1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про секс.... Век живи - век учись...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Завулон, 10.03.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Секс без пенетрации без преувеличения можно назвать крайне полезной и практичной штукой, настоящим сексом будущего.

    Первым делом, парасекс — идеальный метод контрацепции. Поскольку, проникновения не может быть по определению, предохранять нечего и не от чего — наконец-то можно не нервничать, не шарить рукой по тумбочке в поисках мятой пачки презервативов и сосредоточится на сексе как таковом.

    И в конце концов, — какая скука, изо дня в день, заниматься сексом с её половыми органами. Ей и самой уже наверняка осточертело! А тут огромное пространство для экспериментов. Практически всё её тело. Это самое тело мы подвергли строгой классификации, и предлагаем тебе список, заинтересовавших нас точек, на её теле.

    Начнём, понятное дело, с головы. При мысли о голове, ты нацеливаешься не на её тонкий и острый ум, а на рот.

    Оральный секс. Сексом без пенетрации можно назвать лишь с некоторой долей условности, поскольку без проникновения тут не обойтись. Тебе придётся ограничиться сексом лингвальным, при котором, дальше облизывания дело не доходит. Вероятность оргазма при лингвальном сексе очень велика, и только чуть-чуть уступает оральному сексу.

    Назальный секс.

    Это половые сношения через (или в) нос. Пенетрация при таком сексе весьма затруднительна. Кроме того, есть в наших широтах, вполне осуществимый вариант параназального секса. Этот вид представляет собой разновидность фроттажа — типичный рафинированный, можно сказать, непентрационный секс: трение фаллосом о крылья носа, ноздри, или даже носовой хрящик — смотря, какая часть носа тебе кажется более привлекательной. Как и всякий секс, этот рискует закончиться обильным семяизвержением в область глаз или лба. Поэтому, лучше заранее, посоветовать девушке, зажмуриться — с чисто практичной целью, а не только от удовольствия.

    Аурикулярный секс — сношение в ушную раковину. Легендарный, можно сказать, способ удовлетворения похоти. Как и все легендарные, мало изучен, как теоретически, так и практически. Если, твоя мечта — это слава первопроходца, тогда — вперёд! Один из вариантов — парааурикулярный секс. Как видно из названия — ушная разновидность параназального секса (сравни: пара-назальный — пара-аурикулярный), то есть, возвратно-поступательные движения членом вдоль ложбинки, образованной задней частью ушной раковины и головой. По трудности семяизвержения сопоставим с параназальным.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Назальный секс возможен, когда у партнерши насморк?
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Bob, дополнительная смазка всегда пригодится
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А мне терминология понравилась... Это вам не набивший оскомину "анальный" иль там "копрофагия" :crazy:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Странно что никакких идей использовать глаза и волосы не высказанны. Тоже весьма соблазнительные части тела.
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А если "без придури", то ласки волосами (особенно длинными) - это вешь.... Улетаешь на раз-два... :crazy:
     
  7. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Завулон,
    Балин, налысо постриглась вчера
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну думаю, некоторым может понравится щекотание ежиком :)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Секс с ежиками? Круче может быть только секс с кактусами..
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Думаю, мало чем отличается от куни от небритого мужчины
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Или куни недавно побритой пилотки с недельной щетиной.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Боб,
    недельная счетина пелотки не так страшна, по сравнению с никогда не бритыми джунглями женсчин тинто брасса ;)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Блин, фантазеры, классику читать надо.

    - Во-вторых, там описаны какие-то невинные детские сношения. Нет ни е**и в печень, ни говное*ания, ни подкожной е**и. А классическая лагерная е**я старика через катетер?

    - Об этом знает даже моя Веста.

    - В-третьих, кухня. Этот Денисович брюзжит, что его тошнит от супа из спаржи и кур по-венгерски, которыми их кормят чуть ли не каждый день. Их бригадир (у них там принудительное шитье бисером и вязание кружев) страдает изжогой и отдает порцию "прогорклых, пережаренных напрожёг до нестерпимой окоёмной горчины" трюфелей другому заключенному, а тот "радостно склоняется над ней". Вино у них, якобы, только крымское, французским не пахнет. Кокаин в кокскафе разбавлен сахаром.

    - Бред сивой кобылы. В LoveЛАГ идет первосортный колумбийский кокаин, качество контролирует МГБ, все бармены в кокскафе - офицеры госбезопасности, им в голову не придет разбавлять продукт...

    - В общем, какие-то подозрительные лагеря... да и тип этот мне сразу не понравился. Хитрый. А русский писатель не должен быть хитрым. Грубым, наглым, злым - пожалуйста. Только не хитрым... У меня истопником служит Варлам. Он полжизни отбухал в крымском LoveЛАГЕ. Колоритный персонаж. У него раздвоенный фаллос для е**и в ноздри. Руки согнуты по форме человеческих голов. Он поимел в ноздри десятки тысяч людей. Я ему дал прочесть. Так он мне сразу сказал: "Я в таких лагерях не сидел". Ну, а в-четвертых...

    _________________________
    (с) В.Сорокин. Голубое сало.

    P.s. Просьба к модераторам не удалять пост по причине наличия мата -- это цитата, так в тексте у автора.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.03.06
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    PenisEnlarger, жесть. Но Сорокина не люблю, какой то он грубый.
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Завулон, откуда статейку сию нарыл?
     
  16. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    фи, как гадость
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Пеританальный секс - в живот? :upset:
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну... для кого и Пелевин - классика... :coolz: :hah:
    Да хз. Где-то в дебрях интернета. :smokin:
     
  19. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Вспоминается боян:
    - Мы с тобой в ... занимались?
    - Да.
    - А в попку - занимались?
    - Да...
    - В ротик?
    - Да!
    - В носик???
    - Тоже да!
    - А в ушко?
    - Нет!
    - Ну иди ко мне моя целочка...