1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Data Exchange Software

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем RUS, 31.10.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вопрос к обладателм телефона Сименс:

    DES никак не хочет увидеть телефон (Siemens Data Suite видит через раз, но через него загрузить мелодию не получаетс). Пишет что телефон не подключен. Порт указан правильно. Телефон с 19 прошивкой, кабель новый с поддержкой телефонов с прошивкой выше 18-ой.
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    RUS у меня была такая проблема. Я в начале перепрошил его до 24, да и ктому же DES в сименсах заблокирован. Тебе его нужно активировать прогой Java Enable, ну а после DES будир работать без проблем. Но есть также траблы с кабелем, не все они активируют яву и не все с DES работают. Я вот активировал яву родным от С55, а DES нормально работает только от S55. :)
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    atlant Да вроде бы активировал Java. Правда давно, еще до того как перепрошил телефон. Или с прошивкой активация JAva пропадает?
     
  4. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    RUS Активировал Яву на 18ой прошивке, затем перепрошил на 19, 24 и не разу повторно яву не активировал!!!
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    RUS нет если ява действительно активирована нормально, то не зависимо от перепрошивки она остается без изменения. Значит если у тебя не хочет работать DES то энто скорее всего из-за кабеля.
    :(
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да из-за кабел*. На комовском тут же телефон обнаружилс*