1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Warships

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 22.11.12.

  1. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    а вроде забавная игруха) только танкистов дохера)

    [​IMG]

    но это даёт и определенные преимущества)))

    [​IMG]
     
  2. Zdd

    Zdd Участник

    117
    9
    17 сентября официальный релиз игр
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Линкоры ни о чём в игре. 0.4.1 никак не помог. Переделывать надо. Какой там релиз может быть? Фактически альфа, разве что сервера не падают.
     
    Последнее редактирование: 07.09.15
  4. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    вчера катал фьюзу, 1 залпом сдул с другой фьюзы 42к, вторым залпом добрал, так что линки норм
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну в общем-то да. Как оказалось, надо было пристреляться. Внезапно кривой Колорадо начал выбивать цитадели, порой даже по 2 сразу.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Северная Каролина огонь!
     
  7. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    колорадо тож ничё так
     

    Вложения:

  8. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Неплохо.Но гонялся за линкорами,пока эсминцы брали точки.Поэтому и продули.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 01:33 ----------

    Амаги получше будет.В клинче норку на раз-два убивает.И слабые башни у нее,я их всегда стараюсь ей выбить.
    Зашел сегодня в ранговые,первый бой-слив,команда попалась не очень,все расползлись,кто куда,зато второй бой-460 кило серы,5 фрагов,Кракен,Основной Калибр,Сокрушительный Удар.Играл на Мексике.
     
  9. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    амаги

    амаги
     

    Вложения:

  10. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    а можно с вами поиграть?? есть японец 4 лвл уже))
     
  11. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Конечно можно.Игровой ник?Что за японец (крейсер,линкор,эсминец)?Желательно РК,чтобы можно было координировать действия.С нами можно довольно быстро до 6 уровня подняться)))
     
  12. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Без вас тоже:)
    Особенно с учетом того, что 4 лвл проходится быстро, а на пятом почти нет откровенных кактусов и играется в удовольствие
     
  13. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Нью-Йорк разве не кактус?Медленный,маневренности нет,косой.Фурутака тоже та еще штучка.Я на ЗБТ на ней успел покататься-это боль была.Хорошие-Конго,Омаха,Минекадзе (имба на своем уровне),лучшие,на мой взгляд-Минекадзе,Кенигсберг,Конго,про эсминцы амеров и советы не скажу-не катаю их,но вроде про советсякий эсминец не очень хорошо отзываются.Авики не катал,принципиально.Из премов самый лучший на пятом-Мурманск.
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Чет меня прям вставило с корабликов). Вопрос, немцы как ? Тащут?)
     
  15. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Arx0, до 5 лвл точно нет) 5-6 норм, 7 на любителя, 8-9-10 неплохо
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    да, ощущаю какое я дно на 4. Жду 5тый...... Ппц дно на 4
     
  17. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Карлсруя проходить можно за свободку.Кени и Нюрка картон,но нагибучий,запросто могут линкор сжечь,а по крейсерам лучше ББ использовать,они у них ой как хороши.Играть от расстояния,постоянно маневрировать,в клинч не лезть.Приоритетные цели-эсминцы,крейсера.Модернизации-системы управления огнем,заградка ПВО.Перки на артиллерию,живучесть поджоги дополнительное снаряжение.Камуфляж-на уменьшение точности стрельбы.
    Лучше сразу вывести их в топ (с ботами в кооперативе),в рандом выгонять в топовой комплектации.Дальность стрельбы орудий ГК (топ)-16 км (для сравнения-топовая Омаха 14 км,Мурманск,с корректировщиком-16 км,без него-14).Торпеды 6 км.
    И вообще,лучше взять за правило-соковую технику в рандом,и особенно в ранговые-не гонять,на процент побед влияет в худшую сторону.Лично для меня наличие стокового корабля в команде равносильно его отсутствию.
    Немного о себе)))
     

    Вложения:

    • Кракен1.jpg
      Кракен1.jpg
      Размер файла:
      242,2 КБ
      Просмотров:
      605
    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      177,2 КБ
      Просмотров:
      505
  18. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    johnnazren


    амаги
    Сообщение от Alrih
    Амаги получше будет
    амаги
    Миниатюры
    * * *
    __________________
    опасный игрок)))
    Кто какие моды использует?У меня установлены:
    прицел DragonFly
    маркеры орудий ГК Ephex
    камуфляжи (типа исторические)
    GunSaund Vito74M
    отключение камуфляжей
    Исторические флаги
    На немецкую технику камуфляжи стоят
    золотые иконки голдовых расходников
    Это все со сборки модов от Aslain
    От Медведа стоят
    дамагометр,часы в бою
    умная миникарта
    цветные сообщения о потоплении
    FogRemover
    отключение огненной рамки
    изящная миникарусель
    Экстрим цейсс Х25
    порт "Северное сияние"
    экран загрузки,экран логина "Тирпиц"
    "Черная цитадель",индикатор засвета "неон","телеграф","компас"-Мебиус
    Все корабли в цвете (в дереве развития)
    все реалмы WoWS
    название корабля в чате
    индикатор перезарядки торпед
    Оленемер и боевой угломер у меня не работают...
    Вроде бы и все моды,которыми я постоянно пользуюсь.
     
  19. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    не пользуюсь модами ни в корабликах ни в танках
     
  20. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Это дело вкуса каждого.Мне красивости да яркость в игре надо,а кому-то и в тумане играть нормально.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а что там за мотня с жемчужинами? у меня 30 есть и есть ящик за 22 ж. при открытии пишет не достаточно жемчужин
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    В Игре разобрался, 5того Немца качнул и нормально нагибаю, не лезу). Вот щас вывел в топ и кОчаю командира.. Кто то хочет в команде гонять на 5тых??

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2016 14:31 ----------

    ну и вопрос, что в твоем понимании топовый? Со всеми улучшениями или фул капитан? Фул капитан сразу нереально, пересаживать за Голду я не захотел)
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну раз скрины, то ловите).
     

    Вложения:

    • стат.jpg
      стат.jpg
      Размер файла:
      210,5 КБ
      Просмотров:
      575
  24. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Топовый корабль-это корабль в максимальной комплектации,то есть-последний корпус,СУО,двигатель и все прочее.Модернизацию выбирать для немца на точность,а в плане живучести,двигла или рулевых машин я ставлю рули (ну не могу я по рельсам ходить).
    К примеру,возьмем стоковый Кенигсберг и топовый.Без СУО он кидает снаряд на 14 км.С СУО он уже кидает на 16.Начальный (стоковый) корпус имеет меньшие показатели маневренности,живучести и точек ПВО.Исходя из этого,логично сделать вывод,что топовый корабль имеет намного большие шансы на победу.Командира не обязательно за голду пересаживать,можно за 200 000 серы переобучить на 50%,и поставить флажки на +50% к опыту капитана.
    Расходники я ставлю все голдовые (которые стоят вроде бы денег,а если на 15 дублонов нажать-то выпадает менюшка,и они стоят 22500 серы).
    Далее,вчера был инциндент,нашу команду перебили два 40% рака на союзных эсминцах,их игровые ники
    dapsi_2015
    Dimyan1990
    как их увидите,топите сразу,ходят отрядом,целенапрвленно топят своих в начале боя.Второй из этих "героев" как раз меня и торпеднул.
    Все началось как-то внезапно,я дал залп по Кени (естественно,вражескому),вышиб ему цитадель,и тут "торпеды слева по борту",и я на дне.Сначала не понял,что произошло,думал какому-то вражескому эсминцу повезло,глянул на состав команд,а у нашего клемса уже -1.Назад в бой вернулся,посмотреть,что творится,а эти уроды уже Мурманск торпеднули,но не утопили,и на Мексику рванули.Парнишка на Мурманске молодец,одного успел утопить,а сам от затопления ушел на дно,второго Пенсакола смогла утопить.
    Так что если они появятся в вашей команде,то не ждите ничего хорошего.
     
  25. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    катаюсь на лоянге.... шустро красиво но полторы минуты перезарядка торпед ибивает(( когда у тебя 16к жизни а у противника 61к это очень скверно((
     
  26. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Эсминцы должны страдать.Новое мясо для моих линкоров появилось:hah:
    Это первое,а второе,я что-то не слышал про героические походы китайских моряков во время ****ы.Про немцев слышал,про англичан слышал,а вот китайцы...Очередная муть варгейминга.
    Это первое,а второе-какой у тебя уровень максимально прокачан?Конго?Это пятый,а косой,если мне изменяет память-восьмой.Не рановато ли?На восьмых уровнях уже должен скилл быть,нет,надо посмотреть,что ты за игрок.На восьмых и так хватает раков на Тирпицах,Атаго,Атлантах,Кутузовых.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2016 00:29 ----------

    полное незнание и отсутствие представления об игре на эсминцах.Из разряда,я купило ногибать,а оно не гнет.
    Значит стату быстрее подниму.
     
  27. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    гнет нормально. главное под раздачу не попасть...
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я так понимаю, что тиму Волгоградскую под новый патч делать ни кто не хочешь?
     
  29. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    в общем понравился ЛЯ.. шустрый торпедки быстрые жаль что дистанция у быстрых всего 6км\((
    с атланты так щас прилетело мама не горюй)))
     
  30. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Тиму при желании можно.