1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где одеться в Москве?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Юли, 21.08.08.

  1. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    для справки, на черкизоне 2 рынка, + еще крытый тц, там кстати есть какая то кожна-шубная барахолка типа "снежная королева"
     
  2. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Спасибо за информацию, за такие подробные ответы!

    добавлено через 2 минуты
    А 2 рынка в смысле разными вещами торгуют? Поподробней можно?
     
  3. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    kolechko, там два разных рынка, один у етро а второй за мостом на стадионе. Который на стадионе тот дешевле вроде.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    для сведения, тут недавно был в Вашингтоне-Нью-йорке, шоппингу много внимания не уделял, но тем не менее, может кому будет интересно
    в Пентагон Сити, Пентагон Сити Молл рядом пристройка Макис
    джинсы на себя - 35 долларов,
    джинсы детские - 15 долларов
    всякий детский трикотаж - 10-15 долларов (на пятилетнего ребенка)
    сумка дамская (жене купил) - 230 долларов, тут она около 12-15 тыс руб
    Пентагон Сити Молл побольше Атриума что на Курской и поменьше Европейского.
    Выпивка в ночных клубах в среднем 6-10 долларов,
    Такси - ехать минут 15-20 - 22-25 долларов
    Билет на поезд Вашинхтон-Ньй-юорк от 70 до 170 долларов ( в зависимости от класса поезда и времени суток, в среднем 100)
    Пиво и гамбургер (огромный гамбургер с горой жареной картошки) 17 долларов
    Пиво 7-10 долларов
    Сигары дешёвые! в среднем от 6 до 15 долларов. Те что у нас стоят 1600-1800 штука там 22 доллара, реально. Но кубинских нет.
    Прогулка по нью-йорку на дабл-деккере (целый день, вылазь и садись 7 раз, с прогулкой по гудзону к статуе свободы, без высадки около нее) - 50 долларов.
    Хот дог в Центральном парке - 2,5 доллара,
    Кофе в старбаксе (сеть кофеен) от 2,5 до 6 долларов
    Подъем на смотровую площадку на эмпайер стайт билдинг - 25 долларов
    Бутылка чиваса в Ликере (сеть магазинов торгующих спиртным) 28 долларов за 0,5
    фастфудный обед (типа крошки картошки, сбарро там или тому подобное) 10 де то.
    Ужин в хорошем ресторане с распробом калифорнийских вин, диссертом и хорошим виски на дижестив де то 100 с человека (ну обильный такой ужин)
    Нью-йоркский стэйк в хорошем ресторане 48 доларов (хороший кусок мяса + спаржа + тушеная картошка)
    просто информация.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    desd, уверен, что именно Макис, а не Mecy's? Если всё таки Mecy's - тогда надо было в бродвейский зайти (долгое время самый большой магаз в мире).
    P.S.: Кстати, на первом этаже Пентагон Сити Молл мог бы поговорить с продавщицей сувениров - очень общительная русскоязычная девушка, подскажет что где можно выгодней и качественней купить.;)
    Хотя уже явно оффтоп пошёл...
     
    Последнее редактирование: 01.11.08
  6. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Всем всё ясно? Шопитцо едем в пентагон. На выходных сгоняю, а то у меня кросовки уже износились, да и ботинки на зиму надо. Сигар за 20 баксов покурю, а то они у нас аж 50, дорого однако. Заодно на такси дешевом покатаюсь, а то я всё на машине да на метро, электричке. Жалко я до праздников этот пост не прочел, а то бы 3 дня вместо 2 оттягивался.
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну да, в крытом Торговом центре через дорогу от рынка есть, "Снежная королева"
     
  8. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    видел в метро рекламу, там написано что на черкизовском у них магазин рапродаж.
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Не видела такую, магазин тоже не видела, ну там и так все дешево
     
  10. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    на двери плакат наклеен снежной каралевы с ценами (по моему цены у них ох***ть какие дорогие, 25-30к за дублёнку это перебор. Я лично при возможности прикупаюсь в турции сам, или когда туа едут родственики на отдых). Так вот на плакате написаны адреса, а на черкизовском приписано "магазин распродаж".
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну да. такие цены там и есть

    добавлено через 1 минуту
    Все,я поняла. про что Вы, я вспомнила, это в "Снежной королеве", что напротив Черкизона в самом магазине отделы, где распродажи, ну то есть вещи с более низкими ценами. Я была там
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    kolechko,
    на метро садишься на автобус до Фестиваля - фестивалишь, покупаешь, кайфуешь, есть редкие бренды. Сам там в кувыркоме затаривался, уникальные шмотки с европейских дисконтов - прикольна!
     
  13. Ева Джонс

    Ева Джонс Новичок

    38
    0


    Вот основные и хорошие места для покупки одежды перечислил человек..:)
     
  14. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    вопрос к топикстартеру... как съезделось?
     
  15. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    +1 :kos:

    С уважением,........