1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парень изменил

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гостья08, 30.09.08.

  1. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    абассака! Афтору 15 лет?
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Нет, она же написала что 22. Невнимательно читаешь :) Ща распродажа "розовых очков".
     
  3. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    неееее, пытать надо разъемом КОМ-порта , потом LPT, а потом.... , пишите, если не поможет....
     
  4. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Гостья08,
    Пышы ащо!
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Гостья08, если парень изменил тебе - радуйся, что он изменил всего лишь тебе, а не Родине! :znaik:
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вот интересно - по какой причине отдельные личности из любой темы делают привычный стёб? Может, они так удовлетворяются перед экраном компа? А может своё несчастье в личной жизни пытаются заглушить таким бредом по принципу "Плохо не то что моя корова сдохла - плохо что у соседа жива"?...
     
  7. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Если тебе изменяет человек, значит, виноват ты. Знаю по себе. Изменяла я.
    Поэтому, задумайся, простишь ли ты себя?
     
  8. zizipopka

    zizipopka Новичок

    75
    0
    Если тебе от измены парня черезчур уж неспокойно, так не встречайся с ним, кто же заставляет? Не хочешь расставаться, так прощай... Все равно это наверняка не последняя измена в твоей жизни.
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гостья08,
    в самом начале ваших "отношений" это значит, что на тот момент вы ещё не дали ему? всё правильно он тогда сделал. пока новая подруга не дала можно трахать старую.
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    шош за йидиёт такой - переадресацию криво сделал! ППЦ! Спалилсо! Тема воще мегаржачная!
     
  11. NoComments

    NoComments Новичок

    10
    0
    Гостья08 написала ранее,что к тому моменту и секс был и парень спермотоксикозом вроде как не страдал.
    Я не знаю,какой смысл выносить эти темы на форум, здесь половина сообщений все равно будет не по теме, а еще четверть похожи на несвязное мычание.Устраивать ромашка "простить-не простить"???А можно еще голосование например, опрос общественного мнения...
    Все проще. Всегда и во всем действует принцип весов. Взвесьте и решите,что важнее. Бросить, уйти, но не факт,что потом вы все равно это забудете, вот только обратно уже поздно будет. Или остаться и перенести это в разряд "прошлого", предварительно пообещав оторвать ему все что можно, если только подумает.

    добавлено через 2 минуты
    Но все-таки задумайтесь,стОит ли устраивать столько проверок и перепроверок своему МЧ?это отнюдь не означает "вести наблюдение", это показывает вашу неуверенность, такое может быстро надоесть и очень раздражать.
     
  12. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    После этого поста у меня не проходит чувство неловкости, стыда. Как погасить его? Мож виски...
     
  13. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2 Гостья08
    Вы не совпадаете во взглядах со своим молодым человеком. И то, что вы написали на форуме, показывает одно: вы активно будете "пилить" МЧ до тех пор, пока 1) он не станет вести себя так, как Вы от него ожидаете 2) не сбежит.
    Я, возможно, не права. Но сейчас Вы требуете подстраиваться под него, и СОВСЕМ не хотите его понять. Или с ним Вы не готовы быть вместе? Вместе, навсегда.
    Нестоличная Штучка пыталась Вам дать понять, что человек- не холодильник, на него гарантию никто не даст.
    Кстати, мне очень бы не понравилось, если бы за мной стали устраивать слежку-проверку. Я очень понимаю мужа своей знакомой, который ее бросил из-за постоянных скандалов.
    Резюме: ищите себе человека, с которым взгляды будут совпадать. Не трепите МЧ и себе нервы.
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Спасибо дивным стёбанутым авторам поколения GUEST. Просто провокаторы какие-то.

    Зайдешь, бывает вечерком с мыслью посеять «разумное, доброе, вечное», а тут все поле перепахано и так удобрено, что навоза раз в десять больше, чем чернозема…

    И что на «такое вот» нужно отвечать, как на духу?
    Во-первых, все темы перетерты по сто раз;
    Во-вторых, это ровным счетом ничего не даст;
    В-третьих – за профессиональными советами следует обращаться не на форум.

    Если автор очень тонка и умна, то ей и намекают, что фу быть такой.


    за то, что застукали? ;)

    Кстати, Гостья08, можно замутить последнюю РЕШАЮЩУЮ проверку.
     
    Последнее редактирование: 30.09.08
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    только вариант 2 -- ибо выше гость08 заявило что несмотря на то что мэн заклялся так впредь не делать, она будет ему постоянно напоминать ибо не может удержаться.

    добавлено через 2 минуты
    Как то тут терли является ли минет изменой:d

    кста, Билл Клинтон полагал что минет без семяизвержения не является супружеской изменой и поэтому Монике давал в рот только, один раз всего не сдержался и оспускал ей платье -- а какие последствия!
     
  16. Гостья08

    Гостья08 Гость



    Скорее всего действительно у нас с ним разные взгляды на то, что является изменой



    поведаете?
     
  17. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    прямо в точку

    так же как, когда человек на форуме просит помочь выбрать между вареной колбасой и сосисками- вс начинают доказывать ему, что и то и другое Г и рассказывают, как они едят черную икру (особеннов в темах про машины)

    да и нам не забудьте поведать, как оно прошло.

    если уж вам нужна ответная верность - ищите ее в готовом виде, или покупайте......
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Главное - не переусердствуйте.

    Вообщем согласен.

    Почему то думается, что такие личности больше мечтают поесть чёрную икру, чем в реале едят её:)
     
    Последнее редактирование: 01.10.08
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    расчёт на то чтобы жить в мире с собой;)
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    зачем над ребенком издеваетесь, Все_на_своем_веку_повидавшие?
    имеет полное право быть не в восторге от такой линии поведения МЧ
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Меандра,
    ути ты наша салермун:d
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    LAN54, тебе было бы приятно, если бы твоя подруга занималась петтингами и минетами с посторонними мужчинами?
    аргументируя (ртом, набитым посторонней спермой), что это был не секс, а так, чисто пообщаться
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Меандра,
    А ты мне начинаешь нравитца:) столько скрытой страсти:d
    Интересная формулировка:)
    "Дорогой я не довольна тем что ты спишь с другой! Можно тебя попросить не ходить налево!" Примерно так это должно было выглядеть с твоих слов? :)
    Просто ребенок пришел с очередным банальным и глупым вопросом, на который тут как минимум раз в неделю отвечают. Можно уже просто копировать свои посты из прошлых тем.:writer:
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Можно подумать тут все онлайн консультируют по всем возможным проблемам, как эксперты во всех возможных сферах
    Нетленное народ пишет
    Каждый символ стоит денег, крови, пота, пипец

    добавлено через 1 минуту
    щас обоссусь от щастья, честное слово
     
  25. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    думаю, они себе могут ее позволить, их не устраивает, что никто этим не восхищается:d

    добавлено через 1 минуту
    ну не торопитесь так, то ли еще будет ;)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В 22 это не трагедия. И это больше не ваш парень. Вам такое надо? Как вы узнали? Он рассказал? Это дело двух человек. Если он изменяет, так хоть с умом бы это делал - так, чтобы вы не знали. А вы знаете и этот некто все еще рядом? Гоните от себя это сокровище. Измена была не последней, и, что самое обнадеживающее, о последующих изменах вы тоже будете знать.
     
  27. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Chudo637,
    ничего ничего, спасибо, конечно, за мудрый совет
    у меня в запасе есть много способов выражения своих эмоций
     
  28. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Как говорил очень давно один мой однокурсник: "Я свою жену обожаю и все такое. Но как иногда хочется другой дырки!"
    Уважаемая автор темы, поймите, что тут чистая физиология. Каждому мужику (даже самому верному) иногда хочется другую женщину. Просто некоторые способны остановится на уровне желания, а другим для этого не хватает моральных ограничений. Вот и вся разница. Ваш МЧ относится ко второй категории. Примите это к сведению.
    И спрашивать совета тут бесполезно, ибо сколько людей - столько мнений. Вы сама должна решить для себя, останетесь ли вы вместе, или расстанетесь.
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    попахивает копро.....:secret:
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Однозначно надо его бросить, ибо что за человек такой непонятный, трогал трогал... трогал трогал... и все?

    Это конечно можно кое как обьяснить, но крайне редко)).