1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить светофильтр

Тема в разделе "Фото", создана пользователем berlog, 24.06.09.

  1. berlog

    berlog Новичок

    34
    0
    Есть ли в Волгограде/Волжском магазин c выбором светофильтров? Нужны в первую очередь градиентный, полярик на 52mm.
     
  2. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    в влг в бывшем минске
     
  3. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0

    Если вы про отдел, вход в который вместе с какой-то развлекухой, то его там нет и висит бумага "отдел Кодак переехал, куда не знаем". Если он все-таки где-то там, то ткните пальцем точное место, ибо я не нашел....

    Не помню какой отдел переехал вроде с Аллеи в Сити-Молл, первый этаж справа. Но там на 52 нету ничего :(. Мне UV на 52 они везут уже недели 3...
     
  4. DmitryB

    DmitryB Новичок

    36
    0
    В сервисе KANONовском такой щас лежит...
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    net_lamer,

    Если честно заказывать и ждать 3 недели смысла нет... проще, дешевле и быстрее на e-baye купить
     
  6. berlog

    berlog Новичок

    34
    0
    Дело в том, что мне нужно срочно. Буду на днях в Волгограде проездом, надеялся, что смогу купить нужные вещи.
    Удивительно.. в нашей стране ассортимент есть только в Москве и Петербурге?
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ничего удивительного как раз. У меня 90% техники и приблуд в Москве куплено.
     
  8. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Примите мои соболезнования. Мы братья по несчастью. У меня тоже объективы с 52 резьбой. Ничего не мог найти на этот диаметр. На счастье полярик продал один хороший человек. Я по магазинам смотрел необнократно и пока ни в одном не видел.:(
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А что в этом удивительного? Это не только фототехники касается. Хотя есть еще несколького городов, в которых есть хоть что-то. Ростов, например, из ближайших.
     
  10. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    На Canon у нас лежат и UV и защитный...
    Не ищем легких путей?
     
  11. berlog

    berlog Новичок

    34
    0
    Да уж.. вообщем если кто-то может предложить указанные в первом сообщении фильтры с удовольствием куплю :-)
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    berlog,
    Градиентные, имхо, лучше кукиновские брать. Чтобы иметь возможность двигать градиент. В противном случае от них мало толку.
     
  13. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0

    www.photosale.ru Принимают заказы по почте, шиппинг и хендлинг около 150 рублей, заказывайте на здоровье.
     
  14. berlog

    berlog Новичок

    34
    0
    Pashechka, спасибо за подсказку. Я бы с удовольствием пользовался подобными услугами, если бы знал, где окажусь на следующей неделе.
     
  15. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0


    Полярик на 52 есть в м-видео, на научном городке, где сторойград. Там же есть защитный.
     
  16. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    Раз такое дело, и отдел из минса уехал, кто знает, где полярик на 77 можно купить?

    В светлане на краснознаменской нету(((

    Нужен сегодня.
     
    Последнее редактирование: 26.06.09
  17. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Никуда он не уехал. Полчаса назад заходил: отдел "Колорит Плюс" на месте! И даже какие-то фильтры на 77 мм есть, но насчет полярика не уверен, внимания не обратил.
     
  18. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Для информации: в Европа Сити Молл на первом этаже справа есть фото отдел. В нем лежат разные фильтры, разного диаметра и не только фильтры... Выбор конечно не огромный, но что-то подобрать можно