1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интимная несовместимость

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Рози, 21.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Правильно, и Суламифь, встретив своего царя (в прямом и переносном смысле), не венчалась с ним, и статус неженатого не просила подтвердить, а согрешила, отдавшись женатому мужчине. Так отчего же, как вы думаете, о ней в Святой Книге - Библии, целая Песнь Песен?
    Мой ответ - оттого, что она его любила. А за это Бог простит все грехи. Перечтите это место в Библии, оно такое красивое и тогда тоже была весна, как и сейчас: "...Смотри, дождь миновал, перестал, время пения настало..." - вам ничего не напоминает? Так посмотрите в окно и почувствуйте то, что называется любовью.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    поеду в очередной раз в Урюпинск, поищу;)
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Царских любовниц в те романтические времена камнями не побивали. :smoke:
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Твою бы убедительность - да замполиту на вооружение... Оленька)
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Задала этот интимный вопрос мужу. В ответ получила огромнейшее письмо, цитировать которое здесь целиком я не буду, бо лень прилизывать перевод дословный.
    Если коротко, то основные тезисы таковы:
    1. Он считает проблему интимной несовместимости преувеличенной. То есть, если мужик внушительных размеров (во всех смыслах), а женщина с точностью до наоборот - но подобные случаи очень редки.
    2. Если мужчина готов ждать свою будущую жену, то значит он её любит, если же нет - то это не настоящая любовь. Уважать волю "компаньона в любви" абсолютно нормально и естественно.
    3. Если мужчина начинает обижать или оскорблять женщину из-за сабжа - надо этого мужчину предоставить его собственной судьбе. Если речь идёт о том, чтобы протестировать, готова ли женщина выполнять его сексуальные фантазии - пусть этот товарищ идёт к дамам облегчённого поведения.
    4. Если бы (сослагательное наклонение, однако) речь зашла о том, что мы "обмениваться любовью" будем только после свадьбы, он бы не рассчитывал иметь секс до свадьбы. Возможно, он думает не так, как большинство мужчин, но ему не нравится секс без любви и он считает необходимым уважать чувства партнёра.

    5. Здесь должна была быть идея - что сделал бы мой муж в данной ситуации - как и удовольствие друг другу доставить (а если люди любят друг друга, то они будут желать этого и до свадьбы, если такого взаимного желания нет, то нет и любви), и самого главного "греха" не совершить, но я пощажу скромность автора темы. :lu:

    Как минимум одного итальянца, готового отказаться от досвадебного тест-драйва мы нашли, но я его Рози не отдам. Впрочем, никакой другой тётке тоже. :smilewink
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    crazy_mouse, спасибо. Желаю вам большого семейного счастья! :)
    Предлагаю закрыть тему )
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Две тысячи лет назад одного трусливого, но умного идиота распыли на кресте. Именно поэтому теперь до брака ипстись нельзя. Железная логика, да.
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    dead_rabbit, ещё до того, как этот самый товарищ родился, его отчим хотел втихую отпустить его мать, чтобы её не побили камнями за беременность вне брака. Это если что. ;)
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А шо, таки Йося не был женат на Маше?:upset:
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Тогда ещё только собирался жениться, если мне склероз не изменяет... Щас Рози придёт и просветит нас. Я, к стыду своему, плохо помню Писание.

    добавлено через 6 минут
    Рози, было бы за что благодарить...
    Счастье будет, пока есть любовь, взаимопонимание, взаимоуважение и терпение. Вот чтобы этих вещей всегда было в достатке - это было бы хорошо. :о)
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ну дык тем более - хрс-во, получается, родилось из внебрачной связи.
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    dead_rabbit, это, конечно, хуже рождения из пены морской, но всё же значительно лучше рождения из головы от удара по ней кулаком. ;) Да и вообще подавляющее количество религий имеют "мифологию", которая для скептического ума может быть неиссякаенмым источником остроумных шуток. При условии, конечно, наличия остроумия, коим похвастаться может далеко не каждый скептический ум... :kos:
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а мне по секрету скажешь?;) впрочем, у меня версии две.

    1. "Руками и езыгом". Это достаточно романтично:)

    2. В латиноамериканском стиле. Говорят, что у креолов есть такая практика. Люди, с одной стороны, они горячие, с другой стороны, усердные католики, то есть до свадьбы им тоже вроде нельзя. С давних времен они изобрели способ -- использовать до брака заднюю дверцу.:shuffle:

    Може, у итальянцев, как у дальних родственников, водится что то подобное? в таком случае скромность топикстартера действительно стоит пощадить:)
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    PenisEnlarger, о язычке речь. Любимая тема моего мужа. :) Впрочем, надо отдать ему должное... он первый мужчина, который на практике смог доказать мне, что это удовольствие действительно по-настоящему в удовольствие и достойно внимания. :blush:
    Насчёт второго тоже, думаю, в точку. Основательно подозреваю, что такой вариант тоже мог бы предложить,.. но молчит. :gigi:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Суламифь была убита именно за то, что стала царской любовницей. Супруга Соломона оказалась дамой не особо покладистой. Не вынесла дольше 2 недель "порочной связи мужа".

    добавлено через 3 минуты
    Замполиту царя Соломона? Если пишете имя в форуме, имейте смелость написать и свое, или хотя бы зарегистрироваться.;)
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    PenisEnlarger,
    Как собираешься разговаривать с урюпинским парнем? Мы с crazy_mouse, по крайней мере, на одном языке разговариваем, и мнение ее мужа мне понятно и приемлемо. К тому же, сидеть в итальянской деревне и российской деревне, сам понимаешь, две большие разницы. Я театровед, у меня свое маленькое дело, дом здесь, который на моей голове. Итальтянская ситуация не позволяет мне реализовываться так, как здесь, и с этим придется, в случае чего, мириться как с данностью, а здесь я не замкнусь на подворье ни за что, это точно.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    crazy_mouse,
    может он еще и единственный такой?:) остается посочувствовать барышне... :kos:
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я стестняюсь спросить, кунилингус - это не секс?
     
  19. Гость

    Гость Гость



    :d :d :d
    ну вот.уважаемая рози,как вариант)))
    куни и минет-на этом можно легко протянуть и до свадьбы)))
    и совместимость вполне проверить:p
    и говорить,как ваша подруга,что секса до свадьбы НЕ БЫЛО:d
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    показать?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    слайды!!! слайды!!! :cheer:
     

  22. диафильм!!!! диафильм!!!!
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    диапроектор сломался...:smokin:
     

  24. Вот так всегда. А пластинка от диафильма сохранилась?
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Волосатый Мыш,
    а ты муш сумасшедшей мыши?
     
  26. Величкин

    Величкин Гость


    Ой, вэй, не пугайте праведницу Рози этими жуткими терминами. Она-то мужской половой орган толком не видела (да и женский тоже), вся жизнь её прошла в трудах и печалях, а вы ей про 69.
     

  27. Да, я итальанец волосатый, муш ейный, по-русски плохо понимаю, пишу через электронный переводчик. Мне очень хотелось бы посмотреть или послушать, как русские это делают, а то может быть я делаю это неправильно или не по-русски?
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рози,

    да я пошутил насчет урюпинского чувака. Точнее знаю одного, но он женат уже:(
     
  29. Herr Freud

    Herr Freud Гость


    Ты так больше не шути - у девки уже все чешется, она вся извелась уже, изтеоретизировалась вся, а ты так шутишь..
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    bild, лучше посочувствовать женщинам, которые достались мои бывшие мужчины. ;)

    добавлено через 2 минуты
    Волосатый Мыш, может, побреешься прежде чем выдавать себя за моего мужа? :iq:

    добавлено через 4 минуты
    Вот на таких мелочах и прокалываются. Сразу видно, что человек он-лайн переводчика в глаза не видел. ;о)
     
Статус темы:
Закрыта.