1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привычки. дурные и не очень.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dreams, 12.03.08.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    мух с котлетами мешать не надо:) никто не говорит про отказ от детей. дети воспитываются. ибо:
    то такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.
    Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
    (с)
    то же самое, на мой взгляд, свинарник. детенков воспитывают по определенным правилам. помнишь книжку: что такое хорошо и что такое плохо? ;)
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Я ЗАКРЫВАЮ КРЫШКУ!
    зачем? сам не понимаю. но мне не в лом. толкнул чуть, она и упала.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Так это примета??? А чо будет, если сор вечером выносиц и сумки на пол ставиц? :d
     
  4. тьфу ты... Вонять будет.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нестоличная штучка,
    сумка??????????:kos:
     
  6. молодец!
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Бугага! Ну тогда это уже другая проблема - антисанитария.
    Если всё в чистоте содержится, то и при открытой крышке не воняет. А если там грязь, то крышка не спасет - она ж не герметичная вовсе!:d
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    дык достатка в доме не будет. Вроде...
    bild,всё так, но я ж про твою фразу, что лучше с такими вообще не жить..;)
    да не...это традиция: когда в советские годы часто не было воды в кране рекомендовалось закрывать унитаз, чтоб не воняло...
    сумки на пол не ставят, чтобы не пачкать, ибо полы не кристально чистые...а мусор...х.з. почему нельзя, наверное, чтобы с мужем не ругаться по этому поводу.
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    огласите ваш мусор, пожалуйста. ибо мусор воняет (если, конечно, он не состоит сплошь из обычной бумаги). второй вопрос, чтобы он завонял, проходит какое-то время. отсюда вывод: если мусор выносить своевременно, вони не будет.
    правильно:) только,чтобы чистота была мусор приходится таки выносить:) а чашки ставить в раковину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:d
    всю тему зафлудили, поросенки...:smokin:

    добавлено через 1 минуту
    дык.. фраза ж не про детей;)
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    При чем тут крышка унитаза и мусор? Мусор - в ведре, а не в вунитазе!!!:frustrate
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Главное, чтоб мусор не в сумке!! А то на пол ведь нельзя ставить....:crazy:
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Редкий Гость,
    так, для тех, кто в танке. диалог:
    РГ:
    НС:
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а я бывает пердю и храплю:shuffle:
     
  14. Гость

    Гость Гость


    А я все думаю, почему деньги так тратятся быстро!! а то я вот вечно заставляю вечером мусор выносить, патамучта "Я утром вынесу, а то примета плохая", а утром "Я уже опаздываю! Вечером вынесу!!!" :d
     
  15. Dreams

    Dreams Гость


    Ага, у меня там не моча болтается, у меня там такая хренька висит на ободке, которая мылится. Отравится еще, ну нафиг!:)
     
  16. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Нестоличная штучка,
    а мы вообще практически никогда не закрываем крышку унитаза...никогда даже не могла подумать что оттуда воняет:shuffle: наверное потому что действительно не воняет,ну и унитаз частенько все же моется;)
    у меня есть своя дурацкая привычка,от которой муж бесится....где бы и как бы он не сидел/лежал я к нему подкрадываюсь и начинаю либо щипать,кусать, ковырятся в ушах,давить на носу угревые темные точки(или как там они называются)..в общем его это раздражает...а мне почему то нравится:look:
     
    Последнее редактирование: 12.03.08
  17. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Чистота унитаза - залог открытой крышки! Правильно!
    Я вот никада не закрываю и упреков по этому поводу в свой адрес не слышал.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Скорее даже, наличие хорошой системы канализации в доме - залог открытой крышки. Не закрываю дома, так заведено, ибо отдельный water closet и нет проблем с канализацией и водой, но почему-то в других местах закрываю, так удобнее его использовать в виде дополнительной полочки.:d
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    на кухне, в зале, в спальне....
     
  20. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    У нас всегда открыт и стульчак не поднимается....никаких траблов не было:shuffle:
     
  21. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Isadora,
    низзя так делать по фэн-шую!
    Бабайка придет...:gigi:
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это рабыня?:d
     
  23. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    О, вот и мне навеяло... Меня раздражает, когда муж это колечко поднимает, но не опускает потом на унитазе. Ужос!!!
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Епт... проблемма всеи жизни... сидиш себе - никого не трогаеш - а тут бац... так ненавязчиво... как в кино про обезьян показывают... подоидет и даваи все по своему перекраивать, то с расческой, то с еще какой мелочью... Почемуто это раздражает на безсознательном уровне.

    добавлено через 21 минуту
    А еще - полная жесть, самая тупая привычка... куда бы не пошла - прихватить с собои какой нибуть розовый пакетик, милипиздрический, напхать в него килограмов 5 всякой херни...
    Ну не может и дня без какого нить барахлеца прожить...

    МЕДЛЕННО ПЕРЕМЕЩАЕТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ!!! хотя в последнее время стала более динамичной - приучил есть мясо.

    Из прикольных - когда задумываеться - замирает с пальцем во рту, и полностью отключаеться от реального мира... ниче неслышит, ниче не видит. напоминает дитё в детсаду).

    А еще когда злитса - топает ногои и рычит (незнаю какое другое слово подобрать) - вот это угарно))).

    Меня постоянно пытаетса распилить по поводу:
    Пепел в унитазе (я там (в сортире) курю).
    Классика: разбрасывание носков, бардак на столе (завалено чем попало).
    Незнаю к какой группе отннесет - приятных или неприятных - скорее к первым... я ее всевремя поде...ваю, ибо - ей можно навешать такой несустветной лапши,в прямом смысле - сказок и полнои белибирды - она слушает и удивляется). Хотя в принципе - я так со всеми развлекался.
    В последнее время стала просекать - где подствава..) почти 3 года как никак уже..
    Но до сих пор модно сказать что я перебежал Волгу по льду, или грамотно рассказать о способности муравьев к интерполяции... и она поверит.)))
     
  25. Dreams

    Dreams Гость

    мой, когда голову помоет, минут 10 стоит перед зеркалом, волосы расчесывает и укладывает. и пока они не высохнут, не разрешает мне к ним прикасаться, типа прическу испорчу!:)
    А если все-таки мне удастся добраться до его волос и навести шухер, очень злится :) :) и с таким ну оченно возмущенным видом опять расчесывается.
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну дык он заботится о том, чтобы не наssать на это твое колечко! )))

    добавлено через 5 минут
    Ну как я мог забыть об этом-то упомянуть! А самое смешное - это когда злится, что я при этом иногда еще и даю понять, что мне больно бывает! )))) Сразу вскакивает и обиженно уходит! ))))) Хотя, если честно, мне уже и самому нравится такая экзекуция надо мной (ну, если не очень больно и чтобы не самыми кончиками когтей)! )))))
     
  27. Dreams

    Dreams Гость


    Фиииииии! никого не подпускаю к себе даже на пушечный выстрел с такими вот намерениями!
     
  28. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Ой, я даже не стремлюсь перевоспитывать Его или перекраивать....пусть будет неидеальным - именно в подобных слабостях таится то, что называем индивидуальностью

    добавлено через 46 секунд

    Он меткий:d
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Так в том-то и дело, что, в-первых, такие намерения имеют сплошь дамы, а не мужчины, так что вряд ли кто-то вознамерился бы к Вам с подобным приставать ))) Во-вторых, я тоже сначала не подпускал и жутко бесился, когда она лезет ко мне с этим, но постепенно смирился ))) Я как начну отгонять её, а она такими жалобными глазами смотрит и говорит: "ну пожаааалуйста!" и картинно типа обижаеццо ))) Ну вот у меня и сейчас вот даже лыба обозначилась на морде лица ))))

    добавлено через 6 минут
    Кстати, она и сама надо собой такую экзекуцию проводит! Бывает, захожу в комнату, смотрю - а она сидит и самозабвенно что-то там на себе д а в и т )))) Сначала эти бесило и раздражало, а сейчас уже вроде как привык ))) Я ей говорю: "Я тебе куплю абонемент в косметическую лечебницу, и пусть там тебе профессионально и безопасно делают всякие чистки, раз тебе это так нравится!" Так ведь отвечает отказом - типа ей самой интересно!!! )))))))))))
     
  30. Dreams

    Dreams Гость


    Прям уж так и сплошь? Я и сама так не люблю делать. могу только пальчиком указать, мол у тебя тут ТАКАЯ ХРЕНЬ! если посчитает нужным, то пускай сам себя марафетит:)