1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с выбором автосалона

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 09.05.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу купить новый ВАЗ 10, 14 или 15 в какой автосалон обратиться? Где есть приличный автосалон с гарантиями и лучшими ценами и выбором? А также посоветуйте с выбором модели, не могу олпределиться какую взять, простов этом деле дилетант. Объясните что такое инжектор и чем отличается 8 и 16 клапанная модели? Спасибо...:confused:
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ВОЛГА-РАСТ :flag: хорошее сочетание цены и сервиса и выбора.. МАГ-авто что на динамо так не плох :) на самом ВАЗе тоже можно покупать машины.. в ВОЛГО-РАСТЕ можно торговаться.. провернно мною лично.. скинули двештуки.. обслуживание очень приятное.. инжектор что такое объяснять долго, но в двух словах это хорошо и доложен быть только он :) 8 от 16 отличается в двух словах мощностью... надежнее 8, но если за машиной следить то 16 тоже не хуже.. если хочешь динамику и мощность, то только 16.. если планируешь ездить спокойно безусловно 8 тебе подойдет по лучше :sla:
     
  3. Гость

    Гость Гость


    спасибо, за подсказку. а как давно ты был в Волга-расте? просила их скинуть вазовский прайс на мэйл, но мне ответили, что они больше не торгуют отечественными авто. скинь адреса Маг-авто и других диллеров ВАЗ, если не трудно, ОК.:dev:
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, ч мне кажется это невероятно. может ты не в тот филиал позвонила? они могут щас подразделяться на фольцы, рено и вазы... ты позвони в любой и скажи что хочешь купить ВАЗ и попроси телефон подразделения...
    МАГ-авто находится на тсадионе Динамо.. последний поворот на вокзал как ехать со 2-й продольной..
    или в конце концов заедь на ВАЗ... там выбор больше.. но все таки это лучше исполдьзвовать как последний вариант.. мутят там много
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А сам "ВАЗ" это что значит, в Тольятии чтоли ехать или есть официальный диллер ВАЗА в городе? я Не поняла этот момент.
    Спасибо за подсказку на счет Волгораст, а ты не помнишь телефон где покупал сам свою машину? ТЫ же "десятку " брал или другой а:flower: вто?
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Гость, маг-авто гоняют перегнщиками.
    бери на вазе или на стоянке около Лукойла (около завода аврора). там хоть автовозами гоняют. в расте дороже гораздо. в других почти всех фирмах гоняют перегонщиками. авто необкатаный убивается реально когда на нем 170 развивают. + камни по капоту попадают и в ДТП перегнщики часто попадают.
    на крайняк в П-сервис обратись. там вроде серьезней чем на стоянках.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    в городе есть ВАЗ... большой такой и ужасный.. находиться.. как объснить то.. доедь до оптового рынка что на Жигулевке.. а там спроси у любого укажут напрвление
    в Волго-Расте брал десятку.. машина конешно гавно :) но что хотел то и купил:delo: дело не в этом.. когда у меня сломалась шестернка на генераторе и надо было ехать в гарантийку... выяснилось что твари с ВАЗа при регламентом техосмотре спи%дили у меня гарантийку, а без нее машина снимается с гарантии.. :pok: я позвоил в Волго-РАСТ и эти святые люди :drug: подняли архив.. оказываются они ксерят гарантийники всех машин что они продают.. отксерили мне мой гарантийник, заверили его печатями.. и машина моя вновь обрела гарантию... т.е. меня не послали.. спасибо менеджером Волго-РАСТА.. отсюда мораль.. когда проходите техосмотр на вазе следите чтобы они отдавали вам вседокументы которые брали.. а то........

    кстати вот ссылка на автосалоны
    там и телефоны http://auto.volgograd.ru/avtovolg.php?act=firmsalonview&vm=3&auto=7e03ac487f4492b00d0fada7c6a14050
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Брать можно где угодно - цены практически одинаковы. Не советую брать в автосалонах электронику: музыка, сигнализация, колонки. Причина в том что во всех автосалонах цены очень завышены. Я брал все в оптовой фирме. Я купил все зарание и когда брал машину привез все и они мне поставили. Мне сигналка Pantera 150 обошлась 2200 и установка 500 или 600 тамже в сервисе (где машину брал) - итого 2800. Однако там где я брал машину при покупке тойже сигналки и установке у них она была 5500. Это не вероятно (такое различие в цене) но факт. И тоже самое по всему остальному. Любые коври дешевле взять в магазине чем в автосалоне.
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    согласен.. абсолютно ни чего нельзя докупать там же где брал машину... цены буду завышены :)
     
  10. Гость

    Гость Гость


    П-сервис, это уж на самый-самый крайняк,т.к. кроме автовозных, там есть и гонные машины,да еще и продавцы-просто хамы
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Гость, про хамов согласен
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Позвонил в Волжский ЛАДА узнать сколько стоит сейчас 2114 - чуть со стула не упал 243тр. За что?
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0


    а на АвтоТАЗе двинашка стоит 273 труб.. есть за что?