1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котенок и туалет

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Neon1, 09.09.09.

  1. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Моя, кстати тоже не приучена. Хотела ей этот наполнитель купить, но подумала, что с её чистоплюйством это не вариант( пока не уберёшь-она им будет греметь и всё вокруг закапывать до посинения ):d
    А на коврах моя прЫнцесса предпочитает есть....:d Притом на чистошерстяном...вопчем Шемаханская царица :delo: :d

    добавлено через 1 минуту
    тоже возможно..
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    miss KA,
    про есть-это отдельное шоу-из чашки лапой на ковер выкидывает корм по одному шарику и там уже доедает:d
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Эт точно. А потом вся квартира в наполнителе))))))
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А наша почему любит чашку с водой процессе питья двигать, к вечеру приходим она по середине кухни :gigi:
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    LAN54,
    она вам несет))))) на утро))))
     
  6. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Мы случайно не из одного питомника их покупали ? :d
    Моя тащит в зал по кусочку и ест на ковре. Он у меня на полу большой лежит. И вообще любит чтобы с ложечки кормили. Положишь ей на тарелочку-не надо..там не вкусно и не ест, а с ложечки ну ладно так уж и быть съест.:d
    Да уж...любимцы :)
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    miss KA,
    все один в один как у вас! только из ложки, чашку с мягким кормом можно и не предлагать, будет мяукать и крутиться вокруг,пока не дашь из ложки, та же песня и с кисломолочным, а самый кайф-в хозяйскую кружку сунуть нос и попить оттуда :d
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А у наших страсть к стаканам с водой, в которой ребенок кисточки моет, когда рисует. Чего такого вкусного добавляют в краски??? Акварель медовая. Как в поговорке "медом намазано" чтоли?:)))
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Aniri,
    Смотри скоро краска изнутри начнет проступать:gigi:
     
  10. kcexa

    kcexa Новичок

    89
    1
    И у меня кот не ест где положено. Знакома с котом, которому где не дашь косточку, он ее на место несет и там жует. А мой как у miss KA, да caramel. На ковер в зал тащит. На коврик в коридор, еще и ныкается, будто у него кто заберет его мясо.
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Нефиг ковры просто стелить :gigi: Вон у нас голый полы - зато кошка ест на своем месте. Хотя не... еще из наших тарелок :gigi:
     
  12. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Плохо учили однако! Моя коша ест тока в строго отведенном месте и в туалет ходит с наполнителем селиконовым - очень удобно! Просто жиботинок нужно уметь воспитывать ,а не су****ться мусюкаться с ними :znaik: :eviltongu
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    из каких тарелок??? ты ей человеческую еду даешь?:wow:
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    су****ться

    добавлено через 18 секунд
    ах какой автоцензор
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ALCATEL,
    Интересно, это какими же методами воспитываали?:d
    если кошь ест рядом с чашкой-это еще не признак невоспитанности, невоспитана-это когда катается на занавесках, дерет обои, гадит где попало, лазиет по столам и тп:p :)
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    caramel,
    Она у нас любительница пробовать все вкусненькое (по ее мнение) но обычно так, надкусит и бросит, потом сидит зырит на нас :gigi:


    Aniri,
    А нефиг тут сквернословить.
     
  17. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    caramel,
    Ну точно родственник :)
    Я своей не даю в чашки и стаканы залазить, но её прямо как магнитом к ним тянет :) Иной раз прямо поражаешься как она со своей круглой физиогномией умудряется туда залезть (глаза довольные, уши сложены) :d
    Aniri,
    Ой они любят что-нибудь красяще-клеющееся :d Моя обожает скотч и стикеры какие-нибудь..аж мурчит вся если что-нибуь к ней такое приклеется :d
    ALCATEL,
    Нехорошо так завидовать :secret: :d
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    LAN54,
    разбаловал кошь :)
     
  19. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Моя есть тока в миске и ведет себя очень порядошно ,никогда на занавесках не каталась обои все в порядке ,по столам не лазить! Не царское дело это для нее !:znaik:
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ALCATEL,
    да я про вашу и не говорила ;)
    я спросила про то,как воспитывали ?:)
     
  21. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Аха ,мы уже поняли кто кому завидуеть!:d

    добавлено через 1 минуту
    Это секретная информация!:spy: :coolz:
    У меня собственно усе животные ведут себя прилично!:znaik:
     
  22. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    caramel,
    http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html#f1

    вот отсюда кормим)

    у нас когда жил в комнате, засунул голову между шкафом и стеной, вытащить не мог и почему то мурлыкал))
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    caramel,
    Нашей Миссис кититьке можно практически все:gigi:
     
  24. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Прямо садо-мазо какое то :spider:
     
  25. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ну это он от страха наверно..маленький же ещё-испугался. Они и от страха мурчат тоже , т.е. когда волнуются.
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Neon1,
    кошки мурчат не только, когда им хорошо,мурчание может выражать и страх и боль.
    что бы ничего с ним не случилось, надо убирать все опасные предметы, не оставлять всякие нитки,пуговицы, кошки вообще к порядку приучают очень быстро :)
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    LAN54,
    В мешке спит? когти точит об него?:))))
     
  28. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Коша - аманьяк???:spider: :freddy:
     
  29. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    caramel,
    всё убрали, пока он маленький думаю поставить какие то заграждения к мелким щелям шкафов
     
  30. kcexa

    kcexa Новичок

    89
    1
    Да это точно. Еще кошка мама мурлычит, чтобы успокоить своих котят, а котята мурлканьем сообщают, что у них все в порядке.
    Очень интересно, что до сих пор ученые и кошколюбы спорят на тему того, как функционирует механизм мурлыкания у кошек...