1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Roman-web, 04.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот уже полчаса пытаюсь дозвониться в аннекс - или сразу срывается звонок, или через некоторое время... Сайт тоже толком не работает... Это на аннексе всегда так все хреново, или это случайность?

    добавлено через 11 минут
    Оо... я дозвонился. Света у них в офисе нет
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    JampeR,
    да кстати, тоже ругался... резервный дизель маст хэв.
     
  3. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Уважаемые пользователи, в связи с серьёзной аварией с электропитанием в Ворошиловском районе на протяжении 4-х часов были кратковременные перебои в работе интернета и локальных ресурсов. Приносим вам свои глубочайшие извинения.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    annexgroup,
    На сайте написано, у девушки в суппорте спрашивал, но на всякий случай еще раз уточню - Тулака 1а точно подключаете?
     
  5. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0

    Здравствуйте JampeR, Тулака, 1а точно подключаем, все дома, которые есть в списке зоны подключения, действительно подключены, так как таблица просматривается каждый день и корректируется.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Спасибо за ответ.
    Дней через 10 оставлю заявку на подключение.
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    инет работает или лежит?
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    блин у тебя все как не у людей! када у всех лежит - у тя пашет, и наоборот :)
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Filler,
    фиг знает... после дождичка отвалился, ип оп дхцп не дает, в техпод не дозвонишся, походу до понедельника сидеть без инета... и через резервный дизель на их форум фиг напишешь...
     
  10. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    А мне вот интересно, чем Аннекс ответит домушникам c их новыми безлимитами на 3 м/с 550 и 5 м/с за 750. Кстати, смысла их грязью обливать, мол их инет - гамно, нет никакого. У нескольких знакомых домушники и проблем у них с сетью много меньше, чем у меня с Аннексом.
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    тов.,
    поподробнее про проблемы можно? в домике одна привязка к маку чего стоит... в аннексе мегабит 400 ру стоит, больше мне в принципе не надо. ни за 550, ни за 750.
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А у ЮТК привязке к маку нету разве? И чета никто не жаловался особо...
    Да ты вообще жмот
     
  13. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    а чем плоха привязка к Маc'у ? ИМХО даже в меру секъюрно. Если не скачивать интернет, то мегабита, лично мне, хватет на все...
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    LUKnet,
    в ютк мак сбросить за 1 минуту можно, в домике звонить в тех подд и пол часа объяснять что тебе надо, говорить ключевое слово, номер серию паспорта и проч и проч... не говоря уже о том, что злоумышленнику перехватить и подменить мак как два байта переслать...
    есть привязка к физическому адресу, к порту на оборудовании - что еще городить??? опять же у аннекса локалка прямая, не то что всякие там шареманы и проч...
     
  15. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    1 м/с уже не хватает. Привязка к МАК лично никого из знакомых не беспокоила. Думаю, что в Доме сисадмины не дураки и предусматрели меры безопасности. А гемороя с привязкой к физическому адресу тоже хватает. Например, если у меня/друга нет на счету денег я не смогу войти в инет с его учетной записью. К тому же Аннекс требует оплату сразу за 3 мес., что ну совсем не практично, ибо тарифы сейчас довольно часто меняются в лучшую сторону ;) (в домике, кстати, когда платишь за 3 мес. тебе скидку дают) А разница в 3-6 раз в скорости за 150 р. очень соблазняюща... :d К тому же у них на новых тарифах теперь можно полноценным ДЦ пользоваться на 100 м/с. А как всем понятно локалка у них самая большая в городе :d

    добавлено через 30 минут
    Ах, да, проблемы... Бывают дни, по вечерам внешка раз по 15 рвется за 2 часа, а иногда внешки весь день нету, на своем форуме они пишут, что проблемы с электричеством. Но почему такого у других провайдеров нет...

    добавлено через 35 минут
    Вот что с этим делать я вообще не знаю. :(

    [​IMG]
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    тов.,
    у мну такого
    ни разу не было. внешки весь день - то силы 10 раз за 3 года. чаще всего на выходных.
    доступ к локалке при отрицательном балансе или без pppoe соединения в домике возможен? ип адреса белые?

    добавлено через 53 секунды
    с вирусами или с антивирусами?
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А так хочется?
    Да
    Наверное, он про скорость обновления баз всё-таки...
     
  18. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0

    Какие?
    Только те кому есть что скрывать?
    Домик почему форум не закрывает,корбина,повернет?

    ЗЫ:да оно и понятно,что кроме жалоб клиентосов на связь и матной ругачки тех.поддержки,которая лазит по форуму под разными никами к клиентам,там и читать нечего........:frustrate
     
  19. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Тебе очень повезло. Судя по их форуму такие вещи не только у меня случаются...


    Не знаю. Но в Аненнексе по-моему нет.



    Приятели говорят года 1,5 уже как.



    В смысле?


    ЗЫ Дом я не защищаю и уж тем более не рекламирую. Я очень хочу, чтобы Аннекс дотянул до их уровня по качеству и ценам. И если это произойдет я от них не уйду. Вот поэтому я выше и задал вопрос об положительных изменениях в тарифах.
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я вот тенденцию заметил - что тут, что в ветке пчелайна все сравнивают с домру... интересная картинка получается... :)
     
  21. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    sema, ой ну не надо заливать про маки счас можно 2 макама свободно привязать - просто зад свой от компа до тулефона подымите))
    Оооо вспоминаю старый принцип халявщиков на анексе, мож вам ещё локаль халявную провести))) На доме ип "белые", хочешь статику заплати и живи с выделеным айпи=)
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    она и так тут халявная :hah:
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    тов.,
    в аннексе локалка вообще от баланса не зависит и доступна всегда. ссылку на ветку форума скинь погляжу.
    прикрепленная картинка что обозначает?
    я тоже ничего не рекламирую, но считаю что аннекс лучше чем дом.

    добавлено через 3 минуты
    Serafim,
    ага. продиктовать паспортные данные, секретное слово, номер договора и проч и проч... а на аннексе я витую в другой комп вставил, впн настроил и работаю...
     
  24. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Я б рад, только он весь день сегодня не работает



    Не могу антивирус обновить. Файервол, естественно, не причем.
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    тов.,
    я сам тоже без инета сижу, но претензия к аннексу одна - отсутствие круглосуточной ТП, ибо после грозы перестало работать.
     
  26. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Ну, интернет у меня есть. Интересно, только откуда такая бескорыстная любовь к Аннексу? Нет интернета, но ничего не злишься...

    ЗЫ Ты, кстати, Дом пробовал?
     
  27. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Здравствуйте уважаемые пользователи. Убедительная просьба отписаться мне в личку всех у кого проблемы с интернетом в следующей форме:
    1. логин и желательно адрес проживания (улица и дом)
    2. Номер ошибки

    Заранее спасибо и приношу вам свои извинения.
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    annexgroup,
    1. 926393, Еременко 54 - 8
    2. не получает ип адрес
    тов.,
    лично дом не пробовал и не хочу, аннекс пока всем устраивает. в сторону пчел поглядываю, но в наш дом они еще не зашли.
    любовь к аненксу - сам сетки делал, поддерживал, админил поэтому знаю о чем речь. Аннекс с самого начала нормально относился к клиентам.

    добавлено через 1 час 32 минуты
    кстати послал то-же на [email protected]
     
  29. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Уважаемые пользователи в связи с ураганом, пронёсшимся в пятницу (21.08.09) на одном из основных узлов сгорел электрощит, в связи с этим интернета не будет по следующим адресам:
    ул. Ерёменко, 54, 56;
    ул. Библиотечная, 13, 15, 17;
    ул. 39-я Гвардейская, 30.

    Также сгорело оборудование по адресам ул. Еременко, 116 и 120, в понедельник (24.08.09) будет производиться его замена. Приносим свои извинения.
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ураган??? :kos: Вроде просто потоп был.
     
Статус темы:
Закрыта.