1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Гош, какие гайки разрабам? ))) Это Вейдер. НЕ? Еще раз. Это Вейдер. Это олдскульный игрок, один из первых вододелов, который стал популярен задолго до всех этих "джовов", человек прошедший школу Ред Раш и Стали. Человек который без всякого твинководства сделал фиолетовую статистику.

    Теперь касательно ЛБЗ.
    Знаешь, как только я помою машину как назло начинает идти дождь. То ли природа покручивает гайки, то ли бог мстит мне что я агностик ))))

    Если бы стояла цель сделать ЛБЗ менее достижимыми то ничего подкручивать не надо было бы. Достаточно в обязательные условия вдовесок к КАЖДОЙ БЗ вписать две строки"выжить в бою и победить в бою" и тогда всякие Литроны не то что 260й, со Штугом бы еще копались )))

    Я не выполняю никаких ЛБЗ, но на прошлой неделе я ни разу не попал на 2 карты. Просто обратил внимание. Ротация карт и ЛБЗ вряд ли увязаны
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Midea, я повторюсь, не претендую на теорию. сугубо субъективные наблюдения и мнение(писал, что противник теорий заговоров))) Для меня лбз вполне выполнимы, за исключением некоторых, для прохождения которых нужно ждать карту и сетап - это бесит больше всего. а все остальное вполне себе норм.
     
  3. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Так и я о том же. Это реально как с дождем и помывкой машины.
    мы не замечаем многих факторов до тех пор пока не акцентируем на этом внимание (ну как с картами теми же).

    а по мне так ЛБЗ все таки выполняются слишком легко ))))
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ну, как сказать..нужен приличный выбор техники в ангаре - это раз, все-таки нужен определенный скилл(и толика везения) - это два, рандомность многих бз, спиливает на нет всю легкость выполнения - это три. по мне, так можно было бы усложнить бз, но убрать рандомные задачи. тогда был бы упор больше на скилл, чем на везение. вчера катая во взводе, за 3 часа сделал 9 задач на тт, для 55а, но все были не рандомными. сегодня добил в течении дня 2 бз на тт и финальное бз на пт, теперь катаюсь жду два гребаных пт, для выполнения ст-15.
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    как же обидно проигрывать когда у тебя 9к заблокированного и 4,5к нанесенного. да еще и медаль не дали(
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    и че там выдающегося? Обычный игрок с 2500 среднего на 10ках. Пусть он попробует 3000 на 260ом держать, я посмотрю на это.
    Главой отдела геймдизайна должен быть игрок со средним дамагом 4500 на 10ках.
     
  7. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Ну кстати да, очень высокий процент побед и при этом посредственный дамаг - падазрительно;)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да он на 10ках мало играет, в этом дело. Пусть катанет 10 к боев на 10ках стата упадёт в нулину.
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Боевая задача выполнена! Награда:

    Добавлена техника: T 55A (100% экипаж)
    Добавлено слотов: 1
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Короч, лучшие танки в этой игре:
    1) СТ-1
    2) об.140
    3) Type 59
    4) Т29
    Остальное можно не качать. Приятной игры.
     
  11. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Жжешь. :d Когда это СТ-1 у тебя лучшим стал ? Це-ж медленное корыто :d
    140 пробитие порежут - станет гуаном. :d тип59 при всём желании вкачать не получится.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    после 200 боев на 260ом. Увн -5 - это кошмар.
    СТ-1 - я бы сказал даже лучше 260ого. А знаешь почему? По хп разница не великая - 200 единиц. У СТ1 такое же пробитие, только ББ. А ББ лучше подкалибера. У СТ-1 ниже уровень боёв. У СТ-1 лучше увны на 3 градуса. У СТ-1 непробиваемая башня, а у 260 картон, особенно крыша. СТ-1 может ромбовать, а 260ый нет. 260ый лучше только в скорости. А если ты приехал на позицию и сражаешься, то все преимущества 260ого заканчиваются.
    140 пока хорош, если порежут, то это всё...
     
  13. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Согласен полностью. И пуха клевая в сравнении с ИС7
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    не знаю чем вам не угодила пуха ИС7.... разброс да, но не ее задача с больших расстояний бить. Более чем доволен семеркой, и ромбом танчит он нормально а уж его морда просто сказка. Башню в лоб вообще не пробить)))
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Меня Т34 в маску пробивал, так что это ложное утверждение ))
     
  16. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    Отдаю свой акк за 2 килоруб. Z_500 в ангаре: т-54, об.140, СТ-1, ИС-7, Е-75, Лёва, Е-50, Т34 (амер), 13-90, Тип-59 (4 перк на 90 %). Прокачаны также, но были проданы: Т-62А, Е-100, Т-110Е5. +5 лямов серебра
     
  17. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    все танки с хорошим экипажем
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это даром

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2015 20:26 ----------

    это даром
     
  19. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    ну я не жадный :) . Просто хочу соскочить...
     
  20. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    ну я не жадный :) . Просто хочу соскочить...
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чет форум глючит
     
  22. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Это эхо!
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    ИС-5 за голду не купить. Куда её девать?
     
  24. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Шелудивый кот,
    Стрелять ей. :d
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    открой ветку какую-нить
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я спецом нераспредённый опыт не копил, чтобы не было желания задонатить :d Это кстати, картошкин косяк, надо было убирать эту фишку.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    смысл донатить, если знаешь, что скоро збт AW и мы с тобой уходим?))
     
  28. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    Давайте хоть на прощание турнир выиграем в честь 70 - летия победы ? ;)
     
  29. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Я думаю в вов вернуться ))))
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    кстати да..поиграл бы на турнире..нубасик с 1556 рэ.