж поделать:)
     
  15. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    можно подумать это запретная зона)) приглашали, но не пошел... с центра под шафе добираться в Красноармейский как то не очень(((
     
  16. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Подъ**ть не получилось, да?
    А какая разница, что Я там за кулисам делал? Мне вот интересно, что там маршрутчик делал.
     
  17. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    какая разница кто и что там делал.
    Я в свое время облазил наш цирк вдоль и поперёк.
    Видел в каких условиях там обитают несчастные животные. Видел какое там оборудование. Хорошо хоть цирковые программы привозят свое световое оборудование, а то представления были бы в потёмках.
     
  18. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    С каких пор обогрев осуществляется сверху?
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Хаашим,
    в нашем цирке уже почти 2 года :)
     
  20. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    теперь понял всю дебильность нашего цирка...
    Гость форума,
    Физику читал?
     
  21. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    В Москве еще дороже цирки и все такое.

    Но все таки для Волгограда от 400 рублей все таки дороговато...плюс еще детям прям в руки всякие шарики и херь суют.Бесит ужасно...лично меня.Я же им не впрариваю столешницы в руки.
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    было дело... но не я заставлял наш цирк делать такое отопление, чесслово :)
    но, кстати хочу сказать, я там работал целый месяц когда приезжал цирк какой-то.. не помню какой, но не суть... тогда как раз и поставили эти обогреватели.. с ними было теплее и я снимал перчатки и шапку на самом верху :d
     
  23. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    Гость форума,
    тогда кури физику школьного курса!
    как они низ прогревать будут, не задумывался?
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Хаашим,
    ты вообще адекватен?? ясно же что сверху толку от них гораздо меньше чем снизу... ну только если надеятся что у них супер-пупер отражатели стоят для инфракрасного... и все равно не то.. вот пушечка у них там за кулисами стоит... вот она нормуль дует :)

    PS коря это ты?? :)
     
  25. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    задай себе этот вопрос
    тем более, что сам знаешь ответ!
    так вот, сверху толку вообще никакого, ...

    добавлено через 1 минуту
    вот она и греет!

    добавлено через 2 минуты
    градусник есть?
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Волгоградский Цирк не виноват, есть такая шаражная кантора как ГОС Цирк, вот она разнорядки и шлёт. Этажа канторка и разсылает цирковые группы по городам.
     
  27. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    как всегда в нашей стране побеждает идиотизм!
    Отопление сверху, когда холод поступает снизу.
    Про все остальное вообще молчу туалетах там вообще дубак-колотун, а ароматы хоть топор вешай.

    Хотя очень хотелось бы что бы в нашем городе цирк был более комфортным для зрителей.
    Кстати сказать во Дворце спорта перетянули же кресла, получилось вполне приемлемо, почему бы в цирке не поступить так же, я думаю что при таких ценах на билет можно было бы и потратиться.
     
    Последнее редактирование: 09.01.10