1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что лучше

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ToNcheek, 22.01.03.

  1. ToNcheek

    ToNcheek Новичок

    7
    0
    Что лучше?

    Что-то случилось, и мой провайдер стал работать как старый поломанный кондиционер.
    Какой сейчас, на Ваш взгляд, провайдер лучше, и почему?
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Для новичков также при создании тем рекомендуется ознакомиться с уже обсужденными неоднократно вопросами - выбор провайдеров из их числа.
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Анекдотец по поводу :)
    "В купе сидят грузин и армянин. Грузин время от времени повторяет одну и ту же фразу:
    - Грузин лучше чем армян.
    Армянин молчит...
    - Грузин лучше чем армян!
    Армянин молчит...
    - Грузин лучше чем армян!!!
    - Чем???!!!
    -Чем армян!!!!!!!"
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    ToNcheek
    Пока можно выбрать лучших из худших..
     
  5. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    InternetaPasauleЖ)
    2MB по Латвии:)вот это пров:)тем более оптика:rolleyes:
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    D'Artanian:

    Гы-гы. AOL. Какая угодно скорость в любой точке Америки, и оптика, и без проводов.

    По теме надо общаться, а не флеймить попусту.
     
  7. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Как вы, модераторы, любите носом ткнуть. И чем почетнее модератор, тем большее наслаждение доставляет. На выделенной линии приятно, конечно, просмотрами заниматься, а на dial-up - создал тему и жди ответа по e-mail. Поиск тоже дело хлопотное. Вам что жалко что-ли если народ ещё раз на туже тему пообщается. Или у нас форум для избранных, очень умных челов?:)
     
    Последнее редактирование: 26.01.03
  8. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Что лучше?

    Лично я пользуюсь услугами трёх провайдеров:

    РОЛ - http://start.rol.ru - за 10 у.е. 20ч. в месяц в любое время + прзданичные и выходные с 2.00 до 9.00 бесплатно. Правда в бесплатное время трудно дозвониться.

    Электросвязь - http://www.avtlg.ru - цены самые низкие и убодная система оплаты - приходит счёт с суммой наработанной за месяц. Недостаток - Жена этот счёт видит и часто неодобряет.

    VIST - http://www.vistcom.ru - Здесь сплошные недостатки - цены высокие, дозвон ночью просто отсутствует. Единственный плюс - 32 метра под домашнюю страничку дают, чем я собственно и пользуюсь.

    А вот про скорость ничего не могу сказать. У меня 67-я линия и больше 36000 мне не светит.
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    ivalex
    Рекомендую свои эмоции относительно моей персоны и статуса, а также использования выделенок и диал-ап лично мной оставить при себе, иначе лично Вы получите от меня замечание, а тема будет закрыта исключительно из-за Вас.
     
  10. Dimas

    Dimas Новичок

    2
    0
    Рол - ночью не дозвонится (делает специально :) ). Дебильный московский суппорт, сгорающие остатки на балансах.

    Электросвязь - несуразная контора. При относительно недорогих тарифах отсутсвие какого-либо сервиса, дебильный процесс регистрации договора (в чьей квартире живешь того и тащи заключать договор). Пароль поменять очень сложно. Свой придумать - вообще невозможно. Однажды у меня сперли пароль и высидели дофига денег пока я квитанцию не получил. Оказалась, что еще и телефоны не определились. Интернет тормозит. Русская музыка не качается.

    Сейчас вот допишу ответ и вернусь на вистком. Благо скорость и дозвон хорошие.
     
  11. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Пользуюсь телеграфом и ролом (регулярно мне от него халява переподает). Телеграф удобен - счета домой, не надо за карточками бегать. Быстрый дозвон, и в общем неплохая скорость.

    Кстати, Dimas тащить в телеграф владельца телефона не обязательно, достаточно его письменного согласия в произвольной форме. А русская музыка сейчас вообше мало откуда качается.
    А пароль меняется при личном обращении очень быстро
     
  12. Димас

    Димас Гость

    Ну нет у меня бабушки в телеграфе. А ведь музыка то качается !!!! С нормальных провайдеров :p:
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Jade:Пользуюсь телеграфом и ролом (регулярно мне от него халява переподает).

    Как часто это "регулярно"? Мне только 1 раз перепало, когда 2 месяца подряд на РОЛ-20 сидел.

    А с RMP и Delit-a музыка не качается через любого нашего прова. А телеграф 5 минут назад пробывал - ни фига не качается. Так что "нормальных" у нас нет. :(
     
  14. mod

    mod Гость

    С виста качается. Сам только что проверил.
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ба! Действительно качается! Спасибо mod и ОЕМ!
     
  16. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Не правда!
    С нас качается!

    ;)
     
  17. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    2 RedCat У меня просто есть знакомые, которые московский РОЛ пиарят..
    a c Delit'а у меня все нормально качается
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот так у нас - все по блату!

    Вообщем у меня RMP и Delit качается только с Виста. С РОЛ-а и Телеграфа - нет.

    А Коламбия Ваша, duffy, то ли родила, то ли нет - не известно. Половина ссылок на сайте как не работала месяц назад - так и не работает. Продаются ли карты и где - непонятно. Тестового входа нет. Вообщем - кот в мешке.
     
  19. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    2RedCat>>
    Как насчет тестового входа в Телеграфе?

    Я думаю, что человек, действительно желающий проверить качество связи, преодолеет безудержную тягу к халяве, так свойственную отечественному менталитету, и не пожалеет 150 рублей за самую дешевую карточку.

    Следует различать "неработающие ссылки" и страницы, содержащие текст "Страница находится в процессе разработки". Это не одно и то же.

    Независимо от того, есть на сайте "неработающие ссылки" или нет, музыка-то все равно качается!
    :glasses:

    Так что, можете продолжать мотаться между 3 (!) провайдерами - вдруг где-нибудь халява обломится!
    :D :D
     
  20. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Некрасивый ответ. :bawling: Особенно для вас. Нет, чтобы сказал - виноват, *****, исправлюсь. :D А то поправлять стал - чего различать, чего нет. ;) P.S. На всякий случай, против Коламбии ничего не имею :) .
     
  21. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Ну так я и исправился :) - дизайнеры выложили обновления, есть там и список дилерских точек.
    Правда, пока не полный - расширяемся постоянно.
     
  22. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Вот это здорово! Успехов вам!
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Тестового входа в Телеграфе нет - это им минус (и Вам в т.ч.).

    Карточку я куплю(если они есть). Теперь хоть ясно - где.

    Что следует "различать" это Вам надо знать! Мне как потребителю все равно. Вы меня поняли и исправили - значит нормально.

    Про музыку - проверим.

    А "мотаемся" не от хорошей работы провайдеров. Я пробывал работать не с 3-мя, а почти со всеми. Я хоть и не имею профессионального отношения к интернету и компьютерам, но и мне понятно давать льготы постоянным клиентам - хороший рекламный ход. Oк?
     
  24. Гость

    Гость Гость

    За низкие цены Коламбии тоже приходится расплачиваться. Это поминутная тарификация, частые падения скорости до 33 с 52. Еще почему деньги снимают сразу после подключения, а не после идентификации. Исправить бы им эти недостатки, замечательно было бы...
     
  25. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Вот это уже по существу.

    Перечисленные Вами аспекты работы биллинга будут рассмотрены в самое ближайшее время.

    С претензиями и вопросами просим обращаться на
    [email protected]
     
  26. svan

    svan Гость

    Это как?
     
  27. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    К телеграфу только один вопрос есть - при покупке карточки ее можно пользовать ип-телефонию, а почему то-же самое нельзя сделать для клиентов, заключивших договора?
     
  28. blog

    blog Новичок

    4
    0
    у них такое бывает
    после авторезации снимаются деньги за время авторезации
    но очень мало по их тарифам гдето 20 копеек
    фигня!
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Попробывал я "Коламбию"... Как уже кто-то заметил скорость входа не стабильная от 45333 до 33600. На остальных у меня c (44...45к). Вероятно из-за 40-й АТС. Она где вообще? В заканалье? Музыка качается. Скорость закачки высокая(~4,3 к).
    И то что вечерний доступ с 20.00, а не с 18.00 как у многих - мне не нравится. ;)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Блин, а думал, что это только у меня так скорость подключения с колумбией прыгает. Да еще постоянный реконекты.