1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему они боятся таких, как я?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем София, 15.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Автору: привыкай к тому, что мужчины - вторичны в твоей жизни. Ибо с таким характером и устоями их быть много и надолго не может. :) Я это говорю, как женщина, принявшая такое положение вещей ( правда много лет потребовалось на осмысление :) ). Поверь, это совсем неплохо. Хуже не быть самой собой.
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Rena,
    Пасиб за поддержку,
    до меня уже дошло…

    добавлено через 2 минуты
    использую их чисто для секса -- прикольно
     
  3. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Rena,
    София,
    Именно таких женщин я опасаюсь :walk:
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    w1зард,
    таких драть надо а не боятся ;)
     
  5. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    отстреливать!
     
  6. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Westfalen,
    Кто сказал боюсь? Опасаюсь - да, но уж точно не боюсь
     
  7. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Зачем тебе вообще тогда мужчины!!?
    Изначально каждый мужчина хочет заботится о своей женщине, кроме тех случаев, когда ему хочется банально преспать. А ты поклала на их чувства, старания и удевляешься, куда это все поразбежались.
    Как ни прискорбно это сообщать, но по моему ты еще не в курсе для чего тебе,вообще, нужен мужчина. А игры уместны только в тех случаях, когда это взаимовыгодно!
     
  8. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    София, мне кажется, вы конкретно запутались. Как результат ваши ценности и значимости сильно разбалансировались. Поэтому вам сейчас, не до других людей. И непоследовательность ваша отсюда же.
    Вот смотрите. Вы сначала написали что вас боятся мужчины, которые вас привлекают, а в другом месте вы написали, что вас боятся мужчины которые на вас клюют. А если найти пересечение этих двух множеств что получим? Забавно... Это если считать что для вас эта тема серьезна и то, что вы пишите, полностью относится к вам.
    Однако, здесь есть и еще один весьма вероятный вариант. Для вас это просто игра. Правила просты: начнем с чего-нить и посмотрим что получится. Получилось 10 страниц текста в котором почти каждый разговаривает сам с собой, потому как до конца непонятно что хочет автор. А автор, возможно, хочет "Оп и вот оно- абсолютно полное понимание".
    Одно замечание и одно предложение.
    3 попытки семейной жизни говорят о том что вас не учит ни чужой опыт, ни свой собственный, а это уже печально. Впрочем, вам самой жить с собой.
    Если говорите, с целью услышать ответ, сделайте так, чтоб вас поняли. Это первое правило любой эффективной дискуссии. Если же говорите просто потому, что хотите говорить, не обвиняйте других в том, что вас не понимают. Никто вас не обязан понимать, так же как и вы никому не обязаны ничем. И виноватых в этом нет и не ищите.
    Это отнюдь не означает что все скоты.
     
  9. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    TANAIS, зато это означает: начал за здравие, а закончил - за упокой:d И реверансы к концу закончились, да и штиль другим как-то стал:d
     
  10. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Что вы имели в виду под ЭТО?:)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Выход есть: стань смелее.:d
    Да они и драть то боятся:secret: Запуганные наши...:cool: А когда берешь инициативу в свои ..ну, скажем, руки. :) то потом расстраиваются: мол, такое ощущение, что не они Рену имеют, а она их. Кааакой удар по самолюбию...:sla:
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Просто автор сильная личность. Ей банально нужен более сильный мужчина :) Будет трудно, но оно того стоит. Есть одно НО - такого мужчину можно и не найти. Или он будет уже занят.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Интересно, а сильная личность и эгоистичная личность - одно и тоже? Сильная личность и асоциальная (неспособная на сотрудничество с окружающими) - одно и тоже? А психопат синоним слову "сильный"?

    Если человек не может адекватно смотреть на самого себя, реально оценивать свои силы в виду завышенной самооценки - это тоже признак сильной личности?
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Все сильные люди в чем -то эгоисты. А насчет самооценки - лучше чуть больше, чем чуть меньше в этом случае. Стимул так сказать для хомо сапиенс.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Быть в чем-то эгоистом, чуть больше самооценки - это признаки нормальной, здоровой личности. Одним из самых общеизвестных признаков душевного здоровья является способность устанавливать крепкие и комфортные межличностные связи.

    А мы уже восемь страниц читаем о том, что человек НЕ МОЖЕТ нормально общаться с представителями противоположного пола. Потому у меня нет никакой уверенности, что появление сильного мужчины в жизни героини решит хоть какие-то проблемы. Поскольку проблема не внешняя (плохие мужчины, плохая погода), а внутренняя.

    Две сильных личности не уживаются. Двум медведям в одной берлоге не спать. Если героиня обладает сильной нервной системой, ее запросам не удовлетворит не один сильный мужчина на свете. Только слабый. В качестве "ребенка".
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Неправда ваша. Значит себя переоцениваете :)

    Хм.. Не хочу тут писать, но есть реальный пример, просто неохота еще тут на 5 страниц разводитьь тугомотину.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.06.06
  17. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    На все 100 прав!
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    TANAIS,
    Естественно, это тема не серьезная. Но в каждой шутке есть доля правды. Вы комедии смотрите? Они никогда не заставляли Вас задуматься о серьезном?
    Я никогда не пишу тут то, что полностью относится ко мне.

    Когда люди разговаривают на темы, подобные этой, они больше говорят о себе, чем о предмере обсуждения. ;)

    Роберт,
    не верный вывод: все «дифирамбы» в данной теме исходили от участников. Это их иллюзии, а не мои. :p

    katena,
    Подобная позиция определяется личным опытом, этому книжки не учат. Каждый судит со своей колокольни, имеет право.
     
  19. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Ошибочка, этому учит всё. И опыт, и книжки, и народная мудрость. Суть в другом. Если дело не получается, значит делается не правильно. Это стопроцентное правило. Это непоколебимая банальщина. Причины же могут быть разные. Метод не тот ли, материал не подходит ли. Но, ни метод, не материал не виноваты в том, что вы выбрали их для решения своих задач. Как можно яснее это поймите. ВЫБИРАЕТЕ СПОСОБЫ И СРЕДСТВА ВЫ. Поэтому глупо валить провал решения на выбранные средства. Пока не будет понимания, что это всего лишь ошибочный выбор, не тот вариант ( а вся наша жизнь, это сплошной перебор вариантов, поиск и проба, проба и поиск, от начала и до...), а не плохой метод или плохой материал, задача будет иметь малые шансы на решение. Потому как будет возникать состояние разачарования в ресурсах и ощущение отсутствия решения.
     
  20. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Rena,
    Не в этом дело :)
    хм, нормальная ситуация, я думаю если мужчина не *****, он к этому правильно отнесется
     
  21. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Ой, девочки! От меня сегодня такой трусливенький сбежал! Говорю ему, пойдем, у тебя же денег много, ну и ….
    А он мне, я так сразу не могу…
    Куда катится мир? :delo:
     
  22. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    Вика Клочкова, очевидно, Вы не сознаете всей важности происшедшего с Вами. Распределение преимущественно активных факторов есть результат тренированности виртуальной инфраструктуры, которая руководит вашими поступками и делает Вас столь удачливым субъектом. Единственное, о чем я Вас хотел бы предупредить - это пренебрежение мелиоративными элементами социального экзистенца. Соцмелиорация - элемент Вашего дальнейшего сбережения при неблагоприятных медийных влияниях.
     
  23. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Вика, напиши, пожалуйста, почему люди иногда считают что окружающий мир ДОЛЖЕН соответствовать представлениям людей о нем? А если не соответствует, значит куда-то катится... и явно не в гору.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.06.06
  24. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Душевой,

    вы такой загадочный, сразу и не понять!
    Да Бог с ними со всеми…
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Вика Клочкова,
    Душевой,gj-моему вы друг другу очень подходите!
    ТАкая милая пара противоположностей!
     
  26. $erge

    $erge Гость

    Я бы не испугался))). Может тебе только так кажется. Видимо тебе поподаются такие мужчины.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    :biglaugh: Софья, вам нужен я,ыыыыыыыы
     
  28. моkрые трyсы

    моkрые трyсы Участник

    492
    258
    да, точна - имена я
     
Статус темы:
Закрыта.