1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слыхали про Абрамовича?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 02.07.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Купил олигарх с Чукотки. :grin: Прикольно Абрамович поступил, прикольно... Простой, русский парень. Практически. Купил клуб.

    Только, я на его месте, лучше купил МЮ. Хотя, чтобы купить МЮ, нужно очень много денег....
     
  2. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    micron
    А то у него их нет, в смысле денег.;)
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    По слухам "комсомолки" за Челси Тони Блэр болеет. В смысле болел...А англичане вообще рассматривают руководство клуба как врагов народа: ладно б продали кому-нибудь из европейцев, а то ж бывшему стратегическому врагу...

    у ЦСКА очень удобное название, Центр. Спорт. Клуб. Абрамовича...
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Zombie
    Они ему еще и спасибо скажут...
    Кстати, Абрамович вчера заявил, что развлекается, так сказать мечты свои детские в жизнь
    претворяет...вот и купил одну дорогую игрушку...приколист :) :) :)
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Челси хочет приобрести Несту за 35 млн., а также Клюйверта.:crazy:
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kannibal

    Я думаю Неста подороже будет стоить.

    Матохин Роман По идии уже должны сказать... С долгами то расплатился Абрамович. Вот не свалился бы с неба добрый дядя Рома и сидели бы они в ж..пе... Кто ж ещё деньги бы такие нашёл, причём сразу!
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Pashok Неста соит меньше, если Челси дает 35, то Манчестер и Реал отдыхают, для них это слишком дорого за Несту. Сегодня по радио слышал
    :)
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kannibal

    Не знаю - не знаю.... Сейчас он один из лучших последних в мире!!! Да и после победы Милана в Лиге, цена на него возрасла полюбому. И ещё неизвестно, захочет ли Милан его продавать!
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Pashok Ты считаешь 35 это мало? Но не будет же он дороже Зидана, Фигу или Бэкхема (кстати сколько за Бэкхема Реал отвалил?)
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Короче дело обстоит так:
    Как сообщает английская Sun, Роман Абрамович, приобретший контрольный пакет акций "Челси", сделал предложение защитнику "Милана" Алессандро Несте. Российский бизнесмен предлагает за него £35 млн, причем готов совершить сделку быстро, оставив позади и "Манчестер Юнайтед" и "Реал". Абрамович также пытается увести из-под носа у "Ньюкасла" ПАТРИКА КЛЮЙВЕРТА, а также держит на примете ЭДГАРА ДАВИДСА из "Ювентуса", ДЖО КОУЛА из "Вест Хэма" и ХАРРИ КЬЮЭЛЛА из "Лидса".
    "Челси" уже получил отрицательный ответ от "Милана", но Абрамович не собирается признавать свое поражение. Он обратился к агенту Пини Захави, руководившего его сделкой о покупке лондонского клуба, у которого есть возможность повлиять на положительный исход сделки.
    В четверг уже сообщалось, что "Милан" отказался продать Несту одному из английских клубов за €50 млн.
    ЗЫ: за бекхема отдали 31 !!
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    7-Becks™ Однако по дешевке
    :) Но Несту за полтинник это круто:crazy:
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Скромный он парень!!)))
    Уже ведёт переговоры с Саласом и Давидсом..)))
    Похоже появляется новый Реал Мадрид..
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    7-Becks™
    Было бы не плохо, да еще тешить себя мыслью, что это почти "наш" клуб...
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А представте ситуёвину в ЛЧ Челси встречается с ЦСКА ......вот тут то и посмотрим что прелбладает фаэр плей или дивиденты для политики :confused: .
     
  15. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    kaa хехъ, а может он возьмет и игроков поменяет в командах =))) буду у коней и Давидсы и Несты =)))
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Вообщем, я так понял... Абрамович заплатил всего 210 млн. 90 за акции и 120, отдал за долги! И теперь собирается потратить ещё 90 млн., 45 на тренеровочные комплексы и т.п. и ещё 45 на игроков. Что-то маловато, если он собрался покупать Девидса, Несту и Клюверта!:confused:
     
  17. Dany

    Dany Новичок

    46
    0
    Не понимаю причины гордости некоторых форумчан от сделки РА (типа "наш" клуб в ПЛА, "знай наших" и т.п.). Гораздо более "нашей" была Сельта и без всяких абрамовичей. Говорят, сначала Абрамович хотел купить или МЮ, или Арсенал. Но отказали. Он купил Челси. Отказали б по Челси - купил бы Болтон и т.д. Главное не название клуба, главное, что не в нашей стране, где угодно и что угодно, но не здесь (ЦСКА это так, не в какое сравнение не идет). А все потому, что эти люди свое будущее связывают не с РФ. Здесь они выкачивают деньги, а живут, лечатся, учатся, теперь и играют в футбол, там, на Западе.
    Интересно, какая часть (1/10, 1/50) этих денег подняла бы наш футбол?
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У Абрамовича на это денег бы не хватило. Во-первых нужно поднимать наш футбол из тааАаакой ямы. А во-вторых нужно обновлять всю инфраструктуру, а также отношение к футболу
     
  19. McBett

    McBett Гость

    Формально уже не владеет, т.к. по западным законам владеть более чем одним клубом нельзя
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Жаль, а то тогда бы через какое-то время получили бы по одному еще клубу в Испании, Франции, Италии....:D
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Кстати теперь он заявил,что Челси никого покупать не будет !!!)))
    Абрамович:" Я хочу сделать в клубе эволюцию,а не революцию!"
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Вот интересная инфа:

    "Челси" включился в соревнования за бразильского форварда ПСЖ Роналдиньо. Об этом сообщает SoccerAge. "Манчестер Юнайтед все еще ведет переговоры с ПСЖ, - заявил агент и брат чемпиона мира Роберто Ассис. - Также мы должны сообщить об интересе со стороны "Челси". Хотя, Ассис добавил, что официальных предложений французскому клубу со стороны команды российского бизнесмена Романа Абрамовича пока не последовало. Также, как сообщалось ранее, мадридский "Реал" принимает участие в конкурсе на бразильца. (Газета.ру)

    Хорошо было бы, если б его Челси купил... А вот Реалу его куда совать, не понятно:bawling:
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok Как это куда совать? Если слух, то что Рауль перейдет в МЮ подтвердится, то на его место. Хотя я КАТЕГОРИЧЕСКИ против такого оборота событий
     
  24. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Рауль в Реале остаётся до конца карьеры !!!!! 100% !!!!
    А Роналдинью можно вместо Макелеле !
    Полузащита- Роналдиньо, Бекхем, Зидан и Фигу ... no comments
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Я тоже... Мне Рауль больше нравится... Да и Рональдиньо вроде бы больше полузащитник, а Рауль нападающий, так сказать, с большим радиусом действия
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok
    Типа как Есипов
     
  27. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Реал будет просто непобедим !!)
    Им ещё нужен центральный защитник вместо Иерро!
    И вратарь не помешал бы !))
     
  28. McBett

    McBett Гость

    RUS
    Типа как Дель Пьеро!
     
  29. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Типа как Ривальдо !
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    7-Becks™ Типа, типа... Рауль ни на кого не похож.
    Да ладно Касильяс не так уж плох. А для конкуренции не помешал бы