1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа№9-Гимназия№3- Vi

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Ларошфуко, 06.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Да, Shirsh=> грубовато ,по-моему, выразился.........
    не находишь?...........................................................
    С присутствием мозга и наличием в нём серых ве-в всё хорошо, не переживай.........
    и с русским тож ничего......
    об остальном..промолчу..........,Strange..........
    мда...

    ну я бы просто с тобой поспорила и насчёт универов......но не буду здесь (*и вообще где-либо*) с тобой спорить.......незачем.......
    _______________________________________________
    до свидания........
    :bye:
     
  2. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    Я бы даже сказало БЕСПОЛЕЗНО..!:D

    Хотя про ВУЗы он прав!
     
  3. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Сказали чт окарантина не будет.....но за то в пятницу будет диско!
     
  4. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ах да,
    Горхоз самый за#B@тый вуз Волгограда, простите.
     
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    между прочим, кто-то влез не по адресу... Я пошутил в сторону гн-на Тюха1, и это его дело, мне отвечать, в меру его чувства юмора и (не)понимания моей шутки.

    Вы же, г-жа Цвиклист, не понятно, что мне хотели доказать - я Вам достойно ответил, не вижу там ни намека на оскорбление, резко - а я всегда так. А на счет серого вещества... Только по-настоящему ограниченный человек, скажет что у него ДОСТАТОЧНО серого вещества, или я чего-то в этой жизни не понимаю.
     
  6. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Незря ведь ГЕНИАЛЬНЫЙ СОКРАТ говорил: "Я знаю, что ничего не знаю"!:znaik:
     
  7. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Ну вы даёте!!!!!)))))
     
  8. Ну хотя бы что-то радует ( я о дискотеке)!!! А о карантине, по-моему, никто уже и не мечтает- всем уже почти наплевать...:spider:
     
  9. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Мда........
    прямо скажем очень грубовато....
    ладно........
    PS причём тут Горхоз- вообще непонятно........:D
    PS2 а я вот увидела намёк на оскорбление........
    Да, конечно же, понимаешь здесь всё только ты.....
    .........
    по-моему, сейчас мне ещё придётся и прощения просить.......
    мда.............
    ___________________________________________________
    извините........:) :) :)

    ;) Кисска..ты куда пропала?:(
     
  10. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    кстати , забыла добавить..
    давайте закроем ту тему?.........чтобы дальше и в худшую сторону не развивать эти мысли.......ОКе?
    ;)
     
  11. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    конечно закроем. В таких спорах без бутылочки не обойдешься... :)

    мир - дружба - жЕЕЕвачка.

    з.ы. странно, что за 11 лет ты так и не узнала, какой я хам и что в этом со мной трудно будет, а тем более девушке, спорить.

    з.ы. И.В.Д., так вы читаете, значит. А что никак себя не обозначаете?! Хотя к шестому разделу, по-мойму, уже все перетерли, а сегодняшние школяры только карантин с дискотекой и обсуждают...
    нет, чтоб на училок бочку покатить, благо всегда есть за что, или, наконец, друг на друга. Народ, вы понимаете, сюда иногда заглядывают люди, кто в школе не был десятки лет!!! Вы бы новости рассказывали что ли какие, ну, например, что школу опять затопило или, что, ЛИКУЙТЕ(!!!), ЛЕСТЕВА УХОДИТ В ЭТОМ ГОДУ (as is почти от нее самой). А вы все карантин да карантин...

    Добавление от [date]1044833110[/date]:
    давайте, что там еще происходит ?!
     
  12. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Мда.......знаешь, именно так дело и обстоит.....
    не узнала.....
    ну ладно.......
    Да.....представляю ...такой повод:);)
    :crazy:
     
  13. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    А я кстати, давно знала, что И.В.Д.читает форум.....
    она мне сама об этом говорила.......
    А И.В.М..........случайно сюда не заходит??:rolleyes:
    :) :) :)
     
  14. БЛЯХА-МУХА

    БЛЯХА-МУХА Гость

    люди, блин, похоже пошёл чистой воды флэйм...
    ...хотя мне как-то пофигу, всё равно на форуме редко пишу, бл...
    Ладно, всех поздравляю с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ и ДОЛГОЖДАННЫМ КАРАНТИНОМ!!! поки, школьнички...
     
  15. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Выпускники.......
    ау.....мне сообщили, что и институты иногда закрывают на карантин.....
    неужели?????:crazy: :crazy: :crazy: :eek:
    __________________________________-
    :) ;)
     
  16. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0



    Сто раз говорил - Мир, Дружба....КАРАПЫШКИ..!:D :frustrate
     
  17. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Всеми конечностями ЗА вышесказанное, т. к. лично заинтересован, ведь жиСТь закинула далеко, а про школу родную знать интересно.......так что, давайте, ПОЧИТАЙТЕ первую и вторую части раздела и ПОСМОТРИЕ, КАК мы обсуждали школьные события..!

    Хорош всякую херь мусолить:frustrate !
     
  18. Ну наконец-то объявили этот долбаный карантин!!! :) А то, я уже не могу читать эти левые сплетни, которые в большей степени приносит Alec. конечно, как и все ученички, я рад сему событию и хочу поздравить всех!
    Но действительно, слушая каждый день какую-нибудь очередную новость на эту тему, я уже начинал беситься. Мне в голову начинали приходить дурные, сумасшедшие мысли типа того, чтобы к. вообще не было...жуть... это всё школа....
    Жаль, конечно, что дискотечка на 14-ое отменилась, но ничего, неделя отдыха по-любому лучше!!! Думаю, все согласятся?!

    скорее всего, такое может случиться только после того, как от гриппа вымрет половина города-героя... ну только не в этот раз... я, кстати, удивлен, что его так вдруг объявили, народу, вроде мало болеет...
     
  19. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    ты меня задрал!!!!!!! со своей чушью!!!!!!!
     
  20. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Всех школьников рада поздравить с карантином! Сама помню, как, выходя с зимних каникул, дико хотела продолжения отдыха. Но... Рано или поздно наступал карантин и решал эту проблему. Можно было снова делать все, что хотелось...

    Жаль, что в универах не бывает карантинов. По-крайней мере, я не слышала об этом. Но признаюсь, мне бы карантина сейчас хотелось бы меньше всего, т.к. необходимо чем-то забивать головку...........:)

    А в довесочек поздравляю всех с очень приятным праздником, мягко говоря приятным... и желаю всем его классно справить. Я бы тоже хотела бы сделать это, но пока не дано................................... А жаль......................:confused:
    Всем привет!!!!!!!!!
     
  21. Нам-то что ликовать... Нас-то она все-равно до конца этого года будет мучить... Это 10-ому и остальным классам надо радоваться... А нам грустить полагается, ведь мы были последними, кого она мухрыжила... Кстати, учитель она хороший... Знания дает замечательные!!! По крайней мере, лучше ее у нас в школе физика нет и, уверен, не будет... :eek:
     
  22. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Президент Рома! Да ну нафиг! У нас клевая по физике! И знания дает отличные, и всегда, так сказать, пойдет навстречу ученику! :p:
     
  23. Рад, конечно, за тех кто должен был учиться в слудующем году у Лестевой. Если она уходит, то для всех вас это большая радость. Мне это до одного места, т.к. на тот год я уже не планирую оставаться в этой школе долбаной.
    Для Алека: ладно, хорош херней заниматься. Извини, если обидел, просто у меня тогда было плохое настроение.
    Сам в данный момент радуюсь наступившему к. и всех вас повторно с этим делом поздравляю.

    мир...

    * * * * * * *
    Всё идёт хорошо... Только мимо
     
  24. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Да, карантин -это супер!!!!!;) :D
    Всех с ним и похдравляю!!!!!
    Maybee , да в Москве можно как-нибудь и встретиться
    ;) :)
     
  25. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    КиССка, как жизнь?......
    на КВНе завтра случайно не встретимся?;)?
     
  26. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Да.....................!
    А у меня, млин, свой карантин...!:(

    Первый раз, надеюсь, что последний, понял, что с карантином ПОЗДРАВЛЯТЬ, как минимум, НЕ КОРРЕКТНО..!:(
    Хотя сам ему радовался раньше.
    А вот теперь Всевышний показал и наказал, что делать так не стоит........кому интересно почитайте раздел ЗДОРОВЬЕ.
    Поймете о чем я...:(
     
  27. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    :bla:
     
  28. Болбаный Карантин

    Блин, товарищи!
    Поздравляем все друг друга с этим делом, а я вот только сегодня начал понимать, что это все - полный отстой!!!! Или, может быть, этот к. только такой е***у**й. все поразболелись, включая и меня... уже даже погулять не с кем пойти... :bawling: сижу дома целый день... рад за тех, кого болезнь не коснулась!!:)
    и вообще, не знаю, кому как, но мне к4ажется, что этот к. - самый лажовый из всех, что были... полный застой... не повезло ещё и тем, кто в институтах учится, у них вообще такого момента нет, как к. какой-то.
    сижу, скучаю, делать нечего, ууффффф :chih:
     
  29. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Фу, хватит про карантин..на сам деле уже надоело..ну есть он, нарадовались, напрыгались и будет...:crazy:
    Вот завтра более замечателное событие-День Святого Валентина....:heart:
    Так что пишите, как отмечать будете?
    Куды пойдёте?
    Или дома отсиживать будем? :flower:
     
  30. Правильно говоришь... Вот завтра День Валентина, а все болеют... Вот лажа-то... Чувствую, что этот праздник будем дома справлять... А жаль... :poz:
     
Статус темы:
Закрыта.