1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужики, сколько времени можете не кончать?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 10.03.07.

  1. идиоты, идиоты.
    Что ты втам ещё бормочешь?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мадера,
    Вот это место мне очень понравилось. :)

    Нас, мужчин, опять гнобят. Будто мы разваливаемся и засыпаем после оргазма потому, что не достаточно внимательны:d
     
  3. Мадера

    Мадера Новичок

    17
    0
    Бог ты мой, скоки всего мне написали! просто прелесть!:)
    По всему видать придется мне зализывать израненную мужскую гордость. Милые мужчины я ни в коей мере не собиралась вас тут опускать! А если вы посчитали, что это так, то флаг вам в руки. Хотите быть опущенными, я вам не стану в этом препятствовать...
    Завулона решила просто игнорить, т.к. агрессивных и страдающих бредом мужчин никогда не любила и даже, если честно, побаивалась.
    Роберту могу сказать, что мужчины в постели,несмотря на схожеть внешних признаков все-таки ведут себя по-разному. Просто не люблю эгоистов и напыщенных, самоуверенных самцов в этом деле. Тошнит от таких мужчин. Думают о том, какие они классные и даже не удосужаться поинтересоваться состоянием женщины, с который в данный момент имеют дело... Короче ладно.
    Взболамутила болото... Мдя... Печально однако.
    А ну признайтесь мне, кто-нибудь думал о том. что было бы неплохо помереть во время оргазма?
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    да можем ваще не начинать
     
  5. PenisDebugger

    PenisDebugger Гость


    Оо, тут уже советы дают праативные? Прогресс..
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мадера,
    А меня - от таких женщин.
    Начни с себя! :) Хотела бы помереть от оргазма?
     
  7. PennioMoriccone

    PennioMoriccone Гость


    Тебя уже от женщин тошнит? Временно перейди на мужчин или на мальчиков; во всём нужно разнообразие.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PennioMoriccone,"зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен". Если следовать Вашему примеру, придется перепробовать все возможные извращения.

    Я лучше по старинке: если от одной тошнит, возьму другую, на которую нет аллергии. И Вам того же советую. Не стоит уподобляться Боре Моисееву, который сваливает свою ориентацию на первоначальный неудачный опыт в сарае.
     
  9. PennioMoriccone

    PennioMoriccone Гость



    "Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Вот тошнит тебя уже от этого, ну зачем же этим заниматься? Занялся бы лучше ёгой, там, с дельфинами поплавал, собачек бы завел, лошадок.. ;)
    И этот человек, перепробовавший всё в этой жизни, говорит мне об извращениях?
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А чем там принято отделывать стены? Кстати, вопрос вполне серьезный. Вот ты у себя дома чем стены решил отделать?
    Что можешь сказать о виниловых обоях Erismann?
    ПенисЭнларджер об этом мечтает. Даже говорил, что был бы не против "так околеть" (с).
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PennioMoriccone, у Вас пластинка заела? Я же написал Вам, что я не собираюсь перенимать Ваш опыт. И читайте внимательно: я писал, что меня тошнит только от напыщенных эгоисток, а не от всех женщин. Или вы все никак не прочувствуете разницу?
     
  12. Сегодня у меня был секс, парень за 10 секунд кончил...) И это был второй оргазм у него)))
    Что с ним делать? ощущение такое, что он и всегда так будет....
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Если есть какието подобия чувств,то лучше подождать и как-то помочь парню...скорее всего он просто слишком все "нервно" воспринимает.
     
  14. Гость,
    Как помочь?
    Что значит "нервно" воспринимает?
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Развратная девченка, если Вы развратная, то опыта у Вас должно быть вагон. И что делать со скорострельными Вы точно должны знать.
     
  16. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    не меньше 30 минут и не менее 5 поз....
     
  17. Ленивый Кот

    Ленивый Кот Участник

    190
    0
    не знаю нормально или нет но минимум минут 45-50... даже боюсь резинку одевать!
     
  18. smersh

    smersh Участник

    416
    0

    с резинкой вообще можно и час и два........а то и вообе *** кончишь...
     
  19. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    да мин 30-40, можно больше но не нужно)) если уж так охота можно и повторить, а потом еще раз повторить)0 ну это кому скока нада, ну и от девушки тож зависит конечно))
     
  20. DANTIST

    DANTIST Гость

    Есть несколько способов продлить пол. акт. Например утолщенные презервативы или анестезирующие смазки, отвлекайся когда чувствуешь что уже подперло. И не думай что вот вот это произойдет, акцентируй внимание на портнерше, цилуй, любуйся, прикасайся, чтоб работали разные рецепторы! Удачи теб!
     
  21. aztec

    aztec Участник

    370
    2


    Согласен!!!

    можно замедлить дыхание или дышать как партнерша - 70%, что ты кончишь вместе с ней
     
  22. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Ленивый Кот, Harry,
    блин, таже проблема. И по мне она гораздо серьезнее чем у скорострелов.

    А скорострелам - дрочите побольше товарисчи. Тут, как и в вождении автомобиля, важна практика. Каждый раз проедешь немного подальше, прежде чем нервы сдадут. Кстати - это причина того что обрезанные товарисчи имеют сниженную чувствительность - постоянная практика на трусах :) Тренируйте нервишки.
     
  23. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Измени темп или делай не только возвратно-поступательные. Может помочь.
     
  24. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    вообщем, за продолительный, насыщенный и класный секс.....!! :d
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    поставил рекорд новый для себя....1 час 40 минут
     
  26. Fackir'ыч

    Fackir'ыч Гость

    По моему все зависит от цели: если хочешь тупо поймать кайф разрядив вес в промежности, то и кончишь на раз-два, а если ради неё стараешься, то и часа на 4 можно растянут (практикой доказано). Главное, чтоб здоровья хватило.:sumo:
    Кстати, чувствительность члена тоже играет неслабую роль. И про загрубение пишут правду, только может не "загрубение", скорее снижение чувствительности.
     
  27. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Вижу девушки высказываются тут не часто..но я все ж попробую...
    Вы мне скажите кому оно надо ---долго..
    Dozer,- ты меня кончно извини, но ты ей там ничего не натер??или трудовая мазоль у нее ужо такая, что пока дотрешся до ентой точки G пройдет полтора часа...
    Может мне конечно и неповезло, или вы скажите что у меня бешенство матки, но вопроса о том что "не успела" никогда не возникало...
     
  28. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Dozer, не пугай рекордами - я однажды протрезвел пока это делал, причем конкретно трезвел. Часа за 3. Сам уже извелся, а он гат все не падает и не кончает. Kinderartzt, натер и даже пару раз от меня отбивались. Всегда остается какое-то нехорошее чувство что тебя поимели, если сам не закончишь :)
     
  29. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    frost b,
    ааааа ну если токо так!! А я тут поняла большинство ради девушек стараются....а им эти рекорды не нужны...
     
  30. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Kinderartzt, наф. Хороший секс всегда эгоистичен.