1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может ли он стать импотентом от этого?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем olga_1414, 11.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Если мужчину довести до: прямо уже вот сейчас и обломать, не случится ли с ним чего?
    Чего то мне прямо не по себе. Пытаюсь представить это на себе и не могу. Мужчины, скажите мне сейчас же сию минуту: как такие вещи сказываются на мужской физиологии и на психике заодно? :smhair: :smhair: :smhair: :smhair: :smhair:
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    плохо нам. очень. спермотоксикоз. приходится потом самому с собой...
    а если нет, то ходиш по улице и облизываешся при появлении любой маломальски симпатичной девушки в поле зрения, ни о чем другом думать не можеш....
    короче, не делайте так, дорогие женщины.
    мы ведь тоже можем так поступить.... :secret:
     
  3. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0



    Ой-ой, напугали прям. Плавали, знаем. Удовлетворить женщину сложнее чем мужчину. Это уметь надо вообще-то. Мне моего последнего партнера в эти моменты просто убить хочется или уж сказать: научись сначала, а потом лезь.
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    olga_1414

    Я тебе прямо могу сказать:-"Случиться убийство!"
    Не знаю я просто бешусь,и рву и мечу.Некоторые говорят что у них потом "клубни":),болят,но у меня такого не было,только дикий гнев!
     
  5. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0



    Меня еще догнать надо. А со спущенными брюками это сложно.
    А вообще я завтра хотела зайти как-то загладить. Чего-то боязно теперь, вруг бить будет? :smhair:
     
  6. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    скоре всего сказываеться каждый же реагирует по разному кто то психует и уходит кто то винит в чём то себя кто то может и по голове настучать но одно объединяет что что то не так становиться...
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фигасе отношения у вас... а самой что, подсказать и научить графское воспитание не позволяет? вот я поражаюсь вам, девушки, всех вас что-то не устраивает, однако никто пальцем о палец не ударит, чтобы это исправить.. может пора наконец перестать счититать, что мужчины вам что-то должны?
     
  8. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Таким бабам место на помойке. Если обсуждаемый чел не пошлет ее после этого на х., то он будет тряпкой.
    Сам ненавижу таких - все идет к тому, что даст, а в последний момент у нее обнаруживаются месячные, кариес, головная боль и т.п.
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ага, точно. Эксплуататорши. Откуда НеоПытНому мАльЧишечКе знать что тебя удовлетворять надо?? У него физиология другая. Нет бы объяснить, научить, а потом использовать в свое удовольствие. И с подругами поделиться. Нет. От лени все это вашей женской.
    На физиологии - у некоторых яйца ломит. На психике - вот отсюда и берутся женоненавистники и всякие грязные насильники.
     
  10. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Со стороны медицины - если у мужчины не происходит разрядки - возрастает вероятность заболевания простатитом (то же относится и к не регулярным актам: например, две недели без секса, а потом два-три дня подряд по нескольку раз за день). А там уже не до секса будет. Вернее, секс будет вызывать не наслаждение, а только боль.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    На ветке "Мужчина и женщина" была тема "Изнасилование" где на 12 страниц терли не столько собственно об изнасиловании, а о праве женщин обламывать мужиков и о возможных последствиях.

    http://www.forum-volgograd.ru/showt...light=%E8%E7%ED%E0%F1%E8%EB%EE%E2%E0%ED%E8%E5
     
  12. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0



    Мне вообще-то 32 года и мужчины у меня соответствующего возраста. И к 30 годам вообще нужно хоть что-то знать о женской физиологии. Да как- же счас. У мужчин все проще, а как там женщина: кончила не кончила, какая разница.
    Вроде по статистике 70% женщин не могут испытать оргазм при вагинальном сексе, но кто об этом помнит. Вообще когда в пятый раз показываешь взрослому мужчине, где у меня что расположено: то хочется вытолкать его на лестницу, прям в чем есть, чтобы пошел хоть книжку какую почитал на эту тему. :secret:
     
  13. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Да мне самой уже стыдно. Пойду завтра каяться.
    И вот ни один не спросил, а почему так получилось. Ну не ради же прикола я это сделала.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну и в чем проблема? сказано -- сделано. Или ты рассматриваешь его как последний шанс?
     
  15. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    olga_1414 Чего-то непонятно, а Вы это для чего выясняли? Как лучше навредить мужчинам?
    Многие мужчины только называются ими. Им все равно, кончила партнерша или нет. И переделать то, что когда-то было вбито им в их мозги ихними матерями - я имею ввиду эгоизм и эгоцентризм - никакая другая женщина не сможет. Выбирайте грамотно мужчин. Тех, которые сначала думают о женщине, а потом о себе.
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Что такое "клубни",ни разу такого выражения не слышал?
    А по теме: кончечно это сказываеться на мужчине,если это делаться специально,то это уж черезчур.....
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    У самого таких ситуации ни разу не было,а мужчину можно многому начучить если уж он не знает,тут самое главное не отмалчиваться....
     
  18. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Последний шанс для чего? Для секса? Для очередного замужества?
    Не смешите меня, плиз.
    Выгонять не буду, мы больше не общаемся, потому что незачем. А я завтра пойду лисичкой к обиженному мной мужчине.
     
  19. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    ДА!!!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО!!!!!!!!!!
    Нет, конечно, хотела узнать, насколько ж человеку было плохо, потому что уверена: бегать и срочно трахать того, кто подвернется, он не станет. Ну и как мне вести себя,
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Я так ржала!!!!! Между ног у себя посчюпай, мужчина...
    Позвольте с Вами не согласиться. Это широко распространенное заблуждение.

    Был вопрос про последствия в этой ветке. Сюда же на него и ответ пришел. В данном случае зерна от плевел отделить невозможно. Извиняйте если что не так.
     
  21. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Не буду спорить, научить можно, если он этого хочет.
    Некоторые не хотят или не запоминают что ли . Когда в надцатый раз просишь мужчину поцеловать мне соски, и он опять цепляет их зубами, а это сильно больно, хотя уже надцать раз говорила, как мне нравится - хочется дать по голове и очень сильно.
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    У меня между ног яйца и член,а вот клубни не нахожу,хоть убей :d ...


    А если мужчина тупой и не понимает,что от него хочет женщина,то нафиг такой мужчина нужен !!!!
     
  23. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    olga_1414, гони его в ж@пу. Или иди завтра винись, но тогда терпи и не скули. Мы его при всем желании не перевоспитаем.

    Где написано, что мужчины должны быть соответствующего тебе возраста?? Дело говорю, обучи мальчишечку. Сделай из него настоящего мужчину. Он потом тебе всю жизнь благодарен будет.
     
  24. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    .:::Skit~Ols::. Про пелотку читал?? Из той же серии...
    Ага. Удовлетворить не может... Может прынц попался, жалко выбрасывать??
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    sm
    [off]спасибо что разьяснил,теперь я врубился,хотя сначала догадывался :) [/off]

    Таки мужчины не нужны,хотя конечно если мужчина способный,то можно и не выбрасывать.....
     
  26. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Да я говорю о двух разных мужчинах.
     
  27. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Ни за что! Никогда!
    У меня ликбез что ли? Мне нравятся мужчины немного старше меня или мои ровесники.
     
  28. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Это было бы зрелище редкосное, форум воспитывает и обучает бедного парня. :stul:
     
  29. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Неа, он не принц, но такой красивый - уау и ах.
    жалко что такой глупый :secret:
     
  30. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Да-а-а?? Что ж ты сразу не сказала?? А мы тут репу морщим, пытаемся несвязуемое связать... Это мне напоминает ветку про трудности с утренним просыпанием. Аффтар тоже все определиться не может до будильника у него встает или после..

    Давай чиста-канкретна: зачем мужика сегодня обломала?? Или не сегодня?? Или не обломала?? Или не мужика?? Тьфу, запутала меня совсем. В общем, начни сначала.
     
Статус темы:
Закрыта.