1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брак и секс. Что есть измена?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Dervish, 27.04.08.

  1. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Свершилось! Родилась новая ячейка общества - семья! Ура, товарищи! Ура, господа и дамы!
    Эйфория прошла, потом прошёл год, больше, меньше - и вот опять!
    Свершилось! Появилось два свободных человека, желающих вновь вступить в брак! В смысле развод.
    Я статистику не знаю, но думаю что среди причин развода так называемая супружеская измена занимает далеко не последнее место.
    А что считаете супружеской изменой вы?

    добавлено через 31 минуту
    Я описывал тут свою семейную жизнь. Первые пять лет у нас все конфликты в семье были на эту тему. Очень разные были темпераменты. Ей вобще не хотелось, а мне - ну совсем наоборот! Но любил я её, детей хотел иметь с ней, в общем всё мне в ней нравилось, кроме отношения к сексу. Ситуация была достаточно тяжёлая, её в юнности отчим домогался, она мне сразу об этом не сказала. Потом то я ему морду набил. После рождения ребёнка ещё хуже стало.
    Короче, было очень тяжело. Ну я и "пошёл на сторону".
    По сей день( а прошло уже почти 20 лет) не считаю свои действия супружеской изменой. За всё это время только один раз, когда был с одной женщиной мелькнула мысль уйти из семьи. Кстати у неё тоже, сильно мы друг другу подошли в сексе. Поговорили мы с этой женщиной и решили расстаться, считая, что ради счастья двоих делать несчастными четверых не имеем права.
    Сейчас я вновь со своей женой. Мы не расписаны, но живём вместе. Последние лет десять в постели всё хорошо, был даже период, когда я молил о пощаде! Работаем правда оба в Волгограде, плюс взрослая дочь.
    Поэтому среди недели получается нечасто. Зато выходные (вторая половина дня) - наши!
    Любимая порой напоминает мне о моих "похождениях".
    Так всё таки : секс на стороне - это измена или нет?
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Секс на стороне-это измена,жуткое предательство и то,что очень сложно простить...
     
  3. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    ДА!
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Секс на стороне- измена, однозначно, без вариантов.
    А вот причины, толкающие к этому шагу- это отдельная пестня...
    Мы тут по задумке о чём будем говорить?? Об отношении к "леваку" или о причинах-таки??:shuffle:
     
  5. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Леди стерва,

    Надо комбайн сделать...

    причина -> следствие ;)
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Electra,
    Офф: надо на мой взгляд, мужиков всех на дачные работы к тёщам отправить...Отодрать их попесы от компов и на трудповинность...Пишут много и умно....Спорят-спорят в темах на десяток добрый страниц..А итог однозначен: бабам нужны машины, недвижимость, бабки...:frustrate :frustrate :frustrate :frustrateТётки в свою очередь: Мужики-козлы....:frustrate :frustrate ..Вот и поговорили...:coolz:

    Хосспидя, лучше б дачи копали..Позитива больше бы было....:d :d :d
     
  7. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    А пользы-то непосильной? А? :)
    Угу-угу!

    P.S.Леди стерва

    Крик души? :look:
     
  8. он пашет на земле, как робот-терминатор

    Я трахаю других теток, и не трахаю тоже, могу просто общаться. Это измена. Это неприятно жене, если узнает. Но если я их не буду трахать - не станет лучше.
    Если каждый раз при желаниии с кем нибуть пообщаться в постели, или как то иначе интимно, буду говорить себе - "нет, это аморально", это будет слишком серьезная нагрузка на мои мозги, и рано или поздно я как и любой другой - сорвусь, а сорвавшись, хз чего ждать от организма.

    Проще иметь желаемое количество контактов на стороне. Причем чем ближе и человечнее эти отношения на стороне, тем реже они сводятиься именно к сексу.

    Моя давняя подруга, после совместных вечеринок, ложиться мне на колени в такси и нет ничего приятнее чем эти моменты. Секс с неи - не идет ни в какое сравнение, с этими минутками когда она едет уткнувшись лицом в мое плечо.
    И таких моментов сеичас в моеи жизни очень много. Секс же - он как то сторонои обходит, хотя не исключаю что он будет с кем нибуть, возможно. Меня не заботит этот вопрос, как самый первый.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Измена становится таковой с момента, когда о ней узнает второй партнер. Ибо для первого это как правило не измена. Поэтому - если ваш партнер ничего не знает - (ему не больно) - это не измена. ИМХО.
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Dazer,
    не согласен.
    Electra,
    Сельдь,
    согласен.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это называется "отмазка"
     
  12. Гость

    Гость Гость

    измена - это когда что-то изменяется. была зима, пришла весна. измена.
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    "Надо было жениться на сироте..."(с)
    А на даче надо отдыхать,а не копать её...
    И принудительный труд не бывает эффективным:)
    Какая нафиг дача,и так пашут все как лошади,что потом уже ничего никому не хочется,даже измены:)
     
  14. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Секс на стороне это не измена, это просто секс.
    Измена это когда живут из-за детей вместе..или из-за каких то еще причнин(некуда уйти),и тихо друг друга ненавидят.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Kinderartzt,
    Это брак по расчету.

    А измена - это секс на стороне без уведомления(согласия) второй половины.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Измена -только то, что ей считают оба или, чаще, один из супругов. видел я и тех, которые к сексу на стороне относились нормально. причём вроде и дети есть, и отношения друг с другом хорошие... Мне, к примеру, этого не понять, но есть и такие. И какая же тогда измена "секс на стороне"?
     
  17. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Zebra21, ну и сколько такие пары, у которых секс на стороне в порядке вещей, существуют? Пару лет, максимум 5? Потом все равно распадаются, т.к. это путь в никуда. Как бы ни кичились они своими продвинутыми отношениями, гнилые это отношения, и рано или поздно гниль все сожрёт.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Коммунизм вообще утопичен.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Спокойно! Сейчас я вам всё растолкую :) :delo:
    Женщина - существо духовное. Она рожает ребенка. И если она пошла на измену, то этого прощать нельзя. Она оскверняет всё самое святое.

    Мужчина - животное. Он больше 3 дней без выброса семени не может. И если жена начинает парить мозги по поводу секса, или совсем не устраивает в постеле, то пойти на лево в этом случае можно и изменой это не считается. Он просто снимает напряжение. А вернется он домой.

    Если кого то это не устраивает, то жалуйтесь на церковь, именно она сотворила патриархат. Все стереотипы идут от церкви.
     
  20. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Нифига се...
    Напряжение снимать...:frustrate
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Electra,
    А что делать, если жена говорит: "Я устала, я не хочу, я не могу" И так месяц? Что делать?
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мастурбация?
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Роберт,
    зачем тогда жена? :smokin:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Туше:d
     
  25. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    мне кажется, что если молодой человек любит девушку свою (а не всех окружающих) - то он хорошенько подумает.... изменять или нет...
    а прикрывать свои измены "зовом природы" каждый сможет.... :) :) :)
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Соглашусь с фермером новатором, практически один в один...)

    добавлено через 4 минуты

    Подумает подумает - и изменит.
    То есть ты подразумеваеш что чел может подумать и отказаться от того чтобы тразнуть чужую/другую тетеньку?). Поверь мне, это бред. Если твои парень откажет себе в этом удовольствии - значит от размазня, а вот если соблазна подходящего нет - тогда и отказываться не от чего, что как раз и есть нормальная самая ситуация.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    и какой вывод нужно сделать? Правильно.
    1. Не парьте мозги своим парням
    2.Давайте им чаще и качественне
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мужчина не человек?
     
  29. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Invader, И создал Бог ЧЕЛОВЕКА! А уже потом из его ребра - женщину. Как-то так, по-моему, было...
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142