1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарила себя и .....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чёрный кофе, 21.09.06.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А может лучше дуню кулакову погонять, тогда вообще все моральные нормы будут соблюдены.
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Чёрный кофе,
    насколько я поняла, такой интимный групповичок - -это из серии "секс как приключение"
    1.не всем это нужно
    2. не каждый наутро адекватно все воспримет
    3.пусть уж лучше снимают девочек в каире
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0


    @1. Этим ТАКОЕ даже и в голову не прийдёт
    @2. Лучше даже пусть и не пытаеться.Не можешь летать, отвали со взлётной полосы
    @3. Пусть лучше перед телевизором, дома останеться. В кино посмотрит, как другие ЖИВУТ.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чёрный кофе,
    подружка замужем?

    добавлено через 6 минут
    Чёрный кофе,
    имхо, нормальная ситуация для пары с достаточно болшим семейным стажем, когда в между собой в кроватке серенько и обыденно, но тем не менее чувства сильны, так сказать порция свежести в отношениях.
    П.С думаю на етом они уже не остановятся
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0


    Замужем. А зачем им останавливаться? Остановка смерти подобно. Тот кто останавливаеться, может сразу ставить крест. Нужно искать, и хорошо если двое ищут вместе ...что считаеться обществом ненормальным. И плохо если каждый ищит поодиночке, что почему то принимаеться обществом с гораздо большим пониманием.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чёрный кофе,
    ну если обоих ето устраивает, тогда прямая дорога в свингер-клуб, ет намного надёжнее, чем каждый будет на стороне партнёров искать
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0

    Естественно .. именно это и являеться лучшей понацеей от всех этих дрязг и невзгод. Кстати поход в свингер клуб совершенно не значит что паре придёться там с кем то чужим секс иметь. Масса народу туда ходит только посмотреть и переспать только друг с другом.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чёрный кофе,
    я немного знаком с етой темой-в германии подобные клубы процветают..но для меня, человека совецкой закалки, подобные заведения не интересны, хотя и акцептируемы
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мерские бюгеры - чаво удумали... делать нехрен, в тране безработица - вот и ипутса кому куда не лень.
    Думаю мне никто никогда подрушку не предложит - и кажетса я этому рад, как то самому веселей выбирать.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    иппутся как раз имеюсчие работу, ибо ЧЛЕНСТВО в клубе тоже денех стоит
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да и хрен с ними впринцыпе - я всегда гоаорил что импереалисты не имеют будующего, сами себя сожрут.
    А вот мы в Нашеи строне - будем жить как попало а не как стадо.
    Пардон за ошипки.
     
  12. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Я довольно неплохо знаком с этой темой :d Не скажу чтоб эти клубы так и процветали. Хороший клуб действительно стоит очень дорого. Но конечно и предлагает много.

    Касательно мерских бюгеров которые епуться с кем попало, это мнение довольно распрастранённое среди контингента который даже рядом не стоял. Хотя уверен, что очень бы и не против был бы там постоять

    Свингер клубы довольно таки сильно отличаються как по тематике так и по контингенту. Причём французские клубы не чета немецким. То бишь немецкие мне например на порядок больше нравяться. :glasses:

    Но и в тех и других можно великолепно провести вечер-ночь. С хорошей музыкой, танца-шманца-зажиманцами. Не говоря уже о еде и напитках.

    Русского человека конечно сложновато туда запускать, при наличии халявных, в неограниченном количестве горячительных напитков, эротически одетых женщин, кое где делающих минет прямо у барной стойки, или занимающихся сексом прямо на танцплощадке. Могут не выдержать. :d :d :d и опозориться.

    Естати я не разу там не видел нажратой морды лица. Всё очень культурно и не удивительно, не за этим люди туда приходят.
    Самые классные клубы кстати это те, куда приходят только парочки. Когда сайгаков нету.

    добавлено через 10 минут
    Кстати я пришёл к выводу что когда некуда повести женщину ... ну не в гостиницу же её тащить или домой. То самое классное это как раз вот клуб для парочке. Цена в такой клуб с пары 80 евро. В это входит как я уже говорил еда, со всякими там крабами и прочими деликатесами, выпивка, от коньяка, шампанского и тд до любого сока. Музыка ... танцплощадка, джакузи, в хороших клубах ещё и бассейн прямо на вилле. Сауна. Предметы личной гигиены. Презервативы тоже распиханы везде кто только можно и нельзя это представить. Ну и конечно обстановка .... начиная от будуаров на манер Людовика 13 и кончая "комнатой пыток" :pok:

    И самое главное .... никому до тебя там нету дела. Хочешь трахайся, хочешь кушай и пей. Можно превосходно провести время и без секса ... кому это очень уж хочеться :d

    так что гостиницы отдыхают.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чёрный кофе,
    ты не повериш, но среди наших бывших соотечественников тема очень часто проскальзывает в обсчении на немецко-русских форумах...естестно никаких пьяных рож там нет

    добавлено через 5 минут
    Чёрный кофе,
    на самом деле вход в подобные заведения закрытый, так что с улицы с девкой просто так не зайдёш
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Как это не ипройдёшь? Это тебе не гольф клуб какой нибудь элитарный. По праздникам конечно надо заранее резервировать. Мы так на этот новый год ходили, без предварительного резервирования, дохлый номер, клуб был переполнен.

    Но в обычный день, в клуб для пар зайдёшь запросто. Если конечно с парой. Без пары и не подходи. Ну а в обычный, куда всех, так там без ограничений ... как никак с мужика который пришёл один снимают три шкуры, этак под 140 евро. Причём гарантии что что то он там урвёт у него никакой.

    Впрочем я знаю пары, которым клубы делают бесплатный вход и ещё до 400 евро в месяц платят, если они ходят регулярно. И должны обязательно пару раз на визу сходить.

    Есть клубы которые просто девочек ещё нанимают .... но это так себе, несерьёзные клубы.Больше на пуф похоже.
     
  15. тип

    тип Участник

    455
    0
    Дорогой друг, не кажется ли Вам, что не намеренно приклеив ярлык, Вы уже ко многому меня обязываете?
    Про культуру и порядочность, не стану Вас разубеждать сколь ни необоснованны Ваши выводы. А про борьбу уточню - я не выхожу на баррикады за какую-то там нравственность и чистоту семьи, тем более Вашей, бессмысленность подобных действий очевидна, достаточно понимать, в каком обществе мы имеем честь, с Вами, жить. Впрочем, терминология соответствует нашему с Вами социуму...
    Не найдем мы с Вами расхождения и в любви и понимании секса (акта совокупления).
    А вот от этой фразы становится просто печально, как, с Ваших слов, сер и непригляден окружающий Вас мир, что стало возможным подобное утверждение. Приглашаю Вас провести вечер на природе, с бутылочкой некрепкого вина и парой трубок (предпочитаю beaujolais, а табак savinelli armonia).
    По поводу секса, не стану повторятся, определение форм и способов зависит только от моего желания и моего понимания этого действа, включая эмоциональною подоплеку девственности получаемых эмоций и ощущений
    Позвольте, если я выбрал партнершу, о каком негативе и брезгливости может идти речь? Только взаимопонимание, как на моральном уровне, так и на уровне ощущений, только естество природы и является правоустанавливающим фактором.
    Минет я обожаю, по поводу 2-х партнерш - если у Вас не получается устроить праздник ощущений с одной, всему возможно научиться (если не хватает таланта, спасет техника), у нас, как правило, после него такое эмоциональное и физическое опустошение, что мы сладко засыпаем. Про анальный секс уточните у Роберта (возможно, он даст ссылку), медицина определяет достаточно конкретно склонность к гомосексуальным взаимоотношениям, мне они антипатичны.
    В дерьме, по-видимому, тот, кто в него вляпался.
    Пожалуйста, посмотрите в словаре определение используемого Вами термина, тогда возможно, Вы подберете более точную характеристику, обсуждаемой персоналии.

    В целом хочу заметить, что высказываю сугубо свое субъективное мнение, и никого не стараюсь убедить в его правильности и, тем более, навязать его кому-либо еще, такова, как мне кажется, цель форума - высказывать свое мнение.
    Так что обожаю получать удовольствие и жить красиво, даже если это не всегда получается.

    Искренне Ваш, Тип
     
  16. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Как раз в етом и вся Романтика...

    добавлено через 1 минуту
    А всегда между девками....нормально!

    добавлено через 7 минут
    100 баллов!Сам такой,тем и живу...