1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу выспаться :(

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Hohl Fury, 06.12.05.

  1. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Такая проблема. Рабочий день: еле еле просыпаюсь рано, под будильник, жутко тяжело, охота спать и т.д. Ну сами понимаете. Выходной: просыпаюсь гораздо раньше, чем обычно звонит будильник, и нифига не сплю. Ну просто не спиться, вообще. Может у кого-то такая же проблема? Подскажите как бороться.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Hohl Fury, ужО много раз эта проблема на форуме обсуждалась. Режим и еще раз режим:znaik:
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    тема была и проблема была...Hohl Fury попейте мультивитаминки.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    L_Etoile Самое интересное, что проблема эта касается многих, многие же знают ЧТО надо делать, а...проблема так и остается:)
     
  5. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Эфирное масло левзеи в аромалампу по 2-3 капли. Вечером обязательно, утром по возможности. Через недельку будет легче.
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Пробежки, либо тренажеры. Короче спортом заняться.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ведро холодной воды на голову в постели.
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :kos:

    жене. Утром, когда самому не спится. :vcrazy: А будет возникать - покажи ей, кто в доме хозяин, если шуток не понимает! :condom:
    :vcrazy:
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Повзрослеешь - все измениться. А пока так и будет.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    таже история :beer:

    Легко сказть, да трудно сделать. Я вот раньше 23:30 замнуть не могу, а встаю в 6:40 и мне чуток не хватает. Хотя начинаю привыкать;)
    Ревит пойдет? :sla:

    А где время взять? По мелочи спортом занимаюсь, может мало конечно :kar:
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Dimanuga

    Лучше ВИТРУМ или ЦЕНТРУМ.
     
  12. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    таже самая проблема. К примеру, сегодня вообще не проснулся по два мощных будильника. Открыл глаза в 12:10. А встать надо было в 7:30. Проспал всё что можно было.
    :smoke:
     
  13. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Мотивации нет. Когда припрет - через каждый час будешь просыпаться без будильника, лишь бы не проспать.
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    sm

    И такое бывает - это точно:)
     
  15. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Отец мне рассказывал, что вылечился от такой фигни в 25 лет, когда проспал на прием к министру. Было это в непростом 46 году.
     
  16. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    sm
    да проблема-то не в просыпании, а в подсознательном нежелании спать в выходные, когда спать можно. А в рабочие дни чаще всего встаю раньше будильника на полчаса...
     
  17. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16


    Че-то не понял я твоих мудрствований, ёпрст. Если прикалываешься - во флейм.
     
  18. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    ничего я не прикалываюсь... с чего бы...
     
  19. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0

    В аптеке посоветовали пропить курс Супрадина. Количество всяких витаминок-минералов там пониже, но он именно для борбы с усталостью. Его рекомендуют именно при высоких умственных, либо физ. нагрузках.
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Абисьняю:

    Ты уж определись сначала как ты просыпаешься в рабочие дни: "еле еле под будильник, жутко тяжело охота спать" или "в рабочие дни чаще всего встаю раньше будильника на полчаса". Зачем голову людям морочишь??
     
  21. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    sm
    ну короче бывает и так и так. Либо под будильник, либо на полчаса раньше просыпаюсь и один хрен дико спать хочу, а смысла спать нет, т.к. вставать через полчаса. А в выходные по-любому на полчаса раньше и не сплю нифига. В субботу побил все рекорды - проснулся в 4 утра, типа в туалет...заснул только в 6.
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Hohl Fury
    Фьюх ну я хоть по выходным до 9 сплю, а то раньше каждый день в 7 на автомате вставал. Это все политех жизнь портит, то первая смена, тот вторая, бррр, не приспособишься :spider:
     
  23. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Hohl Fury Сколько тебе лет??
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Я лично почему то асыпаю только часа в 2-3 ночи, и соответственно просыпаюсь по утрам, ну часов если в 8 - то это полыный мрак....А вот обычно часов так в 10 - это уже ништяк. Даже если пары у меня в 8.30 - я на нее по любому не пойду...Просто не смогу встать. Будильник 1 я разламал - не помню как. Он у меня стоял на 8.00 - я проснулся в 11 и смотрю, а он разломанный на полу валяется. Еще у меня летали с просони пару раз сотовые. А еще ништяк, если ты спишь - а тебя кто нить пробуждает, т.к. сам не спит. Так что не завидую я родителям маленьких детей.
     
  25. Maloy san

    Maloy san Новичок

    7
    0
    Hohl Fury
    Да забевайте на это и все есть сила воли спи нет так нефиг выпендриваться.А поповоду режима не помогал ни фига, определяйся сам спать или неспать .
     
  26. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Всё, ж*па настала. Теперь засыпаю в 12-1. Просыпаюсь в полтретьего утра и до пяти не могу уснуть. При этом и делать тоже ничего не могу. Полный бред. На сколько меня ещё хватит?...
    :kos:
     
  27. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    MaklautВидать, какая-то мысль грызет...
     
  28. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    sm
    Меня постоянно какие то мысли грызут. Спокойно жить не могу. Раньше было всё понятно - не мог просто уснуть. Засыпал только около 5 утра. С сентября эта бессонница прошла. А сейчас другая началась. При этом более убийственная. Сил никаких.
    :kos:
     
  29. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Maklaut Банальные советы: пораньше ложиться, на ночь не объедаться, гулять перед сном, принимать контрастный душ, длительный секс... Сам все знаешь , но ничего из этого не предпринимаешь. Спроси в аптеке какого-нить легкого снотворного, Если мысли гложут - попей рудотель, в конце концов.
     
  30. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0

    Не получается. Учеба. Скоро сессия.

    выполняется. Не люблю.

    На болконе с сигаретой.

    пробывал - не помогает. Лишь сложнее после него уснуть.

    Только по выходным :( Пока ещё не женаты. А её родители её ко мне ночевать не отпускают.

    А как я утром в полседьмого проснусь? Я и так звонок любимой только на третий раз слышу. Когда она то на сотовый, то на домашний звонит. Про будильники уже молчу. Ни один не помогает. А живу один.
    :kos: