1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не верю девушкам...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Анонимный гость, 04.01.08.

  1. Странная у меня проблема, а может быть и нет... Я не доверяю ни одной девушке. В своей жизни встечал только одну девушку, которая была более-менее порядочна. А так у всех какие-нибудь запасные варианты. У неё парень уходит в армию, и её е*ёт пол-района, либо она подбивается к другому парню. Также часто вижу, как девушки пользуются парнями.
    Да бывают и нормальные пары, когда она любит его, он её, но с*ка это редкий случай.
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Накипело?
     
  3. wlady

    wlady Новичок

    79
    0
    А так у всех какие-нибудь запасные варианты

    Девушки пользуются парнями - это не новость. Сама сущность женского полда найти самого самого, как только ты её перестал устраивать, она с радостью сбросит тебя со счетов и .... пойдет искать более ... и более ... как ей кажется искусного, красивого, сильного и т.д.

    Нормальные пары редкий случай - на 100%. Значит тебе дан выбор: или жить как все, поеб.. и бросил или найти свою половинку и прожить свою жизнь спокойно. И там и там есть свои "+ и "-

    Такие вот дела, парень -))
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    заплачу щас...:kos:
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    неправильные какие-то вам девушки встречаются, определённо :shuffle:

    [off]ps. ищите их в ВУЗах :gigi: там есть приличные) да) немного, но есть)[/off]
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ты с девушками не в клубах случаем знакомишься?
     
  7. CHa0ticZ нет. Может быть они и есть в университетах, но мне пока не встречались. Может, конечно, у меня и требования завышены...
    Но пока я встречал только три вида девушек:
    1. страшные, но может быть умные
    2. нормальные(красивые, умные), но у этих обычно уже есть парень - встречаются очень редко
    3. *** поймешь, что им надо - есть парень, ищут приключения на промежность
    4. тела - на контакт не идут, парней бояться
    5. не знакомые - данный вид постепенно уменьшается
    6. красивые, от этого пиз*ец зазнавшиеся
    7. старше меня намного
     
  8. Гость

    Гость Гость

    них*я у меня три вида получилось :d
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я как то про пластилин рассказывал, ну и плюс к тому - можно вспомнить в отношении женшин поговорку - "Как вы яхту назовете - так она и поплывет" - это образно - но про женшин.

    Если точнее - чтобы не чувствовать недоверия - надо всевремя быть лидером, и даже не лидером а задающим тон.

    Если у вас техническое образование - вам в пример радиовещание, где в качестве основного сигнала используеться некая частота, мошь которой определяет основные характеристики - дальность и увереность приема. И модулирующая частота - которая определяет то что мы слышим из приемника). Так вот - первое это мужчина, второе это женшина. Основа отношений ты, женшина - нюансы). Пока так не будет, не сможеш верить).
     
  10. wlady

    wlady Новичок

    79
    0

    Если ты на улицах никогда не знакомился то тебе меня не понять, определенно, а в ВУЗах конечно проще, но потом не отвяжешься это как вместе работать на одной работе, лучше девушка со стороны, т.е. с другого ВУЗа -))

    добавлено через 1 минуту

    Самое время измениться, читая эти строки ...

    добавлено через 3 минуты

    Везде знакомлюсь, в общ. транспорте тоже, есть много книжек умных почитай что профи пишут. Все зависит конечно кукую девушку мы с тобой ищем ... -))
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А я понял одну простую истину!
    Если ИСКАТЬ девушек специально, тремиться к новым знакомствам и т.д. - ни чего не выйдет. В лучшем случае легкий флирт, или скоротечные отношения.
    А если раслабиться и просто жить, обязательно встретишь, при этом совершенно случайно и там, где не ожидал ;)
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    То же верно, но чтобы успокоиться - надо как минимум натрахаться, а по нормальном - уметь задавать тон). До этого - мешают успокоиться гормоны или недостаточная самооценка..)
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Ну так если и не встречаться и не знакомиться, то не будешь опытным, хотя в жизни постоянно встречаются сказки, когда друг, который вообще никогда с девушками не общался, а дома сидел целыми днями завел себе такую "цацу-кралю", что прямо не знаешь,как ему это удалось?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Да бывают и нормальные пары, когда она любит его, он её, но с*ка это редкий случай.

     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Всёравно бабам до конца верить никогда нельзя.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я думал такие слова в прошлом веке остались ))
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ааааааааааааа............он считает что умеет думать....................
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    делаем микс
    Вот тебе и вывод:
    живи, прсто живи, встречайся, знакомься, а ана сама придёт. Я так живу. Потому как считаю, что настоящая любовь должна сама придти, а если ты её за уши притащишь, то это не настоящая любовь. "от судьбы не уйдешь, ушел - значить не судьба" не я сказал (наверно достал этой поговоркой всех))) )
     
  19. IRINAИрина

    IRINAИрина Новичок

    16
    0
    "У неё парень уходит в армию, и её е*ёт пол-района, либо она подбивается к другому парню"

    Что же ты в крайности кидаешься. Так же можно и про парней сказать: "Она беременная ходит, на шестом месяце или на сохранении в больнице лежит, а он со всеми подряд спит." Куда по круче, я не одного такого знаю. Вывод: Не верю парням...

    Это же бред будет, если все так начнут друг друга обвинять. Есть нормальные, есть не очень, мягко говоря, что же теперь. Мир разнообразен.
    Подожди и тебе встретиться та самая, единственная и неповторимая.

    И не дели ты их по критериям, что это за "тела"? Если к девушкам так обращаться, то конечно одни .... попадаться и будут.
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не парся, смотри на жизнь проше, девушки таких любят:)