1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Техника Akira. Плюсы и минусы.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Гость, 06.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОЙ ФИРМЫ НЕ ЧЕГО, тк у меня дома микроволновка акира отслужила месяца 4 и начала место того чтобы гредь размораживать, или полчаса надо ждать что бы подогрелось. нам ее подарили, так бы я ее не купила, я эту фирму первый раз слышу.:confused:
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Гость,
    Гость, а ты уверен, что с электричесвом у тебя дома все хорошо? Вот у меня самсунг 10 лет работал, и тут БАЦ практически не греет... Начал уже на него грешить, а оказлось все дело в сети. Вмсето 220В, 160-180.
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    родители покупают только акиру начиная с бородатого года, телеку уже лет 8 наверно если не 10. а я как порядочная скотина покупаю только сони. немогу хорошего сказать об акире, но и плохого тоже. вроде работает. но это не то что я хочу явно.
     
  4. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    дальше с их сайта:

    Так что же сейчас это за техника?
    Перерыв интернет вдоль и поперек касательно звука и видео в бюджетном исполнении (в который можно смело занести еще пионер и ямаху, которые чуть дороже - но может быть именно из-за бренда), мной был найден только один (положительный) отзыв (единственный минус, который упоминался в статье - не очень хорошая передача желтого цвета у DVD). И всё! Фирма в глубоком подполье?

    Причина вопроса: вот этот аппарат

    P.S. Один из участников форума продавал похожий DVD-плейер - откликнитесь - в чем была причина продажи?
     
    Последнее редактирование: 24.03.08
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    бред какой-то, какая-то сингапурская контора, просто слов нет.
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не знаю как насчет Сингапура, но в одном магазине обратил внимание на каламбур. Техника RUBIN - сделано в Китае, а AKIRA - в России (Калининград).
     
  7. Гость

    Гость Гость



    акира ничего не значит .. тот же брэнд акай сейчас принадлежит заводу сокол и зарегистрирован на подставную сингапурскую фирму . этот брэнд в течении 10 лет не использовался в россии вот его и захватили .. неисключено что такая же песня с акирой .. а скорее всего это такойже мыльный пузырек как скарлеты ворки магниты иволги и им подобные
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    dvd проигрыватели пашут без нареканий уже лет 5-6. Единственный минус - не понимает русские имена файлов. У родителей Панасоник показывает на несколько порядков хуже.
     
  9. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    И Вы думаете, что можно так откровенно тогда лгать на своем сайте про принадлежность к Японии и производстве в Сингапуре?
     
  10. Гость

    Гость Гость



    а тебе разве не откровенно врали что волго дон банк - надежный банк и что " скарлет - товары из англии"