1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    :spider: в детстве не кормили?
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,спасибо, я старалась. И не сказать, что ради мужа делала это, я ему нравилась толстячком больше. Я сейчас хочу тоненькие, кривенькие ножки. обтянутые разноцветными леггинсами.

    И кстати, насчёт диеты и веса не врала, и насчёт размера тоже: если ГЛ носит 27 и ей комфортен он, то мне 27 немного просторен, т.е. 26 в процессе станет тоже просторным, сейчас это мой размер.


    Груша с бидонами,ну если считать, что моё детство пришлось на перестороечные времена, когда продукты давали на отоварку, то да. Меня кормили крайне небогато, т.к. такого выбора продуктов как сейчас не было. А так-то я с дедом и бабушкой росла, дед тогда в 3 смены работал, чтобы как-то хоть поразнообразней было. Меня мама в 3 месяца им на воспитание отдала. Т.к. "на земле" в Волгограде полегче было с едой. Я помню с каким мы счастьем ходили на выборы, потому что в те времена в буфете были продукты заморские: ПИРОЖНЫЕ, тортики, колбасы...
     
  3. ржу


    Эхо, вкупе пишется слитно, а раздельно- это помещения в вагонах

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 13:54 ----------

    это правильно, отбивает аппетит напрочь. Потому что большинство не умеют есть.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И носи! Есть персонажи с такими ногами, что обнять и плакать. А классические брюки будешь на пенсии носить.
     
  5. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    спасибо) буду внимательно и четко на клаву тыкать!
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    шоб сделать ровнее ноги, надо увеличить (.)(.)
     
  7. если шиля это сделает, ее здесь будут ненавидеть даже боты
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Думаешь Аришка начнет постить салаты с брокколи?

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 14:14 ----------

    Shillen, да мы тоже очень скромно питались, однако заглядывать в тарелки и корзины другим людям....
    Я б вот не хотела, чтобы вчера обратили на меня внимание при покупке единственной бутылки пива осатанелому мужу :d
     
  9. представила плачущую Зазелю, обнимающую чужие ужасные ноги :spider::spider:
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    !

    Вот этот промежуток между ног - он у всех худых такой или нет?
     

    Вложения:

    • 123455.jpg
      123455.jpg
      Размер файла:
      104,6 КБ
      Просмотров:
      566
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Испугалась что это ж-па Кьяры. Надо бы Роберта пригласить

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 14:33 ----------

    Shillen, а объясните недотыкомке, зачем делать из себя конструктор?
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Груша с бидонами, конструктор = поработать над слабыми местами и убрать недостатки, об этом речь?
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Shillen, да нет, нечто большее. Склеивание на себе разных "эталонных" картинок
    Брови от одной, волосы от другой, попа от третьей, бедра и т.д. и т.п.
    Свое то что-нибудь еще осталось?
     
  14. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Груша с бидонами, так для совершенства нет предела! у каждого свои эталоны.. если Shillen достигает цель не в ущерб здоровью, то правильно делает.
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Эхо, я ж не бью ей по рукам. Спрашиваю просто, зачем делать из себя франкенштейна красоты
    Имхо надо любить и ухаживать за тем, что дала природа...
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Груша с бидонами, уверена, что ничего плохого в том, что я решила сменить цвет волос, похудеть и добавить своим бровям формы и цвета нет! Со стороны может казаться, что это не так, но "конструктор" начинается тогда, когда женщина себе в губы, в грудь вкачивает силикон и прочие субстанции и меняется в сторону куклы гуттаперчевой. Пока то, что я делаю конструктором трудно назвать, так.. Шалости, шоурум с примеркой. В том то и дело, что у меня всё своё. Брови тоже свои, не приклеенные, просто подкрашенные перманантно.
     
  17. если так отклячивать попу, то такой промежуток и у нехудых есть.

    а вот если в неоткляченном состоянии такая дырка- речь идет о кривизне
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а Вы понимаете, что именно этим всем и закончится?
     
  19. имхо это от безделья. Или от пустоты

    ничо, охудеет, полюбит себя такой какая есть. И перестанет брови выщипывать
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Груша с бидонами, кто вообще может сказать, чем что и как окончится?? Вы ведь не знаете, какие у людей судьбы. Может, даже и до старости дело не дойдёт... И закончится жизнь намного раньше.
     
  21. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    франкенштейна красоты - рано вы ей такой ярлык вешаете) соглашусь с Shillen, что это применимо к неестественным методам .. и я поддерживаю ее, поскольку у самой ну никакой воли нет, и пустоту приходится заполнять другим..))
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ну в молодости, когда нет детей, как раз время для таких занятий, просто с дитём уже не походишь по салонам шибко. Бездельником себя назвать не могу, но и лошадью ломовой тоже. Работаю столько, сколько могу физически, насколько позволяет здоровье.
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Какие твои годы штоб здоровье не позволяло? Круглыми сутками на форуме сидишь.
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Andolini,я не сижу, а лежу. Я в основном с телефона.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    подозреваю, что легенда о беременности сменяется легендой о неизлечимой болезни. Нас тонко км этому подводят. Болезнь в отличие от беременности может длиться бесконечно.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Груша с бидонами, если бы. Просто такое негодование в том, что беременность может не завершиться родами вызвала колоссальный резонанс. Груша, ну неужели Вы считаете, что женщина будет шутить с такими вещами? Неужели мне сейчас придётся выкладывать сканы документов, снимки с МРТ, заключения врачей и прочее только ради того, что Вы прекратили этот разговор про беременность и прочее? Если Вас успокоит это - скажите, я выложу для вас сегодня документы. Вы только скажите. Если это шутка и подколка - то я её не понимаю. Если Вы не верите мне и считаете, что я нагло вру - я смогу доказать обратное. Вы действительно этого хотите?
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Шило засрёт любую тему [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 16:15 ----------

    Кстати, шилодрочеру из маршрутки с котэ на аватарке:

    [​IMG]
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    /устало/ Скажите чё такое шоурум. Шаурму знаю, шоурум - нет.
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, show room - сама переведешь? show в данном случае глагол
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Груша с бидонами, я знаю англицкий, но в данном случае это не помогает. Примерошная что ли? Вроде нет. Педики (зачеркнуто) стилисты в телевизоре часто говорят фразы типа "съездил я в шоурум".

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 15:32 ----------

    не может шоу быть глаголом тут, я так щитаю.