1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, зачем вы стараетесь продать себя подороже...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем пурген, 18.09.05.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Пиратка
    сижу и думаю: это был комплимент или что-то совсем противоположное?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    мне кажется, что большинству мужчин хочется иметь рядом женщину, с которой удобно жить, а уж умная она или дура.. Дома хочется тепла и комфорта, а не баталий повседневных с выяснением, "кто же сверху". Ум женщины не в том, чтоб кричать на каждом углу: я самая-самая!!!. Ибо тот, для кого она самая, это и так знает, а остальным знать не обязательно). И бисер перед свиньями не мечут.
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Это вы сейчас про что? :spy:
     
  4. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Хорошо это или плохо, но неинтересующаяся размером кошелька женщина - это такая же редкость, как моногамный мужчина. И объяснить это загадочное явление можно также заботой о продолжении рода.

    Пиратка добавил [date]1127222050[/date]:
    Гадский Поттер
    Вы на правильном пути!!! ;)
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    ура :)
     
  6. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Пиратка
    Что моногамных можно в зоопарк или музей выставлять :) ?

    Это женщины так объяняют :) ?
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Pashtet

    самооценка, уверенность в себе, толщина кошелька ( :) )
    и девушки сами появяться :) толпа целая
     
  8. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0

    нет, т.к. в зоопарке не показывают людей, а в музее не выставляют живых людей. А вот неживой моногамный мужчина вполне подойдет для музея

    Пиратка добавил [date]1127224693[/date]:


    и женщины, и мужчины, вообще все люди, занимающиеся изучением данного вопроса.
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    hedgehoglit

    про завышенную самооценку и м.б. эгоцентризм :)
     
  10. Иридаль

    Иридаль Новичок

    41
    0
    :glasses:
    Пиратка

    Спасибо за комплимент!:) :D


    А анекдот был правда в тему...
    Просто всегда если есть спрос,то и предложение будет. Кто-то ждёт парня в костюмчике,а кто-то - приглашения на утреннее пиво...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Думаю. вопрос частный - почему девушки отказывают Пургену.
    Что же касается вообще ответов на вопрос о "разрешите познакомиться", то если девушка не пожелает знакомиться в такой формулировке - стало быть это ей не особенно и нужно. Это её неотъемлимое право. А раз так - какой смысл тратить на неё время?
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость
    О! Слова не мальчика но мужа! Юра, растешь в моих глазах.
     
  13. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    мне еще очень нравится такая ситуация:недавно подходит парень,не привлекательной для меня во всех смыслах наружности, и начинает знакомиться.Причем самым банальным образом,выпытывает телефон,имя и т.д.(причем сначала 1е,потом 2е).Получив сразу же отказ,продолжает идти за мной,нести какую то лажу и ,видя что это мне нафиг не надо,кидает следушие слова:"мне и самому знакомится не хотелось".Спрашивается,нафига тогда было вообще подходить,если не хотел?Или просто обиделся,что так сразу отшила?Просто на отказ не надо обижаться и тем более поливать грязью ту,которая отказала.
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Молодые люди, а почему стараетесь продешевить?:shuffle:
    Если уж ищите приключений на набережных,будьте соответственно подготовленны. :)
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    prettyjane

    ну, конечно, хотел... Просто нужно же набраться смелости, чтобы подойти к понравившейся девушке. И не все идут с мыслью "вижу цель - верю в себя". И если слышишь в ответ вежливое "отвали", то сразу же становиться обидно за себя, любимого. А как же иначе?
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Jenny
    Сколько брать?
     
  17. НямНямыч

    НямНямыч Гость



    Правда жизни от Пиратки. Мужчины любят женщин за ноги, за улыбку, за попу, характер, голос и.т.п.
    Женщины мужчин за деньги.
    На мой взгляд 1-е лучше, по крайней мере долгов нет ;)
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Pashtet,
    Исходя из запросов девушек на набережной. У меня лично о подобном информации нету.
    Ты же в Волгограде живешь. Должен знать..;)
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Ты такая умная да? Вся такая такая честная,правильная,практически ещё девственница наверно?
    А я вроде как с 2 извилинами жлоб, а вот о широкой и бескорыстной душе, ты ещё раз подтвердила что дают то не за душу а за деньги....

    пурген добавил [date]1127273314[/date]:

    Тема было вовсе не об отказе, т.е. я своей цели добился,но перед этим столько напрягал свой мозг и шутил и анекдоты рассказывал и пр.
    просто если ты согласна познакомиться чего ломаться и набивать цену,всё равно я узнаю её потом...
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    золотые слова, кстати. но ведь так не принято. Девушка, делающая вид, что она порядочная, просто обязана "ломаться и набивать себе цену". Для порядочности, и чтоб не решили, что она легкодоступная шалавень.

    :haha: :haha: :haha: :haha:
    как обычно - не судите и не судимы будете
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    пурген

    а это похоже в новинку? :spy:

    не только девушки пытаются "продать себя подороже", каждый день все мы пытаемся продать себя, кто-то успешно, кто-то не очень,
    когда пурген устраиваешься на работу, ты выбираешь ту, где мало платят и где условия невыносимые? не верю :) когда ты ищешь девушку, ты знакомишься с самой страшненькой? опять не верю... пурген ты тоже продажен
     
  22. Анютик

    Анютик Новичок

    26
    0
    пурген
    Переиначивая пословицу можно сказать, так "сам себе цену не набьешь, никто ее не набьет", это относится не только к женщинам, но и кмужчинам. Зачем вообще общаться с человек, который не знает себе цены, и постоянно говорит что он полное дерьмо..... В этом и заключается набивание цены - поиск лучшего варианта.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Сколопендра , народ. а вы с чего это вообще перевели разговор на секс? Нет. я понимаю. что основным мотивом знакомства для мужчины является как можно более быстрый и качественный секс, однако все ж вроде понимают, что девушка имеет право на отказ отт секса. Только при чем тут желание познакомиться? Если бы парни подходили не с просьбой дать телефончик, а с конкретными предложениями потрахаться. то тут гарантированный отказ я могу понять. но когда с вами хотят просто познакомиться, то почему нет? Почему девушки желают низачто получить некую сказку с цветами и мерседесами - вот в чем вопрос, поднятый Пургеном. Я также понимаю, что соглашаться на знакомство - тоже исключительная прерогатива любой девушке. но откуда такой огромный процент отказов?

    prettyjane , отчего же...хотел и очень хотел. Просто подобные отказы реально подрывают мужскую самооценку, от этого и обида. Со временем придет понимание, что для успешного знакомства требуется взаимная заинтересованность.
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    пурген

    :haha: Угадал! Прямо в десятку!
    Только где ты углядел в моих словах подтверждение того, что:

    ума не приложу. ;)


    А вот это ты уже сам на себя примерил. :vcrazy:

    Спасибо, от души повеселил.
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    пурген

    Дык о том и говорит, что кроме души и денег МОЗГ нужен.


    :gigi: Бедняжка...


    звучит как "чуть-чуть беременна".
     
  26. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Еще один анекдот в тему.

    ситуация - парень знакомится с девушкой:

    - пойдем потр@хаемся ?

    - нет !

    - ну пойдем потр@хаемся ?

    - Ну ладно, уговорил, красноречивый :o:
     
  27. Малинка

    Малинка Гость

    пурген

    Кого узнаешь? Цену? То есть, ты эту девушку купить хотел? А чего тогда, возмущаться, почему она продается? Идиотизм.
    Залетный гость

    А вы думаете, Пурген ей хотел предложить "большую и светлую любовь", как кто-то здесь уже писал?:eek:
    Как понять "просто познакомиться"?? Ну познакомились они, допустим, и чего дальше? "Спасибо, всего доброго"? Думаю, что знакомство здесь (вечером, на набережной) имело место быть с определенной целью. Он бы еще на Тверской попытался найти "порядочную" девушку...
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    Залетный гость , там, где есть М и Ж, рано или поздно бывает секс... патамучта инстинкт - основной... суровая правда жизни))))))

     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Залетный гость

    а я не понимаю в чем смысл заводить знакомства с неприятным тебе человеком? ... :spy:
    и если девушке не понравился Пурген, и она не хочет с ним знакомиться, это не означает, что она с ним не хочет спать, возможно он ей в принципе праааааааативен? неприятен? возможно ведь? :spy: и спрашивается зачем всяким уродам давать свой номер?
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    пурген

    Да...действительно, просто нереально высокая расплата за возможность подцепить деффушку. :haha: