1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про хоккей

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 02.09.08.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Не люблю Ягра. Сначала говорил, что взял игровой номер из-за известных событий, а когда приехал в Авангард, то, типа, у меня дед в этот год умер. Не люблю таких людей.
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    одно другому не противоречит
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    NeoSky, прикольно. Этот сезон НХЛ жду с огромным нетерпением.
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Vladis11, да, я тоже хочу матчи посмотреть.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Впервые увидел этот гол Дацюка

    Эмэйзинг:d
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Всех с началом нового сезона! Ура!
    Аэрография очень красивая.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=q-c_1Gxy27k[/ame]
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Красотень!
    http://video.khl.ru/quotes/295363

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2015 18:35 ----------

    у Коваленко видел машину?
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Vladis11, гол шикарный.
    Аэрографию не видел.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    NeoSky, [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    А-фи-геть! Красотища!
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    Машина или аэрография?:d
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    негодяй, и то, и другое. ;)
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    а хоккей пока говенный в регулярке... посмотрел пару матчей и понял, что буду ждать КГ, а регулярка - разве что топов смотреть
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    посетил матч ЦСКА - СКА на минувшей неделе, смотреть игру профессионалов живьем большое удовольствие, очень хорошо видны все моменты игры, мне повезло - к матчу восстановился Ковальчук, который и забил победную шайбу как оказалось, а у цска шайба не лезла в ворота, хотя давили очень много, Радулов конечно тащит команду, но даже его гениальные пасы и заброшенная шайба не помогли, большая интрига в конце не хватило чуть-чуть чтобы затащить игру в овертайм, по сути играли в большинстве весь 3 период, так и не смогли реализовать ни одно из наверное 10. в итоге поражение 1:2.

    Сама ледовая арена совковая, напоминает наш дворец спорта внутри, просто ухоженная. Сейчас вроде как строят новую более вместительную и современную. Единственная приличная аренда есть только у Динамо.

    Самое негативное это покупка билетов - тупо через кассу и очередь, как в 19 веке, товарищ приехал через час после начала продаж, стоял 1 час, в итоге купил только в крайний сектор. зато у спекулянтов в день матча по двойной-тройной цене есть места на выбор. цена билета в кассе - 600 руб.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28.09.15
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ralf, молодец Дима, глядишь и приобщишься к качественному хоккею.:look:
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Vladis11, в идеале надо было задержаться на день и пойти еще на ЦСКА - Йокерит, вот это была фееричная игра! а то я ждал такой счет и обилие голов в предыдущем матче :)
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Посмотрел 2,5 матча в новом сезоне.
    Панарин, ожидаемо, изумителен. Вместе с Кейном это шикарная вторая тройка нападения. У кого ещё такая есть? Супер-технари. Главная угроза.
    Про Тарасенко и говорить не надо. Каждая смена это что-то такое эдакое. С предвкушением ожидаешь. Нумеро Уно в своей команде. Сент-Луис, мягко говоря, абсолютно не впечатлил. Горячие головы уже поставили Блюз на первое место в дивизионе. Я очень и очень сильно сомневаюсь. Наиль играл очень хорошо. Мне понравилось. Единственное, что разок очень сильно обрезал в большинстве. Отдавал защитнику, перехватили. Катнули два в одного. Шайба ушла через перекладину и штангу. Так бы повесили всех собак. Некстван абсолютно не впечатлил. Был один момент, обыграл на скорости, вышел на бросок, Эллиот спас. В остальном ни-че-го. Будем, как говориться, посмотреть.
    Семён. Это просто какой-то ужас. Посмотрел первый период 3:0. Второй 4:1. Случайно спойлернул результат и ужаснулся. 0:4 в третьем периоде. Да, расстреливали. Да, всё с пятачка. Но, всё равно, если бы Семён хотя бы одну шайбу вытянул были бы варианты для победы в основное, а так, сухое поражение. Миннесота та ещё дрянь. Совершенно не понимают в хоккее. То с 1:4 после второго перерыва вытаскивают игру, то Сент-Луис в гостях гасят в первом раунде. Ненормальные какие-то, честное слово.
    Завтра смотрю Коламбус-Рейнджерс и Айлендерс-Шикаго. ;)
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Серый, я угадал исходы всех матчей) Тоже сегодня планирую Чикаго - Айлендерс.
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Vladis11, брат мой. Пиши. Интересно будет почитать. :) Влад, тебя процитировать, твои мысли, это просто супер. :)
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Прогноз на исходы матчей от меня:
    Коламбус Блю Джекетс - Нью-Йорк Рейнджерс
    Нью-Джерси Дэвилз - Виннипег Джетс
    Нью-Йорк Айлендерс - Чикаго Блэкхоукс
    Детройт Ред Уингз - Торонто Мэйпл Лифс
    Лос-Анджелес Кингз - Аризона Койотс
    Баффало Сэйбрз - Тампа-Бэй Лайтнинг
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Чикаго затащил всё-таки))
    Панарин молодцом, уверенно смотрится. Да и остальные наши не подкачали. Думаю, Тихонова выпустят на следующий матч.
    Торонто и Нью-Джерси, ИМХО, не попадут в ПО, играли без шансов. А вот Коламбус, хоть и проиграл, смотрелся достойно, должен быть в ПО.
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    На днях попалась мне табличка, где девять авторитетных хоккейных журналистов делали прогноз на сезон НХЛ-2015-2016.

    Трое отдали Кубок Стэнли "Вашингтону", трое - "Тампе", двое - "Анахайму" и еще один - "Монреалю" (не удивлюсь, если у этого журналиста в комнате висит плакат Кэри Прайса :eyes:)

    Так вот я о чем: почему так ценят "Анахайм"? Посмотрел статистику прошлогоднего регулярного чемпионата: разница шайб 223-219. Неужели команда, имеющая такое соотношение (в среднем 2,67 пропущенные шайбы за матч) может считаться фаворитом?
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Свежий, это ещё скромно, на самом деле...
    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2015 20:51 ----------

    Этим данным как бы больше верю:
    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2015 21:39 ----------

    Кучеров просто монстр по игре на сегодня, по мне лучше Ови играет.
     
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    что то это бук контора настолько крупная, что я о ней ничего не знаю. С кефами жадничают. Да и отзыв о ней негативный http://www.bukmekerskie-kontory.com/bovada/

    "Вильям Хилл" называет главными претендентами "Чикаго" за 9, "Рейнджерс" за 9.5, "Анахайм" за 11, "Тампу" за 12. "Вашингтон" стоит щедрые 21. Совсем неплохо для команды, которую специалисты называют одним из главных фаворитов сезона.
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Они точно не выиграют КС в этом сезоне, зуб даю. С таким составом защей им счастья не видать.
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    а жаль, хочется, чтобы Овечкин хоть раз, но выиграл Кубок. Он этого достоин.

    Взвесив все за и против, прогнозирую в победители КС "Рейнджерс". Если, конечно, травмы не сделают свое дело. Очень сбалансированы. Атака хорошая, вратари сильные. Тот случай, когда действительно можно понять, почему команда в фаворитах значится.
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да, многие ставят на Рейнджерс, я лет 10 болею за вашиков, как Ови появился. Но с появлением наших начал также пристально смотреть и за Чикаго с Тампой, и их хоккей чертовски привлекателен!
    Геймцентр предлагает выбрать только 5 любимых команд, я выбрал Вашингтон, Чикаго, Тампу, Сент-Луис и Питтсбург.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Конечно же, в этом году буду топить за чикагских "индейцев" Анисимова, Панарина и Тихонова - рад, что они попали именно в Чикаго, есть шанс в первый же сезон взять КС и осознать, что и они тоже что-то умеют в хоккее
    очень надеюсь, что Тёмы как минимум вырастут индивидуально и мы получим половину второго звена в Корею

    очень буду топить индивидуально за Володю и Никиту

    Вашиков тоже со счетов не сбрасываю: рад за Орлова, жду феерии от Кузи, Ови должен выйти на новый уровень

    Очень хочу, что бы Женя Малкин сбежал из "секты поклонения Сиду"... Хоть куда, но лишь бы сбежал. В конце концов, в ЛЮБОЙ другой команде Малкин за месяц может пройти дорогу от центра четвертого звена до кумира миллионов... И только в "пингвинах" это невозможно от слова "совсем"

    Жду хороших выступлений от наших молодых (и не очень) защитников - до ОИ чуть больше 2-х лет, у нас есть все шансы получить нормальную оборону в Корее в кои-то веки...
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Сегодня в удобное время (20.00) Бостон Брюинз – Тампа-Бэй Лайтнинг.
    Всем советую посмотреть, будет классный матч)