1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про одежки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем василиса, 25.10.08.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Пиля, не знаю, зачем Паутинке, а мне давно нравится очень. Увидела в каком-то каталоге и захотелось. Для личного пользования :)
    сетка вообще эффектно выглядит. У меня платье есть вечернее - низ - порсто атласный "футляр", а сверху мелкая сетка из стеклобисера. Хрупкая, правда, падла.. но красивая :)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Класная сумка, у меня такую же бабушка носит под гамаши.
     
  3. Пиля

    Пиля Гость

    Ну мужчину удивить или по улице гулять?
     
  4. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Пиля,
    Ну, выще думала тоже сверху чего нить одевать!!!
    А щас призадумалась...впринципе можно и мужчину своего побаловать :shuffle:
    Дочь Евы,
    Лан, есть у меня знакомые танцоры,встречу кого-нить из них спрошу где берут!!!
    Тож оч нравится, просто до опупения!)

    добавлено через 2 минуты
    tauro,
    кстати Желтый....тож люблю!!!Вот-хоть один позитивные цвет! :d
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дочь Евы, оно на несколько размеров, это да. Вязаное крючком (но этого не видно, просто сеть, + бисер черный ввязан прямо в сеть, + бахрома по низу - юбка связана, как углы - один впереди, другой сзади, на бедрах выше намного. Купила у торговцев девушка, там вроде народного какого-то оно. С рукавчиками небольшими. Если пододеть стрейч-платье черное, и поясом широким перехватить в талии или на бедрах - весьма "клубный" вариант выходит. Та девушка на фото танцовщица? Выглядит эротично, но, думаю, египетская вариация более удобна в носке)))
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    pautina,
    Дочь Евы,
    Девачки.. самый просто способ заказать по почте в интернет секс-шопе:shuffle:
    Что мы и собираемся сделать:)
     
    Последнее редактирование: 01.11.08
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ты как наденешь - отпишись потом о реакции окружающих )))))))))))))
     
  8. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0

    Вы считаете, что лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть? Тут просто необходима фотосессия, или веб-камера и прямая трансляция интернет.
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Доченька
    Не себе, я там кое что другое присмотел;) а вот моей ненаглядной как таки это.. сама вибирала:)
    А вообще лучшие эротическое белье на eBay:)
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    смех смехом, а у меня теперь комплексы
     
  11. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Сылку в студию!
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    pautina,
    www.google.ru там вводишь секс-шоп и смотреть смотреть смотреть:shuffle:
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Листала тут сентябрьский номерок местного глянца. Пристально рассмотрела листы местного "разлива", рекомендующие вещи по различным стилям. Позабавило полное несоответствие образов моделей с заголовком- названием стиля, который они представляют. Если закрыть заголовок, получается прямо игра на сообразительность: "Что это за стиль, или куда бы вы отправились в такой одежде?"
    А затем подумалось: если кто-либо, руководствуясь рекомендациями на этих страничках, оденется ТАК, его ждет прямо противоположный обещанному в заголовке страницы эффект. Судите сами. Свои размышления привожу тоже. Фотки пока без заголовка.
    Первое фото - девушка в шляпе от Димы Билана с заплаткой а джинсах, в розовой маечке. Парень в кроссовках (чтоб не усомнились в лейбле, они расшнурованы и Дольче с Габбаной-бирка высунута наружу), трикотажная мастерка с капюшоном, сумка на ремешке. Что за стиль? Для молодежи, наверное. Девушка - еще туда-сюда, нормально, хотя не очень актуальная посадка и покрой джинсов. А вот парню повезло меньше - белые кроссовки с гигантскими языками и явно не комплиментарная длина белой майки "срезали" длину ног, превратив его в коротконогого чела. Однако, ремарка редактора рубрики: Выывающе дорого и подчеркнуто трендово. Мдя. Если у журнала была задача внушить, что только тренд уже мода, да вдобавок это уже стиль - думаю, промах. Если главное в этой фотосессии - продать лежалое - тогда нормально все. Даже то, как они назвали эту страницу: МОДНО. ???
    Следующий листок - красный трикотаж на парне и красный пояс на девушке. Парень явно спортивно одет, хотя туфли немного выбиваются из стиля "спорт", но в целом... Вырез трикотажного свитера подчеркивает длинную шею - в общем-то, можно было ракурс другой или водолазку вместо свитера - длина шеи корректировалась бы. Девушка - очаровательное создание, романтичная блуза, актуальный крой брюк, клатч, босоножки - все хорошо. Институт? Нет. Подпись редактора, заголовок гласит: РЕСПЕКТАБЕЛЬНО. ???
    Следом идет страница с фото девушки с жилетом в руке - это следует понять из перечня вещей внизу страницы. Вероятно, он был велик - она его не надела. Офисные (пусть) брючки, лаконичный тонкий строгий ремешок, блузка с жабо - в общем, все ОК, в офис! Только бусы этнические с браслетиком снять и вперед. Читаем заголовок: ЗАДОРНО! Вот как выглядит задор. Оказывается. Как-то по-другому я его себе представляла.
    И последнее - МЧ в непонятном комплекте, выглядит так, как будто ему не по-себе в этой одежде. Еще бы. Воротник явно не к его овалу лица - мужчинам и так мало ухищрений отпущено для коррекции подбородка и шеи, а тут еще таковский воротник, с совершенно не идущим к нему галстуком - узеньким и висящим, как обгрызок веревочки. К этому - странная кофточка, рукава которой раздули манжеты рубашки, черные брюки и полукеды. Ума не приложить, куда же он собрался и что за стиль - нелепый, мрачный, но с полукедами бело-серыми? Оказывается, это КРЕАТИВНО. Вывод по просмотру: оденься так, и будешь выглядеть прямо противоположно резюме редакции...
    Можно ли ориентироваться по такому журналу? Это "Веселые картинки", а не гид по стилю...
     

    Вложения:

    • IMG_2649.jpg
      IMG_2649.jpg
      Размер файла:
      162,1 КБ
      Просмотров:
      499
    • IMG_2650.jpg
      IMG_2650.jpg
      Размер файла:
      144 КБ
      Просмотров:
      506
    • IMG_2651.jpg
      IMG_2651.jpg
      Размер файла:
      172,8 КБ
      Просмотров:
      298
    • IMG_2652.jpg
      IMG_2652.jpg
      Размер файла:
      136,3 КБ
      Просмотров:
      474
    Последнее редактирование: 25.06.09
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    pautina,
    Дочь Евы,
    Девочки специально для Вас:) (Вместе выбирали)
    Раз
    Два
    Три
    Четыре
    Пять

    добавлено через 32 минуты
    Не белье но тоже неплохо смотрится:)
    KAREN MILLEN

    добавлено через 45 минут
    Опять эротика:shuffle:
    Это мы закажем

    добавлено через 51 минуту
    Сеточка

    добавлено через 1 час 1 минуту
    И еще

    добавлено через 1 час 5 минут
    Верх шикарный, а вот низ подкачал

    добавлено через 1 час 11 минут
    Вот еще один комплект, но как то не очень, без изюминки
     
    Последнее редактирование: 04.11.08
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    LAN54, осторожнее! "Раз, два, три, четыре, пять" - и ты увидишь это в средей руки офисах - красотки Волгограда могут принять это за повседневную одежду, до того это похоже на их наряды...
     
  16. Пиля

    Пиля Гость

    Возвращаясь к расному: а Вера Алентова в "Маськва слизам не верить" щеголяла в краснух тухлях и сумке :d
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro,
    А как тебе Карен Миллер?
     
  18. Пиля

    Пиля Гость

    Карен, блин, МиллеН. МиллеН, МилллеН, МиллеН! :frustrate
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Пиля,
    А мне то че:d
     
  20. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    LAN54,
    слушай, ну корсеты красивые, я тоже один себе хочу заказать...
    Но никогда не знала, что Карен Миллен, оказывается, нижнее белье продает :biglaugh:
    У них вообще-то одежда, причем довольно милая :) У меня есть 4-5 вещей этой марки - довольна
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хорошее платье. Актуальные цвета.
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro,
    И цена привлекательная, даже с доставкой
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А при Луй Каторсе))) щеголяли в париках и палочкой специальной голову чесали - от блох. НапрЕДмер...
     
  24. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    В секс-шопе на Елецкой который.
    Сори, наврала - там комбезы. :walk:
     
    Последнее редактирование: 05.11.08
  25. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    LAN54,
    :d :d :d
    Закажите мне пожалуй
    добавлено через 1 минуту
    North Caroline,
    :shuffle: нада зайти глянуть! :coolz:
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    В пору организовывать совместную закупку эротического белья:d
     
  27. Пиля

    Пиля Гость

    че б путевое организовали...
     
  28. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    pautina, там комбезы :)
    LAN54, ага, а потом контрацептивчиков ;)
     
  29. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Пиля,
    ну,да мы ща понакупим всяких эротических штуковин и в египет все вместе в один номер!!!:shuffle:
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это мысль. Что-то у меня корсетики поистрепались от ежедневного употребления... Надо присоединиться. А то скоро ходить будет не в чем. Ботфорты будут простаивать...