1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я любил и ты любила ...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 14.02.03.

  1. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Милый, будем считать, что про слоника я не читала :) ...

    Насчет того - делиться мне с ним или нет я уж решу сама :rev: , спасибо за совет конечно. Все твои (я уж на ты - ладно?) измышления проистекают из установки, что я в чем-то настраиваю своего мужа на какой-то мне нужный лад... Не знаю, наверное тебе по жизни тяжело - все тобой командуют и другого представления о жизни просто не сложилось.
    У меня есть одно железное правило по жизни - каждый делает то, что считает нужным. Если завтра мой муж подаст на развод - это его личное дело. Да мне будет тяжело, но никакие слова и уговоры не смогут удержать того, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕТ, что должен уйти... И ничего тут уже не сделаешь. Каждый идет только своим путем и отвечает за свой выбор только сам.

    У нас с мужем были моменты гораздо худшие, чем использование кого то в каких то целях... Дай Боже никакому браку не испытать то, что выпало нам... И пока, слава Богу, плывем вместе, в одном, по-твоему выражению фАрватЕре... А как дальше будет - не знаю, да и знать не хочу. Do like you do and let it be like it will be. Und noch: jedem das seine.

    Ich wuensche dir alles was du wuenschest, lieber Schwarzen Kaffee.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А Вы что думаете благое дело сделали? Лишили ребенка матери. А была счастливая семья.

    Имхо у вас серьезные комплексы, а это уже тема для другого разговора.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Феминизм. Вво всём своём подлейшем проявлении. Лишить ребёнка отца - это нормально, матери - подло. Я Вам мысленно апплодирую.
     
  4. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    По-моему не к словам надо цепляться, а к сути - какая разница, кого лишить? Семью разбить, вот что подло... тем более безо всякого личного интереса. Хотя не думаю, что при нормальных отношениях в семье можно так легко довести ее до развода...
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Хорошо, не будем цепляться к словам. Можно вопрос: почему эти слова столь легко слетают с уст женщины?
     
  6. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Женская душа - загадка :D ... Даже и не знаю :) . А с мужских что должно было слететь? "Молодец, так им, дурам и надо?" А дети как жа, а? :weep:
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер спасибо за аплодисменты, Вы мне просто льстите. А насчет отцов-матерей, я считаю, что неполноценная сеьмя дает неполноценное воспитание. Независимо от того, кого в ней нет.

    И при чем тут слова, которые "легко" слетают с уст женщины? Я пишу то, что думаю. вы мне может докажете, что я мыслю неверно? Хотя врядли у Вас это получится :)

    И кроме феминизма, есть еще мужской шовинизм.
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Что такое "неполноценная" семья? Просто "неполная"? А семья в которой супруги неневидят друг-друга полноценна?
    Кто-то на форуме сказал прекрасно: "Иногда важен первый импульс". Вот то что человек сказал сразу, не подумав, тоже важно - создаёт более точный портрет.