1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об МКС (Анлим)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CHa0ticZ, 30.04.08.

Как вы ОЦениваете Анлим от МКС?

  1. 1_Отлично, меня всё устраивает, всем рекомендую.

    7 голосов
    8,1%
  2. 2_Хорошо, но есть недостатки.

    29 голосов
    33,7%
  3. 3_На безрыбье и рак - рыба! (за неимением лучшего)

    10 голосов
    11,6%
  4. 4_очень плохое качество связи.

    8 голосов
    9,3%
  5. 5_Врагу не пожелаю связаться с этим провайдером.

    32 голосов
    37,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Только что заходил, там вообще один человек (стол тоже один)

    1. 3+, хотя до апреля поставил бы 4
    2. цена, скорость работы на лимитном тарифе.
    3. фиговая статистика, все делается через офис, платная локалка
    4. на лимитных тарифах без проблем, про безлимитные скоро узнаю, КТВ очень хорошее.
     
  2. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Подключил 512Кбит. Проблем ни каких, за сутки ни одного разрыва. А вот со скоростью какая-то байда, входящий трафик вместо обещанных 512Кбит получаю около 4MБит :d а иной раз и больше, а вот исходящий какой-то хилый.
     
  3. Бывший

    Бывший Новичок

    30
    0
    И тут инструкции...
    А ещё чего ты хочешь? Скромнее будь,товорисчь! :mad:
     
  4. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7

    Являюсь обладателем трёх выделеных линий от ЮТК, ДОМ.РУ и вот с перого числа ещё подключил МКС (анлим 256) о чём сильно сожалею:( .
    1)По пятибальной шкале дам этому провайдеру 2+
    2)Устраивает скорость, в час пик она не так сильно падает как у ДОМ.РУ, да и пинг в той игре в какую я играю нормальный.
    3)Неустраивают постояные обрывы связи порой до 10 раз за час, а так же дибильная система перевода абонентов на другой тариф с посещением офиса, нет своих сервесных центров по приёму платежей.
    4)А что тут посоветавать? Если нет возможности подключить другого провайдера, и вам интернет нужен для лёгкого сёрфинга, и у Вас крепкие нервы то подключайтесь))
    Сам жду когда закочится этот месяц перейду опять на ДОМ.РУ, там хоть и подороже и скорость не стабильная, но зато обрывов связи таких нет.
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Могу сказать, что безлимит стал работать лучше(у меня лично), пеербоев почти не бывает. На данный момент все устраивает, только скорость скачки низковата немного.
     
  6. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7

    Придется Юличка к тебе переезжать!
     
  7. Fufel

    Fufel Активный участник

    653
    0
    мне завтра мкс будут проводить в кировском проживаю скажите как вообще скорость на 256???
     
  8. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Скорость нормальная, вечерком может просесть немного. Проблемы могут быть с частыми разрывами.
     
  9. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Очень мягко сказано про обрывы. Я еле дождался когда кончится месяц пребывания на МКСе, сейчас опять перешол на ДОМ.ру
     
  10. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Это проблема далеко не у всех. У меня ее нет. Меня пока добивает серый IP, но домру с этим тоже не поможет.
     
  11. Fufel

    Fufel Активный участник

    653
    0
    блин подключился вчера такого хлама я еще не видел вроде 256 сказано а скорость еле тянет на 64 вообще(((
     
  12. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Как мерял? Вот мои 512:
    [​IMG]
     
  13. Fufel

    Fufel Активный участник

    653
    0
    у меня вообще еле странички открываются(((
     
  14. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    У большинства людей зайди на форум МКСа почитай, и глянь голосование по этому поводу.
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вчера соседу настраивал подключение на дом.ру... У него тариф Актив-64. Но страница ya.ru открывалась не меньше минуты!!! :d
    Так, что наслаждайтесь! ;)
     
  16. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Если большинство это 27 человек, то я с тобой согласен :)
     
  17. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Кто знает, что будет с начала осени с тарифами-безлимитами? Перестанут существовать или просто всех на таксу переведут или есть планы по продлению?
     
  18. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Вагрант,
    Естественно их продлят, отмена безлимитов при нынешней ситуации это саумоубийство просто.
     
  19. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не факт. Из-за любви руководства МКС к мазохизму (не путать с самоубийством), в данном случае возможно все. Вспомни ввод платной локалки.
     
  20. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Думаю безлимиты останутся, только с другими ценами.
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    По выходным как обычно траблы у них какие то-в субботу какое то время серфить было анрил
    Щас для интересу попробовал-секунд 5 я.ру
    Да и чего там настраивать?ввести логин с паролем?
    у эмкасе одна авторизация кого хошь до белого каления доведет-про саппорт я вообще молчу-наслаждение для мазохистов...
     
  22. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Еслиб они хотяб есшо свою подсеть от геймерских троянов вычестили процентов на 60 то можно было бы подумать о подключении, а так в такую по.....ку влазить есшо и деньги платить это на любителя экстрима и вечного борца со шпионским ПО.:frustrate
     
  23. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    На данный момент все нормально с анлимом. Интернет работает у меня каждый день и по 14 часов в сутки, поэтому работоспособность всегда на виду. Бывают обрывы, но они мгновенны и совсем не заметны. За 2 месяца интернет не работал пару раз по несколько часов, потом все само собой начинало работать. странички летают, практически ничего не напрягает. Вобщем я довольна.
     
  24. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    В июне был вообще ужос. Кадые пять минут обрывалась связь. Я хотел уже на другого провайдера переходить. А потом восстановилось все. Отрубается, но не на столько много чтобы не устраивало.

    Плохие провайдеры сами себе яму роют, если интернет плохой или дорогой, то от них пойдут к конкурентам. Так что это в ихних интересах, чтобы интернет был идеальным.

    И самый тупой метод прехода на другой тариф. Надо брать договор, пасспорт и ехааатьь к ним в офис, перезаключать договор + платить деньги за переход на тариф. А нельзя на сайте все это организовать??? Я нехочууу ехать к вам в офис, нехочу подниматься на пятый мать его этаж! Нехочу сидеть на стульчике и ждать свою очередь, когда же наконец освободится менеджер! :frustrate

    Когда пришел в офис МКС подключатся, то там по всему офису стояли коробки и пакеты с рассторгнутыми договорами...оооччченьь много расторгнутых договоров, я почувствовал что-то неладное. Потом как начались обрывы, какдые пять минут и я понял что пора тоже договор расторгнуть. А сейчас вроде нормально. Так что товарищи с МКС делайте так чтобы интернет был идеальным иначе никакого труда перевестить на НЕКСТВАН например. :coolz:


    ЗЫ. И еще у них фишка такая. Если у вас абонентская плата и вы подключаетесь к другому провайдеру не заплатив абонентскую за МКС, то плата так и продолжает взиматься. Тоесть надо обязательно расторгнуть договор. Это самый последний, гадкий метод как можно из уходящего клиента выдрать деньги и испортить ему жизнь !

    короче по всем параметрам конторка жалкая конечно, надо исправлятся товарищи с МКС!:frustrate
     
    Последнее редактирование: 08.08.08
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Поддерживаю!
    Раньше было действительно г.вно, сейчас сностно! Тьфу-тьфу!!!
    Надеюсь, что будет лучше! :flag:
     
  26. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Помоему ничего гадко здесь нет. Есть договор, если по договору надо платить абонентскую плату, то ты обязан платить. Не хочешь платить, расторгай договор. Как еще может быть?
     
  27. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Да можно просто проще сделать. При не поступлении денег на счет, блокировать аккаунт и все, не брав с него деньги. Как заплатил так и пользуешься. Не заплатил и не можешь зайти в интернет. А там не заплатил + не можешь зайти в интернет + еще денег должен за месяц.

    Можно было бы в режиме онлайн расторгнуть договор или заблокировать, то никаких проблем. Так нет же. Надо ехать к ним в офис, писать заявление. Интернет должен быть как хлеб, купил съел - не купил не съел.
     
    Последнее редактирование: 08.08.08
  28. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Дааа, тут МКС впереди все планеты, передовые технологии :) :)
     
  29. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Подключил на днях и оч недоволен. Коннект вроде есть, а все стоит.. За сутки пользовал минут 5, пока пользую ДОМру который у меня еще и параллельно еще есть.
    ДОМру все же лучше по качеству, да что там лучше вообще рай
     
  30. suncity

    suncity Новичок

    57
    0
    А на этом тарифе есть возможность качать с рапиды и деспозита?
     
Статус темы:
Закрыта.