1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что Вы ненавидите в своем доме?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Евлампий, 19.12.05.

  1. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    В своей квартире люблю всёёёёё :luvlove:
     
  2. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Ненавижу пыль. Еще не люблю планировку квартиры - весь день солнце светит прям в мою комнату...
     
  3. LaNotte

    LaNotte Новичок

    56
    0
    я думала, что моя мама в этом уникум ;) Оказалось, не перевелись на Руси борцы за чистоту. Уже полтора года живу одна и ни один червячок на меня не покусился без маминого хлорамина, так что идеи наших маман можно назвать утопичными :)
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мля, ремонт полтора года . ненавижу всё.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик


    Гы... чё у меня щас творица...
     

    Вложения:

    • DSC00.jpg
      DSC00.jpg
      Размер файла:
      206,3 КБ
      Просмотров:
      585
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS
    у тя дом, у мня квартира. строителей ненавижу
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик


    И у меня квартира... своих строителей люблю... профи, мля... :gigi:
     

    Вложения:

    • bscap000.jpg
      bscap000.jpg
      Размер файла:
      78,2 КБ
      Просмотров:
      570
    Последнее редактирование: 06.01.06
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS
    завидую тебе , мля.
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик

    В общем, постепенно начинаю новую квартиру полюбливать... только в одном месте нарушена геометрия стен, но их возводили другие, а к этим нет претензий... и надеюсь, не будет.

    Чему? :eek:
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    пилят меня блин
     
  11. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    А куда деваться-то? Как грится, "а потом, что было, то и полюбила"... Не переделывать же в сто первый раз!.. Но мне планировка нравится.:)
    Я тоже хочу такой капремонт - но только в стиле "квартирный вопрос" - быстро, красиво, качественно и почти нахаляву. Эх, мячты...
    Дома ненавижу все старьё, скопившееся с времен царя гороха. Замучалась выбрасывать - уже паранойя какая-то, балин... Наши мамы-бабушки в эпоху тотального дефисыта копили у себя кучу всяких постельных комплектов, отрезов, пряжи... Это еще не считая бесконечного одежного старья. А всякая бытовая техника - магнитофоны-приемники там и прочая!..Избавление от этого барахла идет порой с боями, поскольку родственники ужас как за всю эту ненужную хрень цепляются. Я иногда казенные квартиры с минимумом мебели и прочих причиндалов люблю как родные. Уйду, наверное, в монастыр к простоте и покою.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ляська

    Это не капремонт, это новая квартира. А Квартирный вопрос... гы... там нагоняют молдаван, когда не снимают, и они как "папа Карло", а потом вроде как за три дня. :haha: Бригадир, который ведет нашу квартиру, говорит, что, видя, как делают эти квартиры и какие там нарушения технологий, у него волосы дыбом. То же самое и Школа ремонта. :gigi: Не... мне обещали сделать за 240 дней, вот пусть и делают... ещё лучше, чтоб подольше на пару месяцев. Не нуна гнать лошадей. :)
     
    Последнее редактирование: 06.01.06
  13. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    FIRS

    Я всегда это подозревала... :spy: А то как поглядишь, так больше всех потеют дизайнеры, выкладывая раму у зеркала каким-то эсклюзивным плиточным узором... Я ж и говорю - "мячта в стиле квартирный вопрос"... :kos:
    Ну и выдержка у вас, люди!
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ляська

    Вот мой дизайнер... http://www.sk-tricolor.ru/gavrilov.html
    Мля, за три дня... :haha:
    З.Ы. Если наша хата тут появица... покажу. :)
    А на первой фотке... это только прихожая... А чё выжержка... жить-то есть где...
     
    Последнее редактирование: 06.01.06
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    В кв. раздражают соседи, делающие ремонт, дверной звонок и звонок домофона, а также плохая оконная звукоизоляция - в общем, все посторонние звуки:verymad:
     
  16. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Ничего не раздражает после ремонта.Только на балкон стараюсь пореже заглядывать - там у нас склад. :d
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Евлампий

    Ненавижу свой холодильник...Он слишком высокий..у мя рост 180..при этом вглубь верхне
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    сорри продолжение: й полки надо тянуться... :d
     
  19. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    А уменя как раз осталси старый холодильник. :( Все остальное поменял. вот его и ненавижу он громко трещит плохо закрывается и все такое. Но покупать буду не выше 185, чтоб не прыгать за пивом ибо можно разбить! :znaik:
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Vutshi

    Советую пиво класть пониже..Как те6е мое гениальное предложение...?? :)
     
  21. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Наша 3я спальня по размерам с чулан... Только с окном... Размер комнаты 2 х 2 метра. Ну мы туда шкаф встроили, теперь хоть пользу присносит - типа гардеробная у нас отдельная...
    И еще - не люблю нашу спальню - солнце к нам заходит только после 4х вечера, и только летом... :mad:
     
  22. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0


    Что-то во мне учение Ленина просыпаться начинает...
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539

    ненависть к вещам?
    я тож свою кровать не уважаю. особенно ночью.
     
  24. Bl@nka

    Bl@nka Новичок

    47
    0
    Ненавижу чертов входной замок. Пока закроешь, все ногти обламаешь :flower:
     
  25. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194


    А нуда точно можно пониже... :kos: просто у моего старого холодильника морозилка вверху поэтому кладешь поближе к ней. А у ногого будет ж в низу. Спсибо за дельную мысль! :flag:
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    А что с порогом? :spy:
     
  27. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539


    Где связь? :confused:
    Ну что ещё я ненавижу... комп иногда ненавижу, болен я им...кучу книжек, разбросанных везде - места для них нет... а, та же фигня с CD и прочим...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Кривые стены, потолки, полы. Когда начинаешь делать более-менее серьезный ремонт, хочется оторвать руки строителям, которые ваяли дом. Ставить новые двери, окна - большое искусство.
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ненавижу в своем подъезде спам в почтовом ящике.
     
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Да знаю-знаю, что очки надо носить не снимая :shuffle::gigi: