1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Filler,
    Ну у меня раз сломалось, так пол года никто и в ус не дул. Я просто сменил провайдера :)
     
  2. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Я Смотрю нам в подЪезд МКС завели еще и Corbina может кабель кинуть .. если сегодня не включат (уже 3-й день инет не работает)..придется подумывать о другом провайдере наверное :)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Gevarius,
    Корбина мб и лучше, а МКС подключать - большая глупость. Еще раз повторюсь: у дома бывают траблы, но они решаются.
     
  4. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Litron,
    МКС от дом.ру ничем не отличаются в принципе. Значит и дом.ру подключать - большая глупость :d
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Gevarius,
    Да что вы. У МКС гораздо меньше абонентов и качество обслуживания хуже в разы.
     
  6. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Эт точно. Но чисто как контору, я МКС больше уважаю, хотя это громко сказано. И те и те кака. ЮТК кака в плане неповоротливости, инет самый лучший ИМХО (по качеству). По цене/качеству сейчас пользую Аннекс. Корбину к нам не пускают :(

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ: Litron, возвращайся к ЮТК, всё настроим ;)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Упаси аллах!!! Я ощутил зависимость от телефонного провода сполна, было потрачено миллион нервов. Потом я еще настрадался за друга, ибо каждый косяк и он просил меня о помощи. Сегодня я успешно пересадил его на дом :)

    Я как онлайн геймер с 6-летним стажем скажу следующее.
    Инет от ЮТК абсолютно не пригоден для онлайн игр. Пинг в популярной службе battle.net колеблется от 150 до 300. Постоянно тухнет лампочка дсл, разрывы и прочий бред. Когда идёт международный входящий звонок - это разрыв 100 %. Я перепробовал всё. Смена сплиттера, модема, телефонного кабеля, часовые разговоры с поддержкой ни к чему не привели.

    С домом пинг ровно 60. Коннект просто идеален, разрывы случаются по большим праздникам. КОнтора, которая избавила меня от головной боли одним махом, поэтому я ее так уважаю :)
     
  8. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    К концу 3-х суток Интернет дом.ру заработал .Ура товарищи ! :-)))
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Gevarius,
    ну вот, а ты боялся :)
     
  10. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Litron,
    с такой оперативностью у дом.ру ремонтники работают, Ох###ь просто )))
    :)
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    У моего тестя Билайновский инет не работал 2 недели в свое время.


    В эти дни аварии мой инет пострадал минимально: 3 случая разрыва в пятницу и высокий пинг (примерно 2000) в субботу в онлайн играх. Но тем не менее я поймал себя на мысли что я уже недоволен. Эр-Телеком, надо признать, меня разбаловал. Я уже недоволен не тем что у меня нет 2-3 дня инета а то что он смеет рваться и что пинг выше чем обычно. На всякий случай оформлю договор с Билайном и буду держать как резервный канал. Но договор разрывать с дом. ру не буду.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Gevarius,
    отличается,всем.лень лезть в дебри и сравнивать по пунктам-но возможные проблемы дом.ру ничто по сравнению с возможными проблемами Мкс,и решаемость их разнится на порядок как минимум.

    добавлено через 1 минуту
    Gevarius,
    кстати,а саппорт Вами лично был извещен о неработающем интернете?
     
  13. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Дом.ру, МКС, Корбина и т.д, неважно какой провайдер...сколько у него абонентов тысячи или ОДИН. Мне все равно (не сомневаюсь что и всем) . главное оперативность, скорость инета и ценовая политика:)


    Вы имеете ввиду сообщил ли Я с сотрудниками тех. поддержки ДОМ.РУ. Конечно связывался, вечером 2-х суток даже немного воодушевили... ))))))) сказав, что если до 22-00 не заработает .. то возможно ремонт будет проходить еще пару дней )):d к концу 3-х с уток все заработало :doc:
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я фигею, от вы наглые... В городе, можно сказать, тотальное обледенение, пробки как в Москве, линии электропередач пообрывало, а у них видите ли интерент не работает, винни пухи несчастные! :eviltongu :eviltongu :eviltongu
     
  15. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Спасибо :d

    уже глобальное потепление :)

    пешком ходите , здоровее будете :)

    Что только Линии электропередач ремонту подлежат ? ))) Все остальное гори оно пламенем :)

    Приколист:-) :d
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Кстати, до-ру добавил новые бонусы стоимостью 1р. на тариф Москва-New.
    Это:
    "Зачет" - повышение скорости на 1Мбит.
    "Автомат" - устранение лимита после которого обрезается скорость.
    Уже хотел перейти на "Сочи" и тут увидел это!!!
    Единственное требование - это активация тарифа 5 раз подряд. На сколько помню, москва новая появилась в сентябре. Значит в январе как раз будет 5-й месяц и можно воспользоваться бонусом!!!
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=118527&page=77
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    это постоянный мониторинг сайта прова. а по своему личному (общения с обывателями) опыту могу сказать больше половины пользователей не знают даже что такое "личный кабинет" и как в него войти....
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Pashtet,
    я на фарт тыкнул и у меня прибавился 1 мб. Не помню скока раз я че активировал.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Это вообще к чему сказано? А если кому-то не нравиться и не удобно - пусть идут к другому провайдеру :)
     
  20. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Очередная замануха для наивных абонентов... Сначала порезали скорость отдачи, теперь предлагают её повысить "зачетом" за 1 рубль, а завтра будут продавать "увеличение исходящей скорости до внешних ресурсов" за 150 рублей (бонус "Ускоряйся"). Хочешь с торрента качнуть - Ускоряйся:d
     
  21. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12

    Эта услуга, если не ошибаюсь, появилась еще в ноябре. И 5 месяцев означает "5 мес. пользования ЛЮБОГО безлимитного тарифа домру", а не какого-то конкретного типа москвы. Таким образом, любой домрушный старый :iq: анлимщик мог сразу же подключать этот бонус.
     
  22. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    правильно будет: конкретные проблемы домру ничто по сравнению с возможными проблемами МКС. Домру, как обычно,ежегодно "радует" зимой... целые районы отлетают.
    а МКС как работал, так и работает, хотя и у тех и у других оптика одна и та же.:shuffle:
     
  23. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Просто проходил,
    что то как то все смешали...
    Ускоряйся и продают за 150 руб,не завтра,а давно уже.
    а два рублевых бонуса по мне так плюс,и не замануха,а стимулирование постоянных клиентов.
    Пользуясь от случаях к случаю,человек будет платить 550 руб на данный момент за сочи,а постоянно пользующийся-452 руб за то же самое.
    меня вполне устраивает.
     
  24. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Я к тому, что "зачет" - это акция, а по факту останется "Ускоряйся" за 150р, :shuffle:
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну попробую объяснить...
    суммарный канал (обещанный тарифами) для пользователей дома значительно превышает сам канал (физический). поэтому скорости для пользователей режут (тарифами\шейперами...), а потом дают вот такие "бонусы". весь рассчёт на то, что обыватели НЕ ходят на сайт, НЕ знают и НЕ понимают КАК пользоваться инетом. получается ЧТО? вроде замануха для новых пользователей есть - тарифы, бонусы т.е. есть ЧЕМ езить по ушам манагерам для привлечения пользователей, которых потом "обуют" мелкими буковками в описании тарифа, и публикацией "бонусов" которые читают единицы....
    с удовольствием это давно сделал. чего и Вам желаю....
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Да меня то все устраивает как есть и уходить пока не собираюсь. Проблем со свзяью нет. Был один раз давным давно.... IP белый и при этом динамический, что лично для меня удобно. Всегда легко его поменять. Цена тоже радует - одна из самых низких. 450р за анлим меня устраивает. И ограничение в 20 не смущеает, т.к. лишь в этом есяце его превысел один раз. И смысл уходить???? Тем более за бонусами слежу преодически, т.к. знаю что эта фишка у домюру всегда была, а значит и будет :)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    порнушку не смотришь что ли? :biglaugh:
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    +100.
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Здесь на форуме я например только от одного человека слышал хвалебные слова в пользу мкс.Вы второй будете.
    В реале же,знакомые "пользующиеся" мкс(да-да,именно в кавычках!)постоянно просят скачать что нибудь.На вопрос-Шо,опять? ответ положительный....
    То бишь,мкс как не работал так и не работает...
    Так что не правильно будет...
    А ведь оптика одна и та же...
    Про целые отлетающие районы откуда информация вообще?
     
  30. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    с телефона 532-111. В прошлые выходные, друзья звонят и жалуются, что нет интернета. Звонят в домру, им объясняют про погодные условия. Перезвонил знакомым, которые на мкс, у них всё работает. А мкс я б с удовольствием попользовал, для с равнения с нексваном, да в центре их нет.
     
Статус темы:
Закрыта.