1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Короткое свадебное платье

Тема в разделе "Красота", создана пользователем MURENOK, 16.07.07.

  1. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    Подскажите где можно посмотреть короткие свадебные платья, или вечерние, приближенные к свадебным, но обязательно короткие. Фестиваль через неделю, а ещё ничего не готово.
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    MURENOK, а что за фестиваль, если не секрет?:)
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]delicious, вероятно в спутнике - г.Волжский парад красоты. 20го числа в 20.00.

    Велкам :)[/off]
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    MURENOK,
    в магазине:d
    иогу посоветовать мастера, ооочень таолантливая девочка, в этом бизнесе очень давно.
    Как называется салон не знаю, но находится на площади Чекистов (если идти из центра в Торговый центр, немного не доходя). Если интересно, могу в личку её имя написать.
     
  5. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0



    У меня времени нет, мне нужно всё готовое

    добавлено через 34 минуты


    Фестиваль - это свабдя. замуж выхожу
     
  6. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    MURENOK,
    а зачем именно короткое?
    не будешь стесняться?
     
  7. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0



    Поясню: короткое не значит, что чуть ниже пояса. Стесняться мне нечего, ноги не кривые. Просто в стандартном белом зефирном свадебном платье я себя не вижу.
     
  8. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    не фига себе.. что ж ты за невеста. Свадьба через неделю, а у нее еще конь не валялся, даже платья нет...
    видимо "так хочешь замуж" ;)
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Салон "Александра" в Москве на таганской находится. Там есть именно то, что Вам нужно!
    www.alexandra.ru, но лучше в этом убедиться лично!!! Там реально много не стандартных моделей. Не пожалеете, если приедете. И цены доступные.
     
  10. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0



    Это издевательство ? я же поясняю, что времени нет, какая Москва, какая Таганка??? вы бы меня ещё в грецию послали...говорят там есть ВСЁ!

    добавлено через 2 минуты



    Вот такая вот невеста... просто для меня сам процесс организации и самого торжества, как и для жениха не особо важен, главное дальнейшая совместная жизнь... да и ритм жизни такой, всё в последний момент..
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    MURENOK,ну может вам показался мой совет издевкой, но в Воло вы такого готового платья не найдете!!! А съездить в столицу займет у вас 2 дня. У вас регистрация в эту субботу?
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    MURENOK, спокойнее;)
    Ну, за неделю, конечно, трудно будет найти...
    И вообще прикольно, что свадьбу Вы называете "фестивалем":)
     
  13. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0


    Даже не фестиваль, а обыкновенная деревенская пьянка..фи... Я выше этого:coolz:

    добавлено через 1 минуту



    Мадам, по Вашей ссылке я зашла на сайт по продаже коллекционных кукол... это как раз то , что мне нужно. Спасибо. Жду ответов по существу
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    MURENOK, прекрасно понимаю. Саму бесят эти дурацкие обычаи: выкуп невесты, песни-пляски и т.д.
    Удачи!
     
  15. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    побольше бы таких людей, вменяемых и мыслящих рационально! *жму руки*
     
  16. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    Спасибо. Я аж прослезилась от такого единения душ. Мало кто меня понимает
     
  17. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    MURENOK,
    а нах тогда вообще свадьба?
    просто сходите с загс в пятницу, распишитесь и все.
     
  18. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0



    Не буду пояснять всю ситуацию, если бы такое было возможно, я бы в припрыжку, я полгода с этим боролась и впустую. Есть чёрная сила, которая этому препятствует!
     
  19. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    свекровь!!:d :d :d
     
  20. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0


    В точку!!!
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Основная масса людей это понимает. Но тем не менее все делают "классические" свадьбы...
     
  22. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    MURENOK,
    сочувствую тебе, муренок.

    только не живи вместе с ней. ты и так девушка нервная, как я посмотрю ;) а тут вообще с катушек съедешь...

    Живи отдельно! форевер! :))))
     
  23. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А жоних, полагаю, деревенский!:gigi: И, сам, видимо, двумя руками "за" насчет того, чтобы устроить пьянку в дерёвне!:d
    Смотрите, кабы он Вас в свой рабочий поселок городского типа не уволок по жисти!;) И готовьтесь два раза в месяц проводить викенд не так, как Вам хочется, в городе, как белые люди, а вот так:
    1. Читверх. Вечер. Покупка билетов на поезд/автобус.
    2. Пятницо. После работы. Вокзал. Посадка в поезд/автобус.
    3. Пятницо. Весь оставшийся вечер. Стук колес/ шуршание шин.
    4. Пятницо. Поздний вечер/Половина ночи. Встреча с родней, баня, пиво, водка, и т.д. по ситуации.
    5. Суббота. Вы - в дерёвне. Общаетесь с роднёй. То есть они Вас грузят. Беспросветная тоска и тяга домой, в город.
    6. Суббота. Вечер. Подъем настроения и оживление в связи с покупкой билетов домой.
    7. Почти всё воскресенье. Стук колес/ шуршание шин.
    8. Вечер воскресенья. Вы вымотаны дорогой, не выспались, а также понимаете, что Вам завтра на работу с утра, а у Вас еще конь дома не валялся.
     
  25. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0



    Даже жаль, накатаи столько слов, и всё не в тему
     
  26. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Редкий Гость,
    зато приколько написал
     
  27. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Редкий Гость,
    личный опыт подсказывает? :o
     
  28. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    Вообще, в который раз убедилась, что толкового совета тут не дадут, я про платье спрашивала...
     
  29. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    MURENOK,
    придумал!
    купи длинное, и отрежь половину:d :d

    добавлено через 1 минуту
    не знаю, ты действтильно серьезно спрашиваешь? возьми справочник желтые страницы, найди свадебные салоны и обзвони их с вопросом есть ли у них нетрадициоонные платья - чОрные с красным, короткие, вульгарные и вызывающие :)
     
  30. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    Хочу в Парк-Хаус съездить, в отделах посмотреть мож какое красивое вечернее, светлое платье, не знай..