1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь *как духовное* и свободный секс *как бл**тво*.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем София, 21.09.06.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Вода - как основа всего живого и лёд - как происки мирового жидомассонского заговора...

    Как их подружить?
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    DENRI,
    ;)

    добавлено через 1 минуту
    Welcome
    блин, какой ты все таки умный...
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Если всех туда, то нам-то чо делать?;) :gigi:
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Бася,
    я даже боюсь об этом подумать...
    вуменахтунг?
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    :drinkb:
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    DENRI, это не информативное сообщение. Не с кем выпить?:eviltongu
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    DENRI,


    что это было?
     
  8. Господа, предлагаю обсудить проблему духовного бл#дства.
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    +1. Прошу огласить, что есть бл#дство и приступить к обсуждению.
    Не знаю:fon:
    Бася,
    :bawling:
     
  10. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    интересно, сколько бы мужчин хотели бы жить с женами, которые разделяют Вашу мысль. (себя не имею ввиду, мне хватает то, что есть, и с каждым годом становиться нужно всё меньше и меньше: жизнь, наверное, шла год за 1,5)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну что же это за любовь, которую можно убить более разнообразным сексом, чем он занимается сейчас? Его уверенность, что любовь его умрет - это способ защиты, оправдание. Не имеющая к делу никакого отношения.

    Почему этот Ваш хороший друг говорит Вам о своих сексуальных фантазиях? Как так получилось, что его любимая женщина (жена) не достойна той искренности, которой удостаиваетесь Вы? Самое сокровенное он поверяет не любимой, а - подруге. Это все продолжение его фантазий об измене? Все это очень похоже на его явное недовольство той сексуальной жизнью, что он живет. Жена не старается проникнуть в его мир фантазий. У него к супруге - завышенные требования, она - сама чистота (и за это он ее тихо ненавидит), потому он не может ее просто трахнуть, использовать, поиметь. Ему надо все время заниматься с ней Любовью, которая его уже достала. И за это он автоматом ненавидит себя.

    Герой живет в стране кошмаров. Бродит по лесу, натыкаясь на уродливые деревья, но он знает, что это - его мир. Его лес. А жена - это Красная Шапочка, образец абсолютной асексуальности. Он бы давно на нее напал, только боится, что она больше в этот лес не заглянет. Что ей - не понравится. Вот почему он трахает мысленно тех, кому точно понравится. А Красная Шапка так и помрет, не увидев в муже Страшного Серого Волка.

    И, кто знает, может, пока он тут точит зубы на других, его Красную Шапочку имеет другой Серый Волк, кому начхать на ее Гений Чистой Красоты. Кому нравится, что она - женщина, которую можно трахнуть, как следует. И ей это нравится. ;)
     
  12. тип

    тип Участник

    455
    0
    София,
    давай что-л. уже трахнемся?
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    помнится, в "Эммануэль" было забавно: "есть много мужчин, которые занимаются сексом лучше, чем мой муж, и мне нравится быть с ними, но я люблю своего мужа, и поэтому.." что там было дальше, я помню смутно, но тема такая - можно спать с кем хочешь, сохраняя трепетное чувстство к супругу.
     
  14. medved

    medved Участник

    387
    0
    Ты сначала сказку девоньке расскажи, девки нынче на сказки ведутся - про Страшную Шапочку там... или ишшо каку...:secret: Глядишь, и клюнет девка, заслушается, слезы платочком утрет и раскинет белы ноженьки аки крылья лебедя. А ты... "давай что-л."...Фу!
     
  15. тип

    тип Участник

    455
    0
    medved,
    тебе не расскажу, а ей покажу, но сначала трахнемся софия
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    тип, ну чего ты пристал к даме? Ты лучше сделай так, что она сама тебя захотела. Слабо?;)

    Сколопендра, Эммануэль говорила, как мужчина. Женщина не может сохранять трепетное чувство к мужу и трахаться на стороне. Не бывает для нее просто секса. Не хочет она его. Исключения вроде Эммануэль мы брать во внимание не будем. Как правило, если женщина изменяет, то ее трепетное чувство больше не трепещет.
     
  17. тип

    тип Участник

    455
    0
    Роберт,
    ну так позавчера ухаживал, вчера флиртовал, а сегодня что - еще рано? подожду до вечера.
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    тип,
    вот вот
    далеко не каждый сможет
    мягко выржаясь
     
  19. тип

    тип Участник

    455
    0
    София,
    я смогу, но только это во второй раз, а сейчас поехали?
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    тип,
    во второй раз не считается
    так не интересно
     
  21. тип

    тип Участник

    455
    0
    София,
    тебе понравится, будет
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    тип, ты новичок, потому терпеливо довожу до сведения - здесь не чат. Хочешь кого-то заклетить - обращайся к ним в приват.
     
  23. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    меня хрен заклеишь
    пусть уж народ поглумицца вдоволь ;)
     
  24. тип

    тип Участник

    455
    0
    Роберт,
    ухожу, ухожу, ухожу
    пора детку воспитывать, только чему?, и как он с этим ВОСПИТАНИЕМ жить будет? Общегородской же форум, так вот и подумал, куда же мы уже скатились, и сколько нам еще жить с ощущением затяжного прыжка, до того как мы в свое же дерьмо вляпаемся?

    добавлено через 59 секунд
    София,
    нежно целую Вас между ..... строк
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, не ожидал такого эмоционального отклика. "Хрен заклеишь", мда... Чтобы сказал по поводу этой фразы Задорнов?
    тип, ***** учится на своих ошибках, умный - на чужих. :delo: Ну, а если процесс наступания на грабли еще и удовольствие приносит...
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну точно теоретик...
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Аня),
    Ну точно комментаторша Озерова...
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    Супруга моего друга практичная особа без комплексов. К сексу подходит утилитарно (естественная потребность организма). Её роль в сомнениях страдальца ограничивается только тем, что если она его поймает - -то это будет финал (жесткие установки на верность)
    До брака у героя была избыточно бурная половая жизнь (как и у супруги), семью он создавал сознательно без всякого романтизма и розовых соплей. Просто нашел идеального партнера.
    Не каждый человек легко и просто идет на глубокие личные отношения, но когда он их находит (возможно, уже и не ожидая этого) то они становятся сверхценными. Естественно, что такие отношения строятся не на сексе, и становятся уникальными (невозможно заменить), в отличие от сексуальных.
    Со мной у него все чисто: мы уже давно выяснили что это невозможно потому что 1.он не осилит; 2.я с друзьями не занимаюсь сексом (как правило, по крайней мере) -- т.е. двусторонний "пас". Речь идет о других женщинах, которых вокруг предостаточно.
    Вот меня и удивляет этот его страх того, что ему нужно. Ему это действительно нужно - -очень заметно. Лн и не скрывает особо (и жена, я думаю, в курсе)
    Он уверен, что физический контакт с какой-нибудь КраснойШапочкой разрушить их духовную близость.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, я не могу сейчас комментировать из-за недостатка времени. Просто обратите внимание на начало своего поста (утилитарность, "семью он создавал сознательно без всякого романтизма и розовых соплей. ") и на конец: "разрушить их духовную близость."

    Я не верю в их близость духовную. Сплошной утилитарный интерес друг к другу. Нечего там разрушать. Установка на верность - Ха! Она его в ежовых рукавицах держит, как на поводке. Попал мужик, короче...
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    если честно - -я тоже