1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЛО над Волгоградом в 21:44

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 22.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    OBLOMov, читал вчера краем глаза волгоградский выпуск комсомолькой правды и там на первой странице накатано что типа обломок ракеты с кап яра приняли за НЛО! я такую шнягу не читаю и в этот раз мне влом было!
     
  2. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    саныч, а мог открыть 4ю страницу с подробностями и почтитать, что комсомолка не дает ответа на сей факт(НЛО), а громкий заголовок сам знаешь для чего
     
  3. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    OBLOMov, электронный выпуск в сети, у меня через скай линк была сеть, траф жалко на всякую х..ю тратить!
     
  4. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    OBLOMov,
    А большего размера нету?
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    интересные вещи творяццо... понятия не имею где был я. но блин обидно что не видел, так бы тоже наверное спорил тут об тарелках, ракетах, спутниках, и прочей фигне.

    довелось как-то увидеть как что-то падает такое: просто быстро летящий объект с "хвостом" пролетел не так быстро как "падающие звезды" и весь путь был где-то на пол неба. но тогда было ясно что какая-то хрень сгорела с лоях атмосферы планеты... а то что я не видел явно было больше))
     
  6. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    Slash, а данный тебя не устраивает? или комсомолку?))))
     
  7. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    В этот день в 21:40 везде происходило загадочное. Прослеживается след Ктулху. Вот здесь пишут про сбитое (либо упавшее) в Грузии в это же время: http://top.rbc.ru/politics/25/08/2007/114875.shtml

    Сам видел сабж кстати. Оно летело с юга на север. Мигающих огней не заметил.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
  9. Гость

    Гость Гость

    Дубль 2 ?

    Вчера 25/08/2007, на Спартановке, примерно в 23.00 на юго-западе наблюдал нечто похожее, в том же секторе и на той же высоте. К сожадению объект(ы) быстро сижался по отношению к горизонту и скрылся за домами.

    Кто-нибудь видел?
     
Статус темы:
Закрыта.