1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форма или содержание?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bob, 11.08.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если поконкретнее. Идет, к примеру, длинноногая блондинка с идеальной фигурой и лицом. Но внутри у неё пустота, она глупа и с ней даже поговорить не о чем. Или обратная ситуация, умная, духовно развитая женщина, но обделенная внешней привлекательностью. Кого вы предпочтете из них? Вопрос обращён естественно не только к мужчинам.
     
  2. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Обеих предпочитаю. По настроению.:)
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Предпочитаю гармоничное сочетание :)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не всегда присутствует сочетание...
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Bob А чего- нибудь средненького нельзя? Ну чтоб не совсем уродина и не совсем дура?:confused:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Kannibal речь идёт не о крайностях конечно, либо полная дура или уродина. Нет, о другом. Но и не о среднестатистическом человеке.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob
    А можно уточнить: предпочтение в каком плане? Что предполагается в дальнейшем?
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Bob
    Тогда по другому. Для чего предпочтем? Для секса? Тогда
    . А если пообщаться то
    . А если можно не выбирать, то никого из них:look:

    Добавление от [date]1060590048[/date]:
    Demiurg
    Мысли читаешь!
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Kannibal
    Учусь по-тихоньку, полезная понимаишь штука.... :)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg, в смысле предпочтение в комплексном плане. От секса до общения на высоком духовном уровне. Дальнейшие планы - вплоть до создания семьи, ну это как получиться.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob
    Володь, ты однако шутишь - значит сочетания в самих уловиях задачи не приемлишь а цели комплексные ставишь:) Ты же сам знаешь что это невозможно :)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видимо неправильно сформулировал. Подумаю над формулировочкой...
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мне не нужна ни длинноногая блондинка,ни обычная с тонкой душевной конструкцией. Что я с ними делать-то буду?:rolleyes: :D
    Если рассматривать мужской вариант,то красавцы с пустой башкой и бездной самовлюблённости мне и даром не нужны. Предпочитаю мужчин обычной внешности ,но с приличным интеллектуальным уровнем и прочими составляющими.
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Taina
    Сдесь не предусматривается вариант- мужчина обычной внешности. Если с интеллектом- то урод:crazy:
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Taina
    Вобщем, другими словами - как далеко зашли бы у вас отношения с "горбуном из НотрДама" :)
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вот только не надо в крайности бросаться! :eviltongu Горбун из Нотр-Дама не рассматривается, но в любом случае - и для секса тоже - содержание важнее.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    irondelle
    Так тут и говрилось об отсутствии либо одного либо другого так что крайности тут к месту
    :p:
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А я девушек не предпочитаю... :shys:
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Demiurg

    Это не я, это Боб сказал ;) Но, даже если рассматривать крайности, все ранво содержание
    :yes:
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Смотря на какой срок. На короткий - форма. На длительный - только содержание.
     
  21. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    irondelle
    katena
    А какая нужда со страшным, но умным? Нормальных вроде достаточно:confused:
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    irondelle
    Дык в женском случае это разуммется сложнее- абсолютная крайность. Авот в мужском - если не брать физическое уродство то все остальное может сойти за норму потому так и говорил.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg, т.е. для мужика главное чтоб все органы на месте были и этого достаточно. Выходит так?
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob
    В смысле чтобы не считаться уродом? Да.
    Ведь не секрет что у них требования к внешним данным куда ниже чем у нас к ним.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Для мужчины самым важным является что? Правильно, секс. Поэтому основным притягательным критерием женщин являются внешние данные. Он сначала в постель бухнется, а потом разговоры разговаривать будет. Как только пресытится :gigi:
    У женщины все по-другому. Ей для постели нужен разогрев, душевный подход и т.д. и т.п. - столько уже говорили об этом. Поэтому внешние данные - это не основное :)
     
  26. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Cutty Sark, не обобщай, пожалуйста. Не всех мужчин обязательно прельщают куклы, не для всех женский ум является десятым показателем.
    :)
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Может тогда по другому вопрос задать: Что Вас больше привлекает в женщинах/мужчинах, внутреннее содержание или внешние данные? А то выбора нет- или умные или уроды;)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Kannibal, так все скажут что и то и другое!
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Bob Ну тогда, что Вас больше превлекает в женщинах/мужчинах, внутреннее содержание или внешние данные?
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Сидзин
    Я не обобщаю.
    Я просто констатирую, что как правило основным для мужчины является именно желание секса, подсознательное желание. Именно поэтому они и клюют на красивое оперение в первую очередь, а на все остальное - во вторую :)
    Вот Роберт придет, он все научно объяснит :)