1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объявление

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем DeadMan, 08.01.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ну, львы, как всегда, в своем репертуаре :) По секрету, прошлая девушка, была тоже лев... Что-то я не в восторженных чувствах остался, после всего этого :) А есть один знакомый лев, так вот, он тоже одну заподлянку учинил, и не только мне...
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да, мы такие :coquet:

    Ну вот... А я вот о Раках только хорошее говорила. Мое Вам фе :(

    И вообще, мы же договорились про гороскопы ни-ни
    Человек же (который DeadMan) о другом начал :znaik:
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ну вот, уж, извини, что ты оказалась Львом :) Но мне пока на них не везет, и почему-то именно на тех, кто под знаком зодиака - Лев, каков бы не был сам по себе человек, вот такие дела...
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А... Я вспомнила!!! Я сама наполовину Рак!!! (у меня так ДР приходится - на сочетании знаков) :)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Тогда тебе, чуть проще :)
     
  6. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Да, что-то ты не очень хорошего мнения о Львах... Наверное разочаровали тебя совсем... Да не такие уж мы и плохие! Вот...:shuffle:

    Про Раков ничего плохого сказать не могу, только одно хорошее - домашние, серьезные и сентиментальные. Правда, видела я их только со стороны. Самой Раки как-то не встречались...
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Lada
    Эх, :huilen: щас точно разрыдаюсь…:bawling: Да - домашние, да – серьезные, когда это нужно, :yawn: ну и переживают по многим незначительным вещам - это все я! :tb: А ты, что тоже лев? :vcrazy: :rolleyes:
     
  8. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Ага, но только совсем не типичный...:)
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ой, это как это не типичный?! Очень интересно, т.к. я уже можно сказать, уже могу львов выводить, как они все похожи, друг на друга… Могу предложить уединиться, :shuffle: для обсуждения и развития столь интересной, по крайней мере, для меня, темы – человек – лев! Если вызов не типичному льву, принят львом, то пусть она напишет на почту, почти уже ставшему зоологу в области львов, :umn: т.е. мне. :vcrazy:
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    DeadMan
    И еще 0,5 без толку.
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    :looklp: ТОЧНО, БЛИННН!!! :(
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Предлагаю начать вывешивать на форуме сводки о состоянии дел у DeadMan
    Типа как про болезнь Ленина - "Температура такая-то"
    Так и мы: "Пошли вторые сутки безрадостного одинокого существования DeadMan'а. Больной чувствуест себя удовлетворительно" :)

    Щютка
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    не дождетесь, хехе... (с) :chih: я сАвсем живее всех живых!:glasses:
    ----
    предложения, пришедшие за сегодняшний день, не прошли квалиф.отбор. :no: что делать, жизнь заставляет поднимать планку все выше..

    по-прежнему СКУЧНО. :( с оптимизмом жду завтрашнего дня, авось полегчает:look: