1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели чтобы быть счастливой нужно иметь параметры 90х60х90???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ЕленочкаН, 28.02.08.

  1. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Всё просто, однако. У большинства девушек с параметрами 90-60-90 настолько завышена самооценка, что они считают, что их должны любить только за это, а они сами должны любить только эти свои параметры. Кому же хочется быть заложником этих цифр. Миф об идеальности фигуры сформировал в свою очередь другой миф, что имеющие такую фигуру слишком требовательны и эгоистичны. При этом этот миф распространяется и на тех, кто имеет эту фигуру (подсознательно) и на тех, кто присматривается к последним.

    Незакомплексованность, взаимо -уважение, -помощь, -поддержка (т.е. полное отсутствие эгоизма и эгоцентризма) и просто схожесть интересов при взаимной любви друг к другу главнее всяких параметров.

    И еще. Я фаталист (от "fatе" - судьба, рок) и считаю, что каждому (в смысле "человеку" без принадлежности к полу) в его жизни дается шанс встретить того единственного (-ную), с которым он будет счастлив, только не каждый может разглядеть этот шанс и воспользоваться им. Также и в делах.
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ага, а тонкая талия говорит о том, что женщина еще не беременна.
    Так что предпочтения имеют логику. Но предпочтения - это далеко не правила.

    добавлено через 2 минуты
    Не, не обязательно. Там писалось про то, чего мужчинам нужно. :)
     

  3. Ежели смазливая, можешь расчитывать на некоторое внимание со стороны мужчин, а ежели нет, тогда содержать его будешь чтобы не убёг к другой...а толстых "любят" наверное только тех у кого родичи богатые или у неё бабла немерено.:d И вааще...нафик страшных, ежели симпотичных золушек полно!!!
     
  4. ЕленочкаН

    ЕленочкаН Новичок

    9
    0
    И совсем я не кадушка. Совершенно нормальная, но и не модель. А счастья нет. И дома не сижу, и друзей полно. Не знаю. .. Судьба наверное такая.:bawling:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ЕленочкаН,

    а мужикофф ты любишь? :)
     

  6. Вот и наших друзей доча 26 лет в девках сидит, при росте 160 и весе 85кг, а её маманя всем уши прожужала что на доченьку наложен обет безбрачия...:d
     
  7. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    ЕленочкаН, а что такое счастье?

    С чего ты решила, что онно у тебя гарантированно появится, если любимый будет иппать? А если не будет? Или не любимый? Или ... Ты что думаешь у кого-то всегда с собой джентельменский набор под названием "счастье"? И что твоя внешность - плохая отмычка, а вожделенные 90*60*90 - золотой ключик?

    Ничто не вечно под Луной... Все течет все меняется. То что тебе сегодня кажется пределом мечтаний - завтра окажется старой калошей... И опять - метания в поисках счастья.

    Ты чё в самом деле песни не слышала о птицах счастья?

    Да оно в тебе - и нигде более. Человек или умеет быть счастливым или не умеет. Но научиться можно. Только лень. Проще ныть и выть.
     
  8. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Скажи про себя - 90 60 90.
    И добавь - и это только голова.
    Меня сразу на хаха пробивает как я это говорю.

    Это не то, на чем стоит зацикливаться. Сложнее человеку, который не сможет реализовать свой потенциал в жизни. Самое ценное в этой жизни обычным глазом не видимо. Кто смотрит на 90 60 90 - поверхностный человек(my opinion).
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    «Ленка! Слухай здесь и запоминай сюды. Женщину красит НЕ ТЕЛО.
    А очень простые вещи.

    1. Способность бурно радоваться удовольствиям жизни.
    2. Блеск живых глаз и энергичность, украшенная дозированным кокетством.
    3. Общительность и искренность.
    4. Лёгкое отношение к себе, лёгкий пофигизм к проблемам.
    5. Юмор и жизнелюбие.

    Специнформация по п.1: если бурно радоваться именно тем удовольствиям, которые устраивает тебе друг – он твой с потрохами! Это – ядерная бомба, от неё нет защиты. «Я приношу счастье!» - самый крутой статус на этой планете!

    Всё вышеуказанное в сумме даёт неотразимое ОБАЯНИЕ и дикую
    СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Причём - вне зависимости от внешних данных. Абсолютно любой дисплей становится привлекательным при таком интерфейсе, и даже откровенно некрасивое лицо притягивает. Эпитеты: «необычная, удивительная, с изюминкой».


    (с)

    добавлено через 5 минут
    Красота тела в первую очередь взбаламучивает юные крыши. Почему – понятно. Странно, что это прокатывает! Человек и его тело – совершенно разные вещи. Есть красивые тела – и есть красивые люди.

    Красивые люди придают заманчивость любым телам. Наоборот, некрасивый человек в теле фотомодели – отталкивающий парадокс. С тела можно писать картину – но и только. Привлекательность – чисто человеческое качество.

    Внешние данные – вряд ли достоинство. Скорее просто гены. Да и срок годности весьма ограничен. Западать на внешность – самая наивная из зависимостей. Привет, ромашки! Рвите когти за косметикой и шмотками! Брачный сезон светлячков недолог!

    Кто-то мудрый сказал: красота - это тяжкий крест. Клеймо «ценности». На неё западаешь, не вглядываясь в человека. Тем сильнее разочарование, если не находишь человеческих добродетелей. Во, как всё угрюмо!

    Так что, братцы, не комплексуйте! Самые привлекательные – красивые люди весьма средних внешних данных. К счастью, нас, таких, большинство! Я имею в виду внешние данные…


    (с) оттуда же
     
  10. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    PenisEnlarger,
    БАльшой респект! Ты - гений интернета! Нашел же самую квинтэссенцию!

    ЕленочкаН,
    выучи эти пять пунктов НАИЗУСТЬ а самое главное ПРОЯВИ . Сама не заметишь, как все путем станет в твоей жизни! Лично у меня все траблы сгущаются именно тогда, когда я отступаю от этих прописных истин.

    Пойду тоже поучу... Говорят на ночь лучше запоминаецццца

    Thanks
     
  11. Baby8

    Baby8 Новичок

    42
    0


    мож тебе к психологу сходить??:)
     
  12. ЕленочкаН

    ЕленочкаН Новичок

    9
    0
    НЕ... психолог это не для меня ... точно не для меня ... Пойду-ка лучше в боулинг поиграю
     
  13. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Неужели чтобы быть счастливой нужно иметь параметры 90х60х90???
    конечно для счастья это очень мало, или очень много.
    18-30 см, и главное кость. И чтоб не обхватить одной рукой.
    немного денег, что бы на масло хватало с хлебом.
    И что бы спал, обнимал каждую ночь ;) . Вот.
     
  14. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Согласна с Amba.
    Харизма, обаяние, уверенность в себе обязательно делают свою дело и + естественно, если девушка не необъятная "кадушка", а вполне ухоженная, пусть даже и пышечка;)
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    шифровка не дошла

    теоретики большого секса, блин.
     
  16. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    любовь как и счастье само собой не придет
    для него нужно что то сделать какие-л усилия приложить
    например похудеть
     
  17. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Надо просто иметь моск:secret:.

    А насчет внешности, есть много примеров(знакомых и друзей) довольно несимпатичных девушек с хорошими парнями. Да и воще вкусы у всех разные. Так что не заморачивайся и не зацикливайся на этом.
     
  18. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Допель Гангер,
    ага, и сразу нагрянет прям таки и Любовь
    девушка похудеет, будет чувствовать себя привлекательной, нравиться себе
    станет более расскованной и обязательно начнет носить откровенные наряды
    на это слетятся кобельки и прочая нечесть, конечно её оттрахают
    вот и вся любовь ей будет
     
  19. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Да нет, любовь нечаянно нагрянет... (с)