1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивы ли полные женщины??

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Лeд, 12.11.09.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Знали бы вы скока я ем:gigi:
     
  2. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    ни в белку корм :d
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, ошибаешься. Они выглядят именно как клуни. Большинство обсуждающих толстых женщин мужиков, разбалованных вниманием красоток Волгограда.:d
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Вообще-то я не разделяю убеждения, что любовь к худым женщинам с мальчишескими формами есть первый признак подавленной гомосексуальности. Это утверждение грешит излишней прямолинейностью. Для меня это всего лишь показатель того, что у мужчины есть проблемы, которые он предпочел бы скрыть. Когда я вижу уверенного, агрессивного в бизнесе человека рядом с тощей, как жердь, картинной стервозой, я понимаю, что, деликатно выражаясь, в нем больше слабостей, чем кажется на первый взгляд.

    Самолет начал набирать высоту, и в салон вошла стюардесса, симпатичная, синеглазая пышка лет двадцати четырех. Я сразу почувствовал себя лучше.
    (с) Кирилл Шелестов. Укротитель кроликов
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    худые женщины - это извращение.

    добавлено через 45 секунд
    чиорт. удачно я постанул.

    добавлено через 7 минут
    Естественно иной наружности!

    Но и ваши примеры - того.
    Бекхем - кривоногий тупой спортсмен, Клуни - гм. по фильмам и фоткам судите? Не поверите сколько сделал липосакций и постоянно утянутый ходит, Чайники - они просто смешные. Кстати - от химии многие качки впоследствии импотентствуют.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer,есть изречение герцогини Виндзорской (одной из))), котоое гласит: "Ни одна женщина не может быть ни слишком худой, ни слишком богатой". Если вы видели ее портрет, вы поняли, что худые женщины - не извращение, а иногда физиологическая данность. Как и полнота. С которыми невозможно бороться - все впустую.
    Научиться жить в собственном теле порой весьма сложная наука, которую постигают со временем. Отринув общественные догмы на этот счет.
    Вот та, о ком я говорю.
     

    Вложения:

    • г.jpg
      г.jpg
      Размер файла:
      56,5 КБ
      Просмотров:
      338
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Лишь не была бы полной дурой, так считают лучшие собаковводы.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    очень уж она страшная. или просто фото такое неудачное? хотя, конечно, богатая худая тетка лучше худой бедной
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Конечно не кравивы. я страшная как смерть. тока сиськи ничего, как некоторые говорят :).
    В отличие от всех вышеописавшихся я реально не худая :p
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    василиса,
    фотки таффай:)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, я выбрала максимально удачное фото. Вот в хрониках кино она ТАКАЯ страшная, что порой забываешь о ее постулате. Но уважение она неизменно вызывает даже в кинохронике - держится очень красиво, аристократка, ничего не скажешь.

    василиса, и что? Вам от этого плохо, что ли?
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я понял, что ей ничего не оставалось, короме как выдавать такие жизнеутверждающие слоганы. И еще я имею смелость придерживаться мнения, что происхождение женщины не заменит ни красоты, ни разума ни прочих добродетелей, что так ценятся мужчинами. А вышеизложенная фотография это как нельзя лучше демонстрирует.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я все таки считаю главное пропорциональность. Излишняя худоба ужасна пр раздетом состоянии. Ребра, тазобедренные кости. У меня был период когда я весила 49 кг при росте 172. Ну мощи просто. сейчас 53 - вполне комфортно мне :sla:
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    фотки в классниках.
    и здесь есть
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Надо сказать, роковая Уоллес Симпсон как и роковая Паркер-Боуллз живое доказательство того, что "не родись красивой" а просто родись-и давай...:d
    Кстати-признанные легендарные красавицы заканчивают часто очень хреново или относительно хреново. Монро-передоз, Хепберн рак, Каллас кажись тоже, Рита Хейворд кажется паркинсон, Келли конечно все бы ничего-да разбилась. :(
    В то же время одноногая экс-миссис Маккартни бодро скачет на своей одной ноге, уродливая Сара Джессика /и кстати тоже Паркер!/ меняет актеров и банкиров и.т.п. , а взять нашу Инну Чурикову? и.т.п.

    Но вот впервые я обратила внимание, что среди "звездных страхолюдин" нет толстушек. Они все худющие как жерди. К чему бы это?
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да ну?

    сама Пугачиха была толстенной и чуть не околела от липосакции.

    Крючкова

    Муравьева

    Крачковская

    из западных -- толстая негритоска, страшная -- как ее?
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Намана все. Серьезная какая! Прокуратор Иудеи :)
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Аха. Да только ради этой,не спорю, некрасотки, Эдуард отказался от короны. А она уже была замужем к тому времени и преудачно.
    Как говорит один мой знакомый-на всякий товар есть покупатель-надо искать где спрос выше, чтобы не продешевить.:)
    Возможно, живи Уоллес Симпсон в Воло она бы одиноко брела по жизни с авоськой, приволакивая костлявую ножку. Ибо в Воло спрос на сиськи есть-а на манеры потребитель отсутствует в силу жизненного уклада.:d
    Сара Джессика, у которой сиськи висят до пояса, мечтала бы о подрезанном носе, а куда бы делась бедная, старая да еще и одноногая
    Хизер Миллз-спилась бы точно.:d
    Dazer, бы на ней точно не женился-пришлось за Сэра Пола Маккартни выходить-да разводиться.:d

    добавлено через 3 минуты
    PenisEnlarger,

    Примеры Ваши неудачны- я привела в пример женщин чрезвычайно удачно выскочивших замуж-а Вы просто знаменитостей.

    Ну да, не просто "звездных стахолюдин" а "страхолюдин очень удачно пристроивших свое страхолюдство в личной жизни." О как! Да я Цицерониха.
     
    Последнее редактирование: 13.11.09
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель, все на нервах)))

    Первая "экс" Пола уже давно в могиле, а эта не в счет уже.
    василиса, я даже не сомневалась в ответе.:) PenisEnlarger, ну, ты нашел "звездных страхолюдин" - кто же нашу Пугачиху или Крачковскую знает? Только бывший сэсэсэр. Импортных весь мир знает...:d
    Паркер Боулз прошла по проторенной Симпсон дорожке. Ей и добиваться ничего не пришлось, не из-за нее Чарльз-ушастик отрекся от престола. А вот из-за разведенной Симпсон отрекся от престола будущий супруг. Это ж как надо "давай"?..

    добавлено через 4 минуты
    А почему только в личной? Сара Паркер пристроила в гигантский сериал+фильм художественный. Причем после 35 лет. Это не просто талант, это гениальность.
    Сейчас представила Сару Джессику на форумской встрече, сидящую в качестве форумчанки между стариком и АЛТк, например...:hah: Старик же толстых не любит...
     
    Последнее редактирование: 13.11.09
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Погибель Фореве,
    но согласитесь когда дама страшна, тоща и увечна... пойти на такое может, наверное только Эдуард. Тут одних манер явно недостаточно. Задирать нос и жеманничать можно и собаку научить. Поисхождение? У нас этот товар не в ходу, правда. Иначе тут бы все были сплошь Рюриковичи.

    (кстати Эдуард то он как вообще - нормальный был? в смысле головы? Может он от страха так поступил... ):d
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    может, в те времена -- Lady doesn't move -- простой минет и догги стайл проканали?
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    простите, но гениальность вся построена на том, что ниже пояса. сомнительная я бы сказал.
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro,
    Ну не скажите-Паркер Боулз вообще моя героиня и исключительная женщина.:) Чарльз всю дорогу от Дианы-королевы, блин,сердец:) бегал к ней да и когда брак заключался-изначально Боуллз была принята как данность. И при этом Камилла все время была надежно замужем, дебильных скандалов вокруг не разводила, и такого чтобы на ней собственный гард повалялся-а затем еще и книгу накалякал-таки не допускала. С мусульманами, опять же, не путалась. :)
    Думаю кстати и в Воло прекрасно бы устроилась. Бой-баба.:d
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    по этой логике, принцессе Ди было бы вообще ништяк -- азиатов тут навалом на каждом рынке
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Конечно полные женщины хороши:
    Анфиса Чехова,
    Руслана Писанка,
    Ева Польна,
    Татьяна Арно... да мало ли.
    А вот действительно "худых" звезд в Росии наверное и нет...
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer, вы бы захотели что-либо сделать, если бы Сара Джессика Паркер, еще не будучи звездой, предложила бы вам заняться с ней сексом? Скорее, посмотрели бы на ее нос, ноги... Впрочем, достаточно.

    Погибель Фореве, насчет скандалов вокруг вашей любимицы - он отмотала свое в молодости, когда первый брак не состоялся из-за ее веселого и покладистого нрава))) Потом притихла, остепенилась. А насчет ее безоговорочного принятия при дворе - я же говорю, прецедент с Симпсон подготовил англичан к таким сюрпризам. На разведенной американке женился Эдуард, чего же шелопутный Чарли, не подающий надежд престолонаследника, не может повторить того же? Ерунда, его списали со счетов, когда еще на Ди женат был. Сами англичане.
    И вообще, Диана - светлая ей память, была замечательной женщиной. Если о кумирах и бойцах - пожалуй, она мне симпатичнее, хотя арабы... Но смотря какие арабы. Опять-таки. Все лучше ушастого мужа.:spider:

    добавлено через 33 секунды
    Ё...
    Ушастик:
     

    Вложения:

    • ди.jpg
      ди.jpg
      Размер файла:
      37,7 КБ
      Просмотров:
      296
  28. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ты видел ее вблизи в полный рост?

    Она хороша только в верхней части - фигура ужасно непропорциональна, коротенькие ножки при огромной попе. Это как раз тот случай, когда вопрос красоты фигуры - в пропорциях.

    добавлено через 40 секунд
    Криська?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А у нее есть рост?
    Вспомнилась еще одна звезда - Семенович. К толстым или к худым?
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    к дурам