1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расстояние сближает или отдаляет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем pantera, 22.10.05.

  1. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Если то, о чем я думаю... ;) ...то там давно все "не затянуто". А если серьезно, то видимо имеется в виду не тянуть с решением глобальных проблем - жилье там, свадьба, работа... Это ж вам не "мелочь по карманам тырить". Не каждый день люди переезжают за 1000км в практически незнакомый город...
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    спасибки.учтем! в аське, по сотику ежедневно разговариваем. смски само собой :)



    значит не рассставаться на долгий срок. чтоб поскорее вновь воссоединиться. эх....хочу к ней. :(



    естественно. до этого я в Москве и не был никогда. что я там забыл то. а сейчас мне есть к кому ехать . ;)
     
  3. Радаманта

    Радаманта Гость

    Прежде всего это заявление основано на печальном жизненном опыте - как и разрыва отношений, казавшихся любовью, после разъезда, так и любви, тянущейся через километры и время. Не судите, дорогой.
     
  4. Радаманта

    Радаманта Гость


    Вы так быстро делаете выводы об опыте незнакомого Вам человека... берете на себя такую ответственность только потому, что чье-то мнение не совпадает с Вашим?

    Повторяюсь для тех, кто так и не понял: расстояние ничего не меняет. Если любишь человека - будешь любить и на расстоянии 1000, 2000, 5000, 10000 километров... и длительное отсутствие секса с любимым не помеха... и вообще...
    А если чувства утихают... стоит спросить себя - а чувство чего это было?
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    конечно не помеха. когда по-настоящему любишь человека, то секс не главное.
     
  6. Радаманта

    Радаманта Гость

    Postal
    Секс, конечно, не главное, но очень важное. И я не понимаю, какая связь между тем, настоящая ли любовь, и сексом?! По-моему, когда действительно любишь человека - хочешь, чтобы ему во всем было хорошо. А без секса любовь пуста.
     
  7. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Postal
    Познакомились в icq, нашла меня сама любовь моя =)
    Ей ктото мой uin дал
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    тема то собственно не о нем. и понимать тут нечего. а что и без чего пусто или густо каждый решает для себя сам.



    своеобразно. мне моя Иришка тоже 1-я написала. :)
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Просто по жизни очень часто выходит, что как бы людей не тяготила разлука, но сделать решительный шаг очень сложно - то учеба, то работа, то какие-то проблемы, которые "не позволяют" перевернуть страницу. Это может растянуться на года. Разлука, как бы там ни было, очень изматывает. И в какой-то момент уже и не знаешь, надо оно тебе или нет. Так что, пока есть запал и энтузиазм - надо съезжаться и обустраивать новую жизнь. :)
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Полностью согласен. Молодые люди и бырышни, что выше рассуждают что так любить можно вечно, либо вообще не в теме, и высказывают общие слова, либо это у них еще недавно состояние, им прикольно и даже радостно что как это необычно и здорово. Все пройдет.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Она уже шнурки там гладит, так торопится!
     
  12. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    модератору: Я считаю, что тема полностью исчерпала себя, предлагаю её закрыть.
     
  13. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    pantera Очень умнО. Может сама тема и исчерпана, но тут хоть можно высказать свои переживания и т.п. по теме. И вообще, не хочешь, не читай. Если исчерпана, сами перестанем тут писать и уйдет она в историю...
     
  14. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    я не знаю как ее закончить? вернее закрыть. Это самой можно сделать?
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    это точно.



    все то ты знаешь кто и что делает. :delo:



    автор темы интересовалась народным мнением. закрывать тему рановато. народу мало высказалось. может у кого то в жизни тоже так, а он еще недобрался до этого топика.



    сделай для себя выводы ибо темы ты для этого наверное и создавала. если правила форума читала хорошо. прежде чем галочку ставить мол согласна и окей, то должна знать что тему участник закрыть не может. Для этого есть модераторы в каждом разделе...
     
  16. pantera

    pantera Новичок

    55
    0

    Postal
    спасибо, я её давно создавала просто :coquet:
     
  17. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Если любовь была-то разлука её не убьёт,даже большая........УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ.
    А если её и не было.....то чего уж там всё сваливать на расстояние.Просто поняли люди,что могут обойтись друг без друга раньше,чем смогли бы это сделать в обычной повседневной обстановке(только тут ещё привычка могла бы развиться)
    Так что либо отпускайте своих любимых,если вы уверены в них.Если нет-лучше сразу расстаться перед поездкой.
    А так....-сделайте всё возможное,чтобы поехать с ними.И любимый рядом,никуда не денется,и вы мир посмотрите!!!!!!! :delo:
     
  18. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Уж я то знаю про что тут говорю....И совсем это не необычно и не здорово,а очень больно и тоскливо.
    "и опять не пойму,может,всё-таки,снится
    и опять проважаю тебя за границу,
    привези мне оттуда только себя самого........"
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    согласен. :) главное чтоб привычка друг к другу не развилась.
     
  20. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    :smokez: такая тема оказалась для всех близкой...
     
  21. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Причем направление Москва-Волгоград лидирует с явным преимуществом... Так и тянет их друг к другу.
     
  22. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    :upset:
     
  23. Радаманта

    Радаманта Гость

    Да разве ж это расстояние.... это ерунда. Это практически жить рядом. Было дело - за один месяц мы вместе провели почти 20 дней, причем активно работая - один в Москве, другой в Волгограде... тут было бы желание...
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Да ясный пень, ты все даже знаешь, остальные так тут, детсад собрался!
     
  25. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Для этого нужно иметь солидные финансы и серьезные намерения... А какие в моем возрасте финансы и намерения?!
    И чем все эти поездки и отношения кончились?
     
  26. Радаманта

    Радаманта Гость

    Stas77
    Да какие уж там финансы - автобус стоит копеек. Есть еще командировки.
    А кончились эти отношения разрывом и товарищеским продолжением.
    Когда я действительно не смогла жить без человека - я просто все бросила и переехала в Москву.
     
  27. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    :p :p :p
     
  28. Angel999

    Angel999 Новичок

    6
    0



    Аналогичная ситуация, познакомились когда мне было 14 а ей 13, даже подумать смешно, детьми ещё были... Она живёт в волгограде, я в мурманске, видимся раз в год - летом, хотя на этот новый год я собираюсь съездить к ней - подарок на новый год... Было всё: и измены, и скандалы, и по телефону, и в письмах, и при встрече... Но... Я люблю её и уверен в взаимных чуствах... Главное верить...
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    ну да. на карте если, так на пальцах одной руки можно от одного до другого города дотянуться.



    с этим не поспоришь:нет веры, нет надежды. :(
     
  30. Фелиция

    Фелиция Новичок

    14
    0
    :( Я пряма вся в сметении..
    Что ж делать то... :(
    Влюбилась как дурочка ,и опять не в того..
    Две недели -как в омут головой опущенная, в голове только его лицо...
    Ох уж этот интернет, до чего же он доводит..
    А вот теперь хоть сетуй хоть не сетуй..
    Встаешь каждое утро в 7, хотя на учебу только в обед, что бы с любимым по-аське поболтать, да ложишься под утро, пока он на работе...
    Одно дело он бы хоть был холоден и воспринимал меня как маленькую дурочку , которая в очередной раз нашла себе обажателя... :(
    А он ведь.. тоже самое испытывает...
    Не спит до трех утра...ждет пока я встану..
    Лубовь, лубовь, наш господин :)
     
    Последнее редактирование: 20.11.05