1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный GPRS-internet

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Prior, 03.12.07.

  1. corallus

    corallus Новичок

    19
    0


    этой услуги не ваще, лохотрон рекламный - это у СМАРТА!!! проще единорога найти на 2й продольной!!! дурят они нас
     
  2. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    corallus,
    >4 лет на Смартсе. Всё у них работает и никто никого ещё не дурил.
     
  3. corallus

    corallus Новичок

    19
    0
    Slash, скажи плиз почему я за 10 дней нигде ни встречал EDGE у СМАРТСА??? а может нужно в 100 мертах у их офиса его искать?? А может и ночной безлимитный у тебя работает, да и еще и устраевает качество???

    а может средняя скорость в сети у тебя больше 4 kb/c??? так-что, где это нормально??? лично мне жаль тех 300р которые заплатил за ничто, скажу больше за эти 10 дней при нахождении в сети больше 5 часов в сутки я скачал неболее 120 метров, при условии что на Мега, раньше до 1 гига в месяц качал легко
     
    Последнее редактирование: 17.03.08
  4. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    corallus,
    Может у тебя просто телефон не очень? У меня Edge нормально пашет. :-) 1 гиг это мало! :-) Мне и по 4 рубля башорг с телефона устраивает. Хотя для дачи ночной бы подключил! :-)
     
  5. corallus

    corallus Новичок

    19
    0
    очень ни очень E740 2007 г.в. аппарат... если починили станцию фигась на аппарат гнать? а EDGE как небыло так и нету(
     
  6. Гость

    Гость Гость

     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    corallus,
    Чего-то у тебя с телефоном не того..
     
  8. corallus

    corallus Новичок

    19
    0
    ну вы блин даете... говорю по русски - Ёж есть на мега и пчеле, у смартса нет его и небыло... типа был да сплыл эт для гостя.
    по обрывам связи вопрос решил прогой что на форуме вот она - скачать: http://slil.ru/25431931
    сами судите за 53 минуты конекта прога 5 раз востанавливала связь. И еще раз интересно - ПРИ ЧЕМ ТУТ МОЙ ТЕЛЕФОН? всех операторов на нем одном юзаю. осталось 10 дней 10 часов и 33 минуты как забуду СМАРТС с окончанием этой гребанной безлимитки а симку могу подарить

    добавлено через 6 минут
    короч люди спутник ставте!!! он рулит... а сотовый оператор, максимум пусть исходящим трафиком питается... задолбался я при 2-3 кб/с сидеть
    P/S эксперимент прошел отвратно.
     
  9. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    corallus,
    Ты лучше скажи, что за извращение юзать безлимитку как основной канал? Я подключил и сижу с работы. Дома итак 256 анлим.
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    corallus,
    интернет от СМАРТСа и твой телефон несовместимы!!!
    Раньше были же какие-то проблемы в связке СМАРТС+СониЭрик..Может и тут так?
     
  11. corallus

    corallus Новичок

    19
    0


    ФСЕ!!! мне теперь по Х я ушел на билайн за 5р днем и 2.5 ночью - нервы дороже!!! Еж пашет скорось средн 8 - пойдет!!! заипался я с этим СРАМСОМ...
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    И снова безлимит за 600 руб/мес. Оповестили СМС, на сайте тишь. Подробности по тел. абонентской службы.
     
  13. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Вл@д,
    Почему тишь ? А вот:
    http://www.volgogsm.ru/Serv.nsf/srv/gprs_unlime
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Да я уже видел сцылку в разделе Связь, просто когда писал, там ещё не смотрел. А найти её пошагово я так и не смог. Видать плохо искал.
     
  15. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Да у них сеть мне кажется ляжет в первый же день;). Но надо будет потестить

    добавлено через 16 минут
    "Абонентская плата списывается с лицевого счета абонента единовременно, сначала при подключении услуги, а затем ежемесячно, 1 числа следующего календарного месяца" . Тож не понятно. Ну подключу я 20 числа - 600 рублей за 10 дней? Ну дальше понятно. Что по месяцам
     
  16. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну вот, а писали, что непонятно, так и есть!
     
  17. F1

    F1 Новичок

    70
    1

    Она уже давно лежит. Пользовался СМАРТСовским GPRS с момента его появления. Последнии три месяца интернет просто безобразный. Как я понял со слов специалиста они поставили новое оборудование на главной станции , а на базовых стоит старое. Хотели как лучше , а вышло как всегда.Наверное деньги зажали. Ушёл к другому оператору, хотя раньше всем рекомендовал СМАРТС.
     
  18. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Короче днем скорость максимум 128 кбит/с. Средняя 100 кбит/с
     
  19. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    А я как то пробовал безлимит на смартсе с год назад - там по прежнему обрывы каждые 40 Мб?
     
  20. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    У меня, например, вообще разрывов не было ни разу за 1.5 года пользования
     
  21. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    У меня на Смартсе по ночам 200-256 кбит, правда, безлимит я не подключал. :) Просто замерял несколько раз ... Днём, как правило, 128, может, чуть больше. Центральный район.
     
  22. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Такая же картина в принципе