1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    хрентам, 96 см - они и в африке 96 см.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    кепку и семки тоже обновили? [​IMG]
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Как то вот так.
     

    Вложения:

  4. видимо, это обеспокоило покинувшую тебя жену.

    А мне это безразлично, и уж тем более говорить с тобой ни об этом, ни о чем другом я не желаю. Иди, долбись дальше, голуба.
    ЗЫ. не надо мне отвечать
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    не, это уже роскошь.
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    У меня вся одежда размер 54-56, а куртку себе покупал в данном магазине, 58 прям впритык была:d.кстати много замечал, вещь понравится начинаешь свой размер мерить, в плечах нормально, а на пузе ещё троих запихать можно:d. В одежде начиная от 56 размера, многие производители этим грешат, что думают если человек носит 56 размер, то обязательно у него должно быть отвисшее брюхо.
    я за вас несказанно рад:d, но сам лично ничего не люблю делать в холостую:), если я бегаю, то в итоге холодильник от мяса или рыбы будит ломиться:d.
    И такой беготнёй, занимаюсь очень часто:d. А стирать кросовки на беговой дорожке или стадионе имхо, удел людей которые неспособны свои беговые фантазии направить в результативное русло, которым победа над своим жирдяйским весом даётся как некий 13ый подвиг Геракла:d.
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Так вроде бы цивилизация изобрела и другие способы добывания пищи.
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    так же эта самая цивилизация, изобрела для таких знатоков альтернативной добычи пищи -коим вы по сути являетесь....беговые дорожки и прочею куйню:), а я по неандертальски привык, за животными кровожадно гонятся:d. Чую скоро до наскальной живописи дойду:d:d:d:. Всё таки Мать Природа, она в начале умней была, когда вкладывала в своих детей задатки выживания, она же уже тогда миллионы лет назад всё отрегулировала, и смешно мне читать, как некоторые индивиды, прикрывая свою Природную ущербность и генетические сбои, которыми их наградили родители, - пытаются доказывать людям которые родились, выросли и живут в лоне Природы и в гармонии с ней,- свою откровенно бредовую "правоту", которой по сути является, вся ваше сектанщина.
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    По моему это вы тут как особо одаренный природой, любите ярлыки навешивать, кто ущербный, а кто нет. А мы здесь обсуждаем как питаться правильно.
     
  10. угу. мясо из пельменей выковыривать
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    :d
     
  12. а вообще, я вам так скажу: вот моему другу Вове хорошо засыпать, отужинав кабаньей котлеткой, - и слава Богу.

    Литрону по кайфу щупать курогруди- и замечательно.

    Афиногену- хз, с чем там ему кайфово- я не уследила в теме, чем он питается- но главное, что он доволен- и чудно.

    Десду хорошо с яблоком после 6 часов вечера, а по выходным эпикурействовать- ну отличноооо!

    Нам с Примой хорошо с овсяными отрубями и всякими белковыми ништяками- от одного осознания, что одежды пали- нам даже жрать не хочется.

    Тут ведь главное что? Получать кайф от того, что делаешь, в том числе от диет. И если радует процесс и результат- то это и есть гармония.
    А это поважнее вяких методик будет...
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Обсуждали. Пока несколько радетелей чужого здоровья (не будем казать пальцами) не начали мордора хоронить.
     
  14. сплюнула три раза

    [​IMG]
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Нестоличная штучка, на доброжелателей мордора надеюсь сплюнула?:d
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну так что же теперь всем взять ружья и бежать в лес?
     
  17. [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2013 20:23 ----------

    Афиноген, так ты на какой диете?
    Прости, я запамятовала или просто не увидела.
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Диета мне не нужна. Просто стараюсь питаться правильно.
     
  19. о, нормально... а до Мордора докапался...

    Тогда так: что ты делаешь в этой теме?
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Это Мордор до меня докопался, а я только написал что от инфаркта можно убежать.
    Черпаю идеи как питаться правильно.
    Какой то определенной диеты нет. Не ем жирное, острое, жаренное, картошку.
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    А можно я сам приму решение по поводу ответа?
    Не это. Я так вообще гетеро. Мужчины как-то не заводят, знаете ли.
    А у неадертальцев вообще огнестрел был? Или Вы исключительно на медведя с рогатиной ходите?
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А макарошки и плюшки?)
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Mordor, а животных уличных обижаешь ?
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    NeonKIR, животных он не обижает, он их обгладывает. а вообще бесят типы, считающие себя гипербореями, от ущербности это все
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Макароны ем. Плюшки, пряники, печенье нет.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    дня 4 в неделю питалась как хотела (даже шоколад и 1 печеньку) общей калорийностью 1000-1100 ккал - чувствовала себя прекрасно, сейчас 2 дня в связи с ДР поела нормально почти в 2000 ккал и почувствовала себя плохо: из-за салатов, картошки и плавленного сыра мучаюсь с животом. Диета Дюкана мне не подошла : по утрам еле вставала - отёки, чувство дискомфорта, эти отруби я найти не смогла нигде. Вес ниже не опускается, постоянно тянет на лук маринованный (с шашлыком который), жеесть. Весам своим не доверяю, чувство, что вес снижается я определяю так: если рёбра торчат - похудела, если пузо такое же как и раньше - стабильно держится. Качаю пресс раза 2 в день по 30. Надеюсь, что с апреля будет поменьше работы и куплю абонемент-комбо на тренажёрку+аэробику в СПАРТУ, пока только мечтаю об этом).
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    диеты зло :bis:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4IQHt0r0boQ[/ame]
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    полностью согласен:d
     

    Вложения:

  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    то есть Вы признаете что диета это НЕНОРМАЛЬНО есть;)

    только без обид. противно читать. доведут себя блин , что от нормальной пищи им потом плохо. фуууу блин сектанты. Скоро блевать начнете от еды да? Ибо кушать это вредно и не модно:)
    все сообщение это какието страдания и ограничения. В опу такую жизнь.
    Еще раз сори обижать не в коем случае не хотел
    Берите пример с меня)))) Жру все без ограничений и много, при этом занимаюсь жестко спортом 6 раз в неделю. Никаких проблем с весом. Получайте удовольствие от жизни товариСчи сектанты
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    везёт :(