1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой должна быть настоящая Волгоградка, чтобы нравиться настоящему Волгоградцу?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dazer, 08.08.08.

  1. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    а зачем вам все??? а как же одна и на всегда? ну пусть еще пара любовниц, а на всех вас и ваш животик разве хватит?
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Olive,
    ну мне лично - хватит, киса.
    Но я как культурный человек и в некотором роде даже альтруист - обязан заботиться и о других, в меру своих скромных сил:)
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Dazer, человеческий мозг - машина самонастраивающаяся, все связи в нем дублированы тысячекратно, он отлично умеет восстанавливать разорванные связи, оправляясь от повреждений. Удаление одного полушария - не бох весть какая операция, она успешно проделывалась даже много лет назад.
    Olive, а про чей пивной животик ты так трогательно рассказываешь? У меня например нет никакого пивного животика.
     
  4. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Dazer - ну так вот! пока вы ищите идеалы, навязанные старой тётей "Модой" ваши животики никто любить не сможет, т.к. ваш высоко вздернутый нос будет мешать видеть дам-охотниц за пивными животиками!:d
    а. да. вы никому ничем не обязаны!

    добавлено через 3 минуты
    Eugene2878 - мужчин, далёких от совершенства, не так уж и мало! поэтому это скорее собирательный образ пивного животика! некоторые толстопузики очень добрые и ранимые существа. зачастую их самих приходится защищать!
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вот сижу и хочется мне горько заплакать...
    признаться такие вещи в наш век - большая редкость....
    Olive,
    должно быть ты очень милая и добрая девушка, умеющая ценить непреходящие ценности. Настоящая Волгоградка?

    добавлено через 9 минут
    Eugene2878,
    мне дитя просто жалко. У тебя есть дитё? Дочка?
     
  6. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Dazer - нет не настоящая Волгоградка, с области, но для меня звание "Настоящей Волгоградки" не особо прильщает, я есть я. людей в основном принимаю таких какие они есть, с животиками и без, с хоризмой и без. настоящих, без пафоса и масок!
     
  7. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Фсю тему не асилил. Так какая?
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Валютный Чародей,
    сиськи, юбка (платице/сафаран), без системы ПВО на носу, без финальной шпаклевки по утрам, без черных труселей и лифаков, без ушей на боках, вроде основное все.. может че еще вспомню
     
  9. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    LAN54, пальцы "веером" решили оставить?
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Валютный Чародей, а система пво на носу это разве не одно и тоже?
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Dazer, не, у меня нет. Честно говоря я не люблю детей.
    В мозгу нет болевых рецепторов, так что боли от операций на мозге человек не испытывает. Трепанаций в мире проводится множество, так что это не бох весть что.
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    настоящие, коренные волгоградки сразу видны
    особенно приезжим, те кто тут родился, возможно, уже не замечают
    они чаще всего светловолосые (светлый шатен), с аккуратным носиком, веснушками, серыми/зелеными глазками среднего размера, большим ртом, но губы не полные
    толстыми бывают редко, любят принарядиться и очень любят золото (часто напоминают НГ_елку), следят за собой
    добродушны и сентиментальны, деловитые и хозяйственные, уверены что мужчина без подарка не мужчина, любят выходить замуж, мужа строят (неравнодушны к бурным скандалам), своих детишек облизывают, на детской площадке могут подраться, если чужой дитеныш заберет у своего совочек
    одобряют секс на стороне, но только чтобы никто не узнал
    книги и прочая духовная хрень их не втыкает, предпочитают ТВ, круг общих знаний сужен до уровня практического применения
    деньги любят, экономны, но на себя не жалеют
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Меандра,
    очень похоже кстати.

    Olive,
    я признаться сам из области))))
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Меандра,
    признайся специально ждала пока народ нафлудится, чтобы одним постом закрыть тему))
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    LAN54,
    она описала настоящую волгоградку, а тема - о том какой ей нужно быть. Так что продолжим!!!
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    тема о том, какой ей надо быть, чтобы понравиться настоящему волгоградцу
    теперь нужно выяснить: какой он? настоящий волгоградец
    и каким должен быть чтобы понравиться той волгоградке, которая нравится ему
    и тогда: мир, любовь, секс, всеобщее счастье, и прочие вауваувау
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Меня окружают одни фальшивые волгоградки.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    даже во дворе или через длрогу???
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Иметь собственную квартиру на улице Мира, Аллее Героев или в "Даймонде", ездить на Infiniti или Lexus, кушать в "Бо-Бо", летать за одеждой в Милан или Париж, на крайний случай хзаходить в Max Mara или Ferre, носить белье Agent Provocateur, летать отдыхать на европейские spa-курорты и иметь любовника-миллионера...
     
  20. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Кьяритта,
    ну наконец-то! Где ж ты пропадала, отдыхала?
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Кьяритта,
    МГУ, МГУ забыла
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Отдыхала,отдыхала...Только прилетела! Была на spa-курорте на Крите, детокс-программку прошла, пила чаек с прованскими травами, массажик в горячими морскими камнями, римская сауна....мммм...всего не перечислить) Приехала загорелая и посвежевшая!
     
  23. Глафира

    Глафира Гость

    Рулящая в гаване, Dazer, спасибо за заботу о моем здоровье, но у меня есть любовник. Не местный, чему очень рада.Да, разница между местными мужчинами и из Мск., Спб, например, сильно видна. Не в пользу наших. В пору разлук, если случается, пользуюсь руками. Мужчина дает скорее душевное тепло, ощущение желанности, а просто удовлетворить физически себя легко. Поэтому термины "недотрах" и пр. в современном мире считаю вообще неактуальными ни для кого))
    Dazer, посмотрела в других темах - вы вроде женаты?мило, к портрету настоящего волгоградца добавляется искренняя "преданность" своей второй половине :) Хотя я уже говорила о повышенной ****....сти, не буду повторяться.
    Все претензии по поводу характера, внешности, ума и даже одежды (она однообразна скорее в силу невысокго дохода, высоких цен и !неразвитости сетей магазинов женской одежды!) считаю чушью. Очень много симпатичных, стройных, умных девочек-женщин, с которыми я регулярно общаюсь. Идя по улице, постоянно бросаются в глаза симпатяжки с улыбками на лице, даже будучи женщиной, оборачиваюсь иной раз, чтобы полюбоваться. Ищите проблему в себе, если вам не дают или просто отшивают сразу. Умерьте претензии, чтоли.
    Старик, вижу ваш пост, но женщинам нужны стабильные отношения - женитьба, сожительство, хотя бы ежедневные встречи, просто секс - удел нимфоманок. Это я уж так, до кучи пожаловалась).
    Опять читаю хвост обсуждения - мне все равно, как выглядит мужчина, пивной животик, нос картошкой и т.д. (главное, чтобы не леприконом был)) все будет милО , если он адекватен, с ним приятно общаться, с ним легко, у него хороший словарный запас, незлобное чувтво юмора и т.д. в этом духе.
     
  24. Глафира

    Глафира Гость

    Хотя, можт я ввожу в заблуждение всех и зря злобствую? давно просто не знакомилась на улице, работа-машина-домой, пока тока так живу.
     
  25. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Наши форумчанки просто прелесть!:flag: :flag: :flag:
    Подхожу под описание:iq:. Глафира, а сколько вам лет если не секрет:spider:?
    Честно здесь я не согласен. Приличное колличество подруг разных возрастов 18 до 48 лет сделали вывод, что мужики везде одинаковые. Конечно если вы под этой фразой подразумеваете достаток, то конешн там он выше.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Глафира,
    Вот контруктивная мысль! Не думаю, что вы злобствуете, но некоторое заблуждение есть. Хотя с различием наших мужчин от мужчин, живущих в Москве (не говорю: москвичей), и СПб сгласна.

    добавлено через 2 минуты
    Если подруги разных возрастов в одинаковом социальном слое находятся - выводы тоже будут одинаковые.
     
  27. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Люблю стильных и опрятных девушек.
    Весовая категория практически не имеет значения.
    Не нравится: нарощенные ногти, неухоженные ноги (волосатые, грязные, с лейкопластырем и т.д.), понты.
    Вообще, на самом деле практически любая девушка может стать привлекательной, если будет следить за своей внешностью. Зачастую многие просто ленятся. Есть у меня знакомая впринципе симпатичная могла быть но: у неё растут усы и прыщи на лице. Не, ну разве сама не может догнать что это отталкивает окружающих? Нельзя чтоли эпиляцию сделать и чем нибудь фэйс помазать? Или вот видел как то девушку на улице, из далека прям даже нечего так, подошел ближе у неё родинка на щеке и клок волос из неё торчит. Вот что спрашиваеться нельзя их сбрить? Или например сидит вот у меня сестра двоюродная дома с излишнем весом. Сидит и ноет, что толстая и некому не нужна. А **** поднять с дивана и пойти в спортзал жирок лишний согнать это мы не можем... лень матушка.

    добавлено через 10 минут
    А Лена Головач похожа на Ксению Стриж, только с волосами и повыше. Мне нра.
    Тортопек - отличная грудь! Malena- при внесение некоторых корректировок в гардероб и Make up из тебя получится путёвая тётко!
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ответ один, " принимайте меня такой какая я есть...." . а дальше:

    стриж отстой.
    ха-ха-ха
    не получится.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как хорошо, что я не настоящая волгоградка.. не надо понтоваться:)))
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Минаева начитались:d Его книги кстати полны сарказма - неуловимого для определенного типа людей.



    Я бы сказал МГИМО.




    может поясните? в чем она?))

    Ваши выводы о е....вости и преданности начисто лишены причинной связи с моим семейным положением. Или Вам и вправду кажется, что мы тут в этой теме общаемся исключительно в практических целях?

    не забывайте мыть их.:d