1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с мужчиной около 30 лет и старше

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем XAI, 10.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Яна 555,

    Карл Маркс говорил (лень искать цитату, поверьте плз на слово, ок) что ребенок уже с 10-12 лет должен приносить в семью доход.
     
  2. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Эксплуатация детского труда.... И что ребенокможет в этом возрпасте? арбузами торговать?
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Яна 555,

    это не я, это сказал основоположник марксизма-ленинизма если что :)

    а у нас как щас? чадо до 17и учится... потом опять учится... и начинает работать только в 23... в прошлые века в этом возрасте уже помирали...
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Алек :) ГЫ,

    в дойчланде деццкое пособие платится до 28 лет. А учатся минимум зо 30.
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    PenisEnlarger,

    а в каком нить китае-индии с детства по 12 часов в день пашут и считают счастьем что работа вообще есть.

    есть же такая байка что у русского работа - добывать нефть, у китайца - производить бытовой ширпотреб, у африканца - растить бананы и кокосы... а у амера работа - потреблять все это. потому что если он перестанет это делать - не нужна будет ни нефть ни бытовая техника ни бананы.

    и наступит кризис :d
     
  6. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Алек:) ГЫ, а я вот не согласна, не все начинают работать после окончания ВУЗа, у меня есть знакомые и я в том числе,которые учась очно,совмещали работу,а на последнем курсе можно уже и на 2й успевать подработывать.было бы желание, а возможности найдутся:) поэтому я очень довольна своей нынешней работой и считаю это везением, а закономерным заслуженным трудом. По поводу внешности, Старик, положительная динамика уже давно заметна, я работаю над этим вопросом-3 раза в неделю плавание, гидромассаж, спа-услуги, сауна-провожу время с пользой для души и тела:) отвечая на вопрос скажу-детей нет, живу с родителями, при положительном развитии отношении квартирный вопрос может благополучно разрешиться:),работой своей очень довольна
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    XAI,
    спасибо за честный развернутый ответ! :)
    у меня есть друг-девушка которая очно учась на 5м курсе института в Воло одновременно работала (тоже очно) в Мск. и благополучно выучилась. Умница. Искренне горжусь ею :)
     
  8. и вправду хорошая работа, скока ж денег надо зарабатывать!

    Родителям деньги за проживание/еду отдаете?
     
  9. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Рядовой 30 30?
    Нет, меня зовут Зозо. (с)
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    болеешь?
     
  11. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Да согласна, такой подход к жизни достоем восхищения. В основном,молодежь ждет решения своих своих проблем от родителей или кого угодно, сетовав на жизнь, совершенно не имея желания пробывать реализовать себя, стать конкурентно способным и, таким образом, осуществить хоть маленький шаг, но к своей мечте
     
  12. :haha: "За что себя люблю- за красоту и скромность" :haha:
     
  13. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Думаю все таки вопрос моих заработанных денег касается не всех интересующих,все зависит от желания действовать и добиваться задуманного. По поводу помощи родителям,я думаю это само собой полагающееся. А у вас разве не так?
    Старик, отсутствие детей на данном этапе,нельзя расценивать как болезнь(таковых предпосылок у меня нет), это вовсе не означает что я не хочу детей, просто считаю что дети должны воспитываться в полной семье, где оба родителя хотят вкладывать моральные силы и финансовые ресурсы, развивать таланты и раскрывать скрытые, развивать личность, а не серую безликую массу

    добавлено через 3 минуты
    Нестоличная штучка, следите за ходом внимательнее-я мнение высказала о друге-девушке Алек:) ГЫ, о который он рассказал
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Какая подробная девушка
     
  15. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Работа обязывает быть многословной:)
     
  16. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Звучит, как оправдание :d

    Вы считаете, что с одним родителем аж нак целая масса, серая да безликая родиться? :bigeyes: :d
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ааа, так вы тут по работе:chih:

    Пааанятно))))
     
  18. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Я не оправдывалась,я развернуто рассказала как обстоит динамика. И я не говорила, что один родитель не сможет дать все выше перечисленное, просто Я хочу воспитывать своих детей в идеале в полной семье, может же человек мечтать:) я не по работе здесь и свои цели я ясно изложила и обьяснила что специфика работы накладывает отпечаток и входит в привычку дать подробный ответ
     
  19. это напомнило мне одного штурмана, который тоже всё мечтал увидеть крокодила в динамике. В итоге он остался без уха.
     
  20. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Крокодил?! Вот это у тебя штурман!:wow:
    XAI, удачи!:flag: :baby: :baby: :baby:
     
  21. штурман
     
  22. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Какая динамичная и положительно развивающаяся барышня.... Мужчины, вы что теряетесь то, никак не пойму :)
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Она наверное антикризисный менеджер
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Нестоличная штучка, он у тебя не в дальнем плавании сейчас, случайно?:shuffle:
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    лишь бы не арбитражный управляющий
     
  26. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    БесСовестнЫя, а с чего взяла что они теряются?;)
     
  27. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Опс.... ошиблась? Судя по форуму и количеству сообщений... Ну да... в личке то видать горы писем :) То есть они втуда теряются все?.... :d
     
    Последнее редактирование: 16.09.09
  28. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Они никуда не теряются:) просто нет такого кого бы хотелось называть своим мужчиной и это ключевая фраза!
     
  29. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Не возражаю :d
     
  30. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    А если такого не будет?

    добавлено через 6 минут
    С кем знакомишься?
    Может дело не в мужчинах?
    Зря себя утруждаешь.
    Вы его констатировали.
    Вы не отвлекайтесь, лучше мужа себе ищите. Как найдете не зубудте свистнут, мы все с нетерпением будем этого момента ждать.

    добавлено через 7 минут
    Действительно они не теряются их теряют или сами теряются женщины или мужчины от них. Наверное с того что вы им не даете или себе не даете :haha:
     
    Последнее редактирование: 16.09.09
Статус темы:
Закрыта.